Отзывы на судей и претендентов

 

 

# Фамилия Имя Отчество Район отзывов
1 Абдымомунова Джамиля Канатбековна Ошский областной суд 2
2 Абдиева Тынара Курмантаевна Чуйский областной суд 5
3 Абдимиталипов Эльярбек Бахадирович Бакай-Атинский районный суд Таласской области 1
4 Абдираев Азамат Парпиевич Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
5 Абдисаматов Гайратбек Абдиладыевич Ат-Башинский районный суд Нарынской области 1
6 Абдрасул уулу Бектур Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
7 Абдрахманов Рахманаалы Аширалиевич Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 1
8 Абдрахманов Жолон Жалалович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 4
9 Абдугапаров Алмаз Абибулаевич Чуйский областной суд 0
10 Абдуллаев Болотбек Абдырахманович Октябрьский районный суд г. Бишкек 10
11 Абдураимов Арзыбай Базарбаевич Бишкекский городской суд 1
12 Абдыкадыров Куралбек Амантаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 3
13 Абдыкахаров Уткирбек Сыдыкалиевич Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
14 Абдылдаев Алмазбек Жолдошбекович Таласский областной суд 4
15 Абдыразаков Омурбек Анарбекович Чуйский областной суд 3
16 Абдыразаков Нурлан Тажибаевич (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 1
17 Абдырасулов Нурдин Азизбекович Джалал-Абадский областной суд 0
18 Абдырахманов Урматбек Аманович Ошский городской суд Ошской области 1
19 Абдырашитов Тилек Арстанбекович Чуйский областной суд 0
20 Абжалбек кызы Зарина . Кадамжайский районный суд Баткенской области 1
21 Абраимов Азамат Джармаматович Иссык-Кульский областной суд 5
22 Абсатарова Гулзат Абсатаровна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
23 Абыкеев Талайбек Капарович (председатель) Свердловский районный суд г.Бишкек 2
24 Абылакимов Абдимиталип Абдибалиевич Таласский областной суд 10
25 Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна Ноокатский районный суд Ошской области 6
26 Абышова Кундуз Сабырбековна Баткенский областной суд 1
27 Авазов Мирзат Абдисатарович Ленинский районный суд г.Бишкек 10
28 Аданбаев Зарипбек Максутович Иссык-Кульский областной суд 3
29 Адимов Акылбек Акматович Свердловский районный суд г.Бишкек 0
30 Адимов Акылбек Акматбекович Свердловский районный суд г.Бишкек 0
31 Ажиматов Улан Абдыкаарович Сокулукский районный суд Чуйской области 1
32 Ажиматов Улан Абдыкаарович (председатель) Кадамжайский районный суд Баткенской области 6
33 Ажимуратов Болотбек Камилович Чуйский районный суд Чуйской области 0
34 Азимжанов Мадамин Низамидинович Бишкекский городской суд 4
35 Айдаралиева Венера Калмуратовна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
36 Айдыралиева Айсейил Абдыкадыровна Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
37 Айтмолдоев Бактыбек Аскарович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 1
38 Айтмырзаев Нурлан Жээналыевич Чуйский областной суд 12
39 Акбалаева Нурия Каинбековна Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
40 Акбаров Шакирали Айтбаевич Таласский областной суд 1
41 Акбердиев Марат Туратбекович Ошский городской суд Ошской области 1
42 Аккозуев Талант Ниязакунович Чуйский областной суд 5
43 Акматов Болотбек Джусупбекович Верховный суд КР 5
44 Акматов Абдималик Алиевич Первомайский районный суд г. Бишкек 5
45 Акматова Мээрим Маматкадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 1
46 Акыев Каныбек Арзыбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
47 Акылбеков Тариэл Назирдинович Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 0
48 Акылбекова Джамиля Дилдебековна Первомайский районный суд г. Бишкек 7
49 Акымбекова Айгерим Исламовна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 7
50 Алгожоев Замирбек Болотбекович Баткенский областной суд 8
51 Алдашов Азамат Зарылбекович Баткенский областной суд 2
52 Алибаев Акматали Имаралиевич Бишкекский городской суд 6
53 Алибаев Акматали Имаралиевич Чуйский областной суд 1
54 Алибаев Бактияр Маликович Жайылский районный суд Чуйской области 5
55 Алиев Узбек Адамович 0
56 Алиева Гулкайыр Сакешовна Бишкекский городской суд 2
57 Алимбекова Жылдыз Кубанычовна Ошский городской суд Ошской области 2
58 Алимкулов Нургазы Халилович Ошский областной суд 1
59 Алыбаев Замир Эрнисбекович Баткенский областной суд 2
60 Алыбаев Азамат Артельевич Ошский областной суд 3
61 Алымкулов Айдарбек Бекишович Свердловский районный суд г.Бишкек 7
62 Аманалиева Бактыгуль Кыдыргычевна Верховный суд КР 4
63 Аманов Канат Аманович Джалал-Абадский областной суд 6
64 Аматов Нурлан Тологонович (следственный судья) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 4
65 Анарботоева Бубусара Рустамовна Токмокский городской суд Чуйской области 2
66 Апысова Аида Айдаралиевна (откомандирована в Джал.обл.суд) Первомайский районный суд г. Бишкек 25
67 Апышев Алмазбек Апышевич Баткенский областной суд 0
68 Арапбаев Нурсейит Макенович Верховный суд КР 1
69 Арзиев Ачылбек Муракимович Жумгальский районный суд Нарынской области 1
70 Арзиев Марс Мусаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 4
71 Арзыкулова Гулсун Абдыевна Джалал-Абадский областной суд 0
72 Арстанбаева Дилара Эркиновна Верховный суд КР 6
73 Арстанбек кызы Айпери Токмокский городской суд Чуйской области 0
74 Артыкова Нуржамал Момунжановна Жайылский районный суд Чуйской области 0
75 Архарова Кымбат Кадыровна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
76 Асаналиева Алтынай Аскарбековна Ошский городской суд Ошской области 1
77 Асаналиева Чынара Сейткадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 3
78 Асанов Эрлан Джекшенбекович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 4
79 Асанова Нургуль Молдобековна Верховный суд КР 6
80 Асанова Чолпон Карыпбековна Ошский городской суд Ошской области 10
81 Аскарбеков Арстанбек Аскарбекович Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 3
82 Астаев Батырхан Алтынбекович Узгенский районный суд Ошской области 1
83 Астаркулов Данияр Шаршенбекович Свердловский районный суд г.Бишкек 20
84 Астаркулов Данияр Шаршенбекович Токмокский городской суд Чуйской области 0
85 Асылбашев Данияр Куванычбекович Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
86 Атаев Замирбек Исмаилович Бишкекский городской суд 3
87 Атаканова Назгул Калиевна Административный суд Баткенской области 0
88 Атаназаров Нурланбек Алайдинович Верховный суд КР 1
89 Ахметова Айнура Касымбековна (Председатель) Административный суд Нарынской области 6
90 Ахунов Токтогул Букарбекович (председатель) Кара-Буринский районный суд Таласской области 1
91 Ашымбеков Нурланбек Ашымбекович 1
92 Баатырбеков Тилек Сооронбаевич 1
93 Багишев Данияр Мансурович Административный суд Таласской области 1
94 Базарбаев Канатбек Туратбекович Чуйский районный суд Чуйской области 0
95 Базарбеков Замирбек Курамаевич (председатель) Верховный суд КР 0
96 Байдаева Лейла Алиевна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
97 Байзаков Нурлан Марданович Ноокатский районный суд Ошской области 1
98 Баймуратов Нурлан Рахматилдаевич Первомайский районный суд г. Бишкек 2
99 Баймуратова Кумушай Шакировна (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 1
100 Байсов Кылыч Таштанбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 16
101 Байышов Мирлан Байышович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 9
102 Бакалбаев Тилек Калмаматович Московский районный суд Чуйской области 1
103 Бакиров Кайридин (председатель) Нарынский областной суд 1
104 Бакирова Нургуль Жакыповна Верховный суд КР 2
105 Балкыбекова Дамира Абдыкадыровна Чуйский областной суд 3
106 Бапанова Гулмира Шериевна Кара-Буринский районный суд Таласской области 3
107 Барыктабасова Эльмира Бектургановна Октябрьский районный суд г. Бишкек 23
108 Барынбаев Женишбек Базармаматович Административный суд Иссык-Кульской области 0
109 Батыралиев Болотбек Бакирович Верховный суд КР 8
110 Батыралиев Кайрат Абдуллаевич Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
111 Батырбеков Жаналы Мамытович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 1
112 Бегалиев Тилектеш Ишеналиевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 3
113 Бегимбаева Аида Алыбековна Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 2
114 Бейсекеев Эрмек Толеувич Ошский областной суд 11
115 Бейшеев Камбарбек Арзыбаевич (откомандирован в Кара-Кельский г/с) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
116 Бейшеева Зарема Асаналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 10
117 Бейшенова Гулнара Торобековна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
118 Бекбаева Нурия Хусаиновна Бишкекский городской суд 0
119 Бекбулатов Айбек Бектурсунович Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
120 Бекенов Туратбек Орозбаевич(следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 7
121 Бекишов Эрлан Дуулатбекович Узгенский районный суд Ошской области 3
122 Бекишова Махабат Тыныбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
123 Бекташов Нурпаис Абилатович Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 0
124 Бекташов Суйунбек Исраилович Бишкекский городской суд 1
125 Бектемиров Куралбек Абдималикович Жумгальский районный суд Нарынской области 1
126 Бектемирова Салтанат Кубанычбековна Бишкекский городской суд 7
127 Бектурсунов Арстанбек Аскарбекович Алайский районный суд Ошской области 0
128 Бекчалов Кенешбек Нуржалилович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
129 Бердибеков Алтынбек - Иссык-Кульский областной суд 0
130 Бердимуратов Чынгызбек Муртазакулович Первомайский районный суд г. Бишкек 5
131 Бердыбаев Бакбуркан Асанканович Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 21
132 Бобукеева Меергуль Рыскулбековна Конституционный суд КР 0
133 Бодоев Абдимавлян Коконович Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
134 Бокомбаев Аман Мамыркошоевич Узгенский районный суд Ошской области 2
135 Болотбаев Мелис Жаныбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 2
136 Боромбаев Абдуразак Эсентаевич Сокулукский районный суд Чуйской области 21
137 Боромбаев Мирлан Искакович Ошский областной суд 0
138 Боронбаева Дильфуза Салимовна Верховный суд КР 21
139 Борончиева Жаныл Кубанычбековна Ошский областной суд 1
140 Ботоев Ильяс Кулубаевич Таласский областной суд 1
141 Воронцова Ирина Николаевна Чуйский областной суд 10
142 Ганиев Жоомарт Махамадисакович Таласский районный суд Таласской области 0
143 Гилязетдинова Инара Ильгизовна Верховный суд КР 16
144 Горшковская Ирина Вадимовна Чуйский областной суд 9
145 Гуламидин уулу Элчибек Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 4
146 Гуламидин уулу Элчибек Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
147 Гулмамат уулу Айбек (следственный судья) Сокулукский районный суд Чуйской области 0
148 Давлетов Айбек Абубакирович Верховный суд КР 1
149 Даркимбаев Таалайбек Кадыралиевич Административный суд Чуйской области 7
150 Дарманкулов Манасбек Маширапович Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
151 Джаналиев Бекболот Болотбекович Аламудунский районный суд Чуйской области 13
152 Джаналиева Миргуль Джаныкеевна Ошский областной суд 3
153 Джандаралиева Надира Джекшенбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 4
154 Джолбунов Нурбек Болотбекович Араванский районный суд Ошской области 0
155 Джоошбеков Алмазбек Нарынкулович Московский районный суд Чуйской области 7
156 Джоробеков Токтосун Сайзилдаевич Джалал-Абадский областной суд 0
157 Джумагулов Азамат Кадырбекович Ошский областной суд 6
158 Джунусов Заурбек Турдубаевич Бишкекский городской суд 2
159 Джунушева Назгуль Турусбековна Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 5
160 Джунушпаев Кыдык Карыбаевич Верховный суд КР 7
161 Джусупбекова Космира Айтакуновна Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 3
162 Джээнбекова Альбина Бакеновна Ошский городской суд Ошской области 15
163 Джээнбекова Аида Бекеновна Аламудунский районный суд Чуйской области 1
164 Динеев Мирад Сагынбекович Бишкекский городской суд 1
165 Досалиев Акылбек Кубатбекович Административный суд г.Бишкек 3
166 Досмамбетов Азизбек Анарбекович Ошский областной суд 2
167 Досмамбетова Чолпон Монолдоровна (и.о. председателя) Административный суд г.Бишкек 8
168 Доулбеков Азат Азейинкулович Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 0
169 Дубанаев Кубатбек Султанмуратович Московский районный суд Чуйской области 1
170 Дуйсембиев Асхат Абубакирович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
171 Дуйшеев Эркин Турдумаматович Нарынский областной суд 1
172 Дуйшеев Карыбек Арстанбекович Конституционный суд КР 1
173 Дуйшонбекова Майрагул Мырзабековна Ошский областной суд 4
174 Дыйканбаева Гульзат Ыдырысовна Первомайский районный суд г. Бишкек 2
175 Дыйканов Нургазы Пиримбердиевич Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
176 Дюшебаева Чолпон Дюшебаевна Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
177 Дюшембиева Майрамкуль Мукашовна (председатель) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 2
178 Есекеев Керезбек Суеркулович Чуйский областной суд 3
179 Есенкулова Салтанат Арстанбековна Ошский городской суд Ошской области 0
180 Жамангулов Жыргалбек Жамангулович Чуйский областной суд 0
181 Жаманкулов Мелис Раимбердиевич Административный суд Чуйской области 1
182 Жаназаков Бакытбек Маасыдыкович (следственный судья) Таласский районный суд Таласской области 1
183 Жантороева Элнура Мурадиловна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 3
184 Жаныбек кызы Венера Первомайский районный суд г. Бишкек 5
185 Жаныбеков Медер Жаныбекович Иссык-Кульский областной суд 4
186 Жаныбеков Медер Жаныбекович Бишкекский городской суд 1
187 Жапаров Мамасадык Токтосунович Лейлекский районный суд Баткенской области 7
188 Жарматова Айдай Жарматовна Октябрьский районный суд г. Бишкек 1
189 Женишбек уулу Жолдошбек Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 8
190 Жобонов Койчубек Касымович Иссык-Кульский областной суд 3
191 Жогоштиева Аида Токтосуновна Ошский городской суд Ошской области 13
192 Жолдошалиев Расул Абдыракманович Манасский районный суд Таласской области 0
193 Жолдошбаев Мирлан Эргешбаевич (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
194 Жолдошов Иматилла Султанович Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
195 Жолдошова Мээрим Адамжановна Ленинский районный суд г.Бишкек 8
196 Жолчу кызы Сапаргул Жайылский районный суд Чуйской области 2
197 Жоомартов Кумушбек Рыспекович Верховный суд КР 4
198 Жоробаева Гульнархан Чырмашовна Жайылский районный суд Чуйской области 0
199 Жороев Эльдияр Жолборсбекович Жайылский районный суд Чуйской области 0
200 Жороев Султангазы Золотунович Нарынский областной суд 1
201 Жумабаев Латип Пазылович Конституционный суд КР 0
202 Жумабаева Жылдыз Кабыловна Ленинский районный суд г.Бишкек 15
203 Жумагулова Жылдыз Таалайбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
204 Жумадылов Сыргак Каныбекович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
205 Жумаев Токтогул Темиркулович Ошский городской суд Ошской области 1
206 Жумаков Жаныбек Темирбекович Ошский городской суд Ошской области 4
207 Жунусов Шарипбек Топчубаевич Нарынский областной суд 3
208 Жунусов Сапарбек Токонович Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
209 Жусупбаев Шумкарбек Болотбекович Аламудунский районный суд Чуйской области 0
210 Закиров Самарбек Жанышевич Иссык-Кульский областной суд 4
211 Ибраева Чынара Назарбековна Ноокатский районный суд Ошской области 20
212 Ибраимов Темирбек Маданбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 0
213 Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 1
214 Ибраимов Бакыт Молдозакович Баткенский областной суд 0
215 Ибраимова Жылдыз Белековна Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 18
216 Илиязова Назгуль Асанбековна Бишкекский городской суд 5
217 Иманалиева Айнура Касымбековна Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 28
218 Иманбеков Бактыбек Орозбаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
219 Исаева Кундус Кедейкановна Ошский городской суд Ошской области 4
220 Исаева Айзада Чолпонкуловна (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 5
221 Исажанов Келдибек Сайдахматович Нарынский областной суд 5
222 Исакова Жамалкан Мажитовна Верховный суд КР 5
223 Истамкулов Кылычбек Маканбаевич Ленинский районный суд г.Бишкек 3
224 Кадыркулова Таалайкул Калыкбековна Сокулукский районный суд Чуйской области 7
225 Кадыркулова Алма Камчыбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 7
226 Кадырова Гульназ Кубанычбековна Бишкекский городской суд 1
227 Казаков Кенешбек Осмонович Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 3
228 Казыгулова Мээрим Эсенканована Кара-Сууйский районный суд Ошской области 3
229 Каипов Эмилбек Осконбаевич Московский районный суд Чуйской области 7
230 Калбаев Алмаз Тургуналиевич Бишкекский городской суд 17
231 Калдыбаев Руслан Джаныбекович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
232 Калиева Гульбара Утюровна (отстранена) Верховный суд КР 7
233 Калиева Клара Джакшылыковна Ноокатский районный суд Ошской области 4
234 Калмамат уулу Алтынбек . Ленинский районный суд г.Бишкек 23
235 Калматов Ниязбек Курманбекович Узгенский районный суд Ошской области 0
236 Калыбаев Алмаз Жээнкулович (председатель) Первомайский районный суд г. Бишкек 22
237 Калыбеков Улукбек Жолдошович Чуйский областной суд 0
238 Калыбеков Урмат Анварбекович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 1
239 Калыков Бакыт Усенканович Иссык-Кульский областной суд 2
240 Камчыбеков Шерали Равшанбекович Верховный суд КР 8
241 Кангелдиев Калыйнур Ратбекович Жайылский районный суд Чуйской области 1
242 Карабеков Алмаз Маматбекович Бишкекский городской суд 2
243 Карабеков Алмаз Маматбекович 1
244 Карабекова Элмира Чондошовна Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
245 Каримбаева Чолпон Маматеминовна Ленинский районный суд г.Бишкек 1
246 Каримова Жыпар Кудайбердиевна Московский районный суд Чуйской области 0
247 Каримова Рахат Абдылдаевна Бишкекский городской суд 0
248 Касымалиев Мукамбет Шадыканович Конституционный суд КР 3
249 Касымалиев Бакыт Мукамбетович Сокулукский районный суд Чуйской области 16
250 Касымбеков Кубанычбек Каныбекович (председатель) Октябрьский районный суд г. Бишкек 3
251 Касымбеков Алмаз Салмоорбекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 4
252 Касымов Шухратбек Таирович (председатель) Алайский районный суд Ошской области 0
253 Касырбекова Светлана Касырбековна 0
254 Кенжебаев Нурлан Торобаевич Ленинский районный суд г.Бишкек 29
255 Кенжеев Марсель Майрамбекович Джалал-Абадский областной суд 0
256 Кенжешов Мирбек Мамбеттурсунович 2
257 Керимкулов Илияс Саматбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 2
258 Кермалиев Нурмухамбет Байысбекович Лейлекский районный суд Баткенской области 1
259 Киналиева Жыпаркуль Баизрахмановна Ат-Башинский районный суд Нарынской области 6
260 Кожобекова Гульмира Турдумаматовна Чуйский областной суд 2
261 Кожомбердиев Нурлан Кожомбердиевич Бишкекский городской суд 3
262 Кожомбердиев Бакыт Кожомбердиевич 0
263 Кожомкулов Алайбек Рамазанович Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 2
264 Койломбаев Азамат Ишимбекович Джалал-Абадский областной суд 1
265 Койлубаев Алмаз Абдракунович Ошский областной суд 2
266 Колопов Эдуард Сексенбаевич Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 4
267 Кубатов Айвар Эсенкулович Бишкекский городской суд 7
268 Кудабаева Гульбара Ишеновна Нарынский областной суд 1
269 Кудайбергенов Алмазбек Нурсеитович Бишкекский городской суд 5
270 Кудайбергенов Азис Абылович Административный суд Джалал-Абадской области 1
271 Кулмурзаев Манасбек Каримович Сокулукский районный суд Чуйской области 1
272 Култаев Талантбек Какаевич Московский районный суд Чуйской области 2
273 Култаева Нурила Дукенбаевна Узгенский районный суд Ошской области 2
274 Кульматова Дильбар Сабировна Верховный суд КР 7
275 Кумашев Жолдошбек Ильясович Ошский городской суд Ошской области 2
276 Курманалиева Аида Абдынасаровна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
277 Курманбаев Жекшеналы Анарбекович Джалал-Абадский областной суд 3
278 Курманбеков Темирбек Улукбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 2
279 Курманов Ашырбек Такишович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 2
280 Курманова Гуляй Эсеновна Араванский районный суд Ошской области 0
281 Кыдыралиева Нурзат Амантуровна Джалал-Абадский областной суд 0
282 Кыдырбаев Жаркынбек Садирбекович Таласский областной суд 2
283 Кыдырбаев Кырккелди Джумалиевич Конституционный суд КР 0
284 Мадмарова Эльнара Абдувалиевна Ошский областной суд 2
285 Майлубашов Нурбек Рысбаевич Таласский областной суд 0
286 Максатбеков Султан Максатбекович Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 0
287 Малдыбаев Нурлан Малдыбаевич Ошский городской суд Ошской области 4
288 Мамадалыев Асылбек Райимбердиевич Административный суд Иссык-Кульской области 0
289 Мамасалиева Мээрим Жумалиевна Чуйский районный суд Чуйской области 0
290 Маматалиев Таалайбек Ажибекович Аламудунский районный суд Чуйской области 0
291 Маматалиева Нуржамал Исмаиловна Ленинский районный суд г.Бишкек 0
292 Маматалиева Айнура Сайбидиновна Бишкекский городской суд 0
293 Маматкулов Руслан Темиркулович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
294 Маматов Темирбек Тайырбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 6
295 Маматов Куштарбек Иссаевич Нарынский районный суд Нарынской области 1
296 Мамашов Алмаз Абдибалиевич Таласский городской суд Таласской области 0
297 Мамбеталиев Анарбек Карыпбаевич 0
298 Мамбетов Элдияр Асантурович Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 3
299 Мамбетова Чинара Сталбековна Таласский городской суд Таласской области 6
300 Мамыров Эльдарбек Джекшебаевич Ошский городской суд Ошской области 2
301 Масабирова Тарифа Жаанбаевна Чуйский областной суд 2
302 Масыбаев Тилек Толонбаевич (председатель) Аламудунский районный суд Чуйской области 13
303 Матенов Таалайбек Убанкожоевич Жайылский районный суд Чуйской области 3
304 Матисаков Кадырбек Монокбаевич Бакай-Атинский районный суд Таласской области 1
305 Матраимов Бахтияр Шамшиевич Аламудунский районный суд Чуйской области 2
306 Медеров Азирет Баратович Первомайский районный суд г. Бишкек 1
307 Мелсов Женишбек Мелсович Аламудунский районный суд Чуйской области 4
308 Мельникова Маргарита Павловна Верховный суд КР 10
309 Миркамилов Нурлан Мирпазылович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 9
310 Миталипов Шарипжан Таштемирович Токмокский городской суд Чуйской области 3
311 Мойдунов Абдисалам Абылкасымович Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
312 Молдакунов Айбек Карыбекович Верховный суд КР 1
313 Молоев Дамир Жоомартович Бишкекский городской суд 13
314 Момбаев Жанибек Пахридинович (следственный судья) Кадамжайский районный суд Баткенской области 20
315 Момуналиев Адис Жолдошбекович Бишкекский городской суд 4
316 Моютова Назгул Аманбековна Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
317 Мукамбетов Улукбек Кубанычбекович Джалал-Абадский областной суд 2
318 Мурзаева Гульмира Мурзаевна (следственный судья) Кеминский районный суд Чуйской области 0
319 Мурзалиева Жыргал Нуржановна Чуйский областной суд 3
320 Мусаев Нурлан Алишерович Верховный суд КР 694
321 Мусаева Айке Рахманбердиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 3
322 Мусуралиева Аида Султангазиевна Свердловский районный суд г.Бишкек 4
323 Мусурманкулов Бекмухаммет Лутуббилаханович Нарынский областной суд 0
324 Мухамеджанов Абылай Жумакадырович Верховный суд КР 9
325 Мырзаканова Бермет Низамидиновна Иссык-Кульский областной суд 0
326 Назаров Дамирбек Дуйшоевич Верховный суд КР 10
327 Накешова Минура Асылбековна Бишкекский городской суд 0
328 Нармырзаев Марклен Алтынбекович (следственный судья) Кадамжайский районный суд Баткенской области 2
329 Нартаев Нурман Канатбекович Административный суд Джалал-Абадской области 0
330 Нарынбаев Таштанбек Пахирович Нарынский областной суд 9
331 Насирова Ташкан Жумабаевна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
332 Ниязалиев Самар Анарбекович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
333 Нурбаев Бакытбек Сайдиллаевич Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
334 Нурбеков Алмаз Турусбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 9
335 Нурманбетов Эрмек Болотканович Чуйский областной суд 1
336 Оболбеков Бактияр Аскарбекович Ноокатский районный суд Ошской области 0
337 Оморов Расул Бактыбекович (Председатель) Баткенский районный суд Баткенской области 3
338 Омуралиев Бакытбек Эмилбекович Нарынский городской суд Нарынской области 2
339 Омуралиев Мелис Асанбекович Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 5
340 Омуралиева Анара Медербековна Бишкекский городской суд 8
341 Омурзакова Арапатхан Абдылдаевна Ошский городской суд Ошской области 8
342 Ормушев Тилек Эмилбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 1
343 Орозалиев Алмазбек Касыевич Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 3
344 Орозбакова Максат Асанкуловна (отстранена) Первомайский районный суд г. Бишкек 6
345 Орозматов Уланбек Тынчылыкович Ленинский районный суд г.Бишкек 0
346 Орозова Дамира Токтоналиевна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 10
347 Осконбаев Эмиль Жолдошевич (председатель) Конституционный суд КР 0
348 Осконов Данияр Айтмаматович Ошский городской суд Ошской области 0
349 Осмоналиев Камиль Турдубекович (отстранён) Верховный суд КР 10
350 Осмоналиева Уулкан Мыкталиевна Сокулукский районный суд Чуйской области 0
351 Осмонов Сотибек Ырыскулович Нарынский городской суд Нарынской области 1
352 Осмонов Тарасбек Сапарбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
353 Осмонов Феликс Ой-Талбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 7
354 Осмонова Шааркуль Келдибековна Свердловский районный суд г.Бишкек 7
355 Оторбаева Айзада Жумабековна Баткенский районный суд Баткенской области 3
356 Пазылов Мамасаит Мамытович Таласский областной суд 2
357 Пазылов Эркинбек Шайлообекович Иссык-Кульский областной суд 1
358 Пирматов Каныбек Алимканович Ошский областной суд 3
359 Раимкулов Эрмек Раимкулович (председатель) Ак-Талинский районный суд Нарынской области 1
360 Рыбалкина Антонина Дмитриевна Бишкекский городской суд 2
361 Рыскулова Айжан Рыспековна Ленинский районный суд г.Бишкек 2
362 Рыспекова Жаркын Кубатбековна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
363 Рыспекова Аниса Рыспековна Токмокский городской суд Чуйской области 12
364 Саадабаева Гульзат Аскербековна Свердловский районный суд г.Бишкек 5
365 Саадабаева Чынара Муратбековна Узгенский районный суд Ошской области 9
366 Саалаев Жедигер Ибраимович Конституционный суд КР 0
367 Сабитова Жамиля Сабитовна Бишкекский городской суд 2
368 Сабырова Жыпар Жумадыловна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
369 Сагынбекова Дамира Эсенбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 10
370 Садыков Урматбек Асанбекович Сулюктинский городской суд Баткенской области 1
371 Садыков Болот Калыбекович Баткенский районный суд Баткенской области 0
372 Садыков Калыбек Каратаевич 2
373 Садыков Алтынбек Кадырбаевич Манасский районный суд Таласской области 1
374 Садыкова Гульмира Сартовна Бишкекский городской суд 2
375 Садырбеков Улан Маданбекович Бишкекский городской суд 3
376 Садырова Чинара Идрисовна Верховный суд КР 14
377 Сайдылдаева Жылдыз Бейшеналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 25
378 Салиев Канатбек Камчыбекович Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 1
379 Самаков Нурмат Талантбекович Ошский городской суд Ошской области 1
380 Самудунов Кубанычбек Бердибекович Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
381 Саргалдаков Искандер Бекболотович Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
382 Саргалдакова Гульмира Зарлыковна Панфиловский районный суд Чуйской области 11
383 Сарыбаев Омурбек Рыскулович Кочкорский районный суд Нарынской области 0
384 Сарыбаев Бакыт Абдылдаевич (следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 6
385 Сарыев Медетбек Аскарбекович (следственный судья) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 18
386 Сатарбек уулу Мирбек Первомайский районный суд г. Бишкек 0
387 Сатарова Айнура Мелисовна Аламудунский районный суд Чуйской области 16
388 Сатимкулов Убайдулла Акилбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 4
389 Саткынбаев Рустам Шайлобекович Ошский городской суд Ошской области 176
390 Сатыбалдиев Болотбек Топчубаевич Бишкекский городской суд 1
391 Сейдакмат кызы Назира Ошский городской суд Ошской области 8
392 Сейдакматова Аида Асанбековна Верховный суд КР 30
393 Сейталиев Бекболот Мырзабекович Джалал-Абадский областной суд 5
394 Смадиярова Айжан Алимжановна Токмокский городской суд Чуйской области 2
395 Смаилова Асел Асылбековна Узгенский районный суд Ошской области 6
396 Солпуева Назира Мукамендиева (председатель) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 1
397 Соодонбеков Сабыр Конуратович Тонский районный суд Иссык-Кульской области 5
398 Сооронбаев Нурланбек Курманбекович Жайылский районный суд Чуйской области 0
399 Суеркулов Эрлан Оморалиевич Аламудунский районный суд Чуйской области 0
400 Суйналиев Дамир Суйунтаевич Административный суд Ошской области 9
401 Сулайманов Атабек Абдышевич Московский районный суд Чуйской области 2
402 Сулайманова Салтанат Куванычбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
403 Султаналиев Медел Керимжанович Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 5
404 Султаналиев Нурлан Туруспекович Ошский городской суд Ошской области 1
405 Султаналиева Сеиль Асанкуловна Токмокский городской суд Чуйской области 1
406 Султаналиева Айнура Кенжебековна Ошский областной суд 1
407 Султанканов Бактыбек Султанканович Баткенский областной суд 3
408 Султанов Эсенбек Ахматкулович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
409 Суханбердиев Данияр Абдамитович Нарынский городской суд Нарынской области 0
410 Сыдыгалиев Бакыт Арленович Ошский городской суд Ошской области 11
411 Сыдыгалиева Асел Бабановна Кочкорский районный суд Нарынской области 0
412 Сыдыков Марат Райымбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 8
413 Сыдыков Асхат Шаршекович Верховный суд КР 2
414 Сыдыкова Жылдыз Акбаралиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 32
415 Тагаев Тилек Мамедович Араванский районный суд Ошской области 14
416 Тагаев Мелис Муктарович Административный суд г.Бишкек 3
417 Таджибаева Тахмина Саматкановна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
418 Тажибаев Илязбек Курванбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 0
419 Тажибаев Илязбек Курванбекович Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
420 Тажибаев Нурбек Рашидович (следственный судья) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
421 Ташматов Узак Таалайбекович (след.судья) Кара-Буринский районный суд Таласской области 1
422 Темирбеков Лепес Верховный суд КР 5
423 Темирбекова Аида Абдрахмановна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 5
424 Тентиева Майрамкул Касанахуновна Араванский районный суд Ошской области 4
425 Тентимишов Марлен Бактыгулович Ленинский районный суд г.Бишкек 0
426 Термечиков Мирлан Арстанбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 26
427 Тилемишов Азамат Жайчыбекович Административный суд Баткенской области 2
428 Тойгонбаев Асанбек Рафикович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 31
429 Токбаева Айнаш Абдымановна Верховный суд КР 6
430 Токтобаев Айбек Болотович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 3
431 Токтомаматов Кыялбек Жантороевич Сокулукский районный суд Чуйской области 0
432 Токтомамбетов Кенешбек Божокоевич Верховный суд КР 2
433 Токтосун уулу Каныбек (председатель) Джалал-Абадский областной суд 3
434 Токтосунов Надырбек Ташмурзаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 1
435 Токтосунов Тилек Калыкович Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
436 Токтосунов Шарабидин Бекташевич Бишкекский городской суд 0
437 Толонбаев Аманбек Ыдырысович Жайылский районный суд Чуйской области 0
438 Толубаева Бермет Мамыровна Чуйский областной суд 11
439 Туленбаев Таир Абдумаликович Ленинский районный суд г.Бишкек 1
440 Тумаева Гулмира Жыргалбаевна (председатель) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 12
441 Туманбаев Уланбек Бейшеналиевич Ленинский районный суд г.Бишкек 0
442 Туманова Венера Суйунбаевна Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 5
443 Тумонов Алтынбек Жаныбаевич Свердловский районный суд г.Бишкек 2
444 Тункатаров Омурлан Амангельдиевич Джалал-Абадский областной суд 3
445 Тургунбаев Куттубай 5
446 Тургунбекова Гаухар Рафиковна Свердловский районный суд г.Бишкек 3
447 Турдалиев Ниязбек Назарович Ошский городской суд Ошской области 0
448 Турдалиев Ниязбек Назарович Сокулукский районный суд Чуйской области 0
449 Турдукожоев Доолотбек Тентимишович (отстранен) Свердловский районный суд г.Бишкек 11
450 Турдукулов Тилек Ураимжанович (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 0
451 Турдумамбетова Индира Таштанбековна Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 1
452 Турдумбетов Мунарбек Шерматович Нарынский районный суд Нарынской области 2
453 Турмаматов Муратали Курсаналиевич (председатель, след.судья) Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 1
454 Турсунбеков Таалайбек Турсунбекович Кадамжайский районный суд Баткенской области 9
455 Турсункулов Муктарбек Ыманкулович; Таласский городской суд Таласской области 0
456 Турсункулов Бообек Шамалбекович Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 1
457 Турусбеков Акылбек Джусупбекович Сулюктинский городской суд Баткенской области 1
458 Узакбаев Азамат Насырович Аламудунский районный суд Чуйской области 7
459 Узакбаева Жакшыгуль Аскарбековна 1
460 Узбекова Халида Асанкуловна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
461 Уметалиева Чолпонай Маматовна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
462 Уметова Айгуль Таштанбековна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 16
463 Умоталиев Кубаныч Токтомуратович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 3
464 Умуркулов Таалайбек Асанканович Ошский областной суд 5
465 Усакпаева Гульзат Каныбековна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 25
466 Усубалиев Бакыт Токтогазиевич Ошский городской суд Ошской области 9
467 Усупбекова Назира Токтомуратовна Ленинский районный суд г.Бишкек 0
468 Хусанов Айбек Исманалиевич Административный суд Нарынской области 0
469 Чагалдакова Махабат Бекболотовна Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 13
470 Чаргинова Турсунгул Толопековна Верховный суд КР 8
471 Чекирова Асель Мелисовна Бишкекский городской суд 2
472 Чериков Нурлан Кийикбаевич Иссык-Кульский областной суд 7
473 Чикеева Жамиля Марсбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 8
474 Чоноев Чынгыз Мелисович Токмокский городской суд Чуйской области 0
475 Чоноев Адилет Адамжанович Чуйский областной суд 1
476 Чоткараев Тилек Устабаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 27
477 Чотонов Санжар Бейшенкулович Свердловский районный суд г.Бишкек 4
478 Шабданбеков Болот Турарович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
479 Шайымбеков Рахматулла Амирбаевич Панфиловский районный суд Чуйской области 1
480 Шаматов Улан Шайлообекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 2
481 Шамбетова Мира Узбековна Ошский областной суд 3
482 Шаназаров Карабай Кожомбердиевич Ак-Талинский районный суд Нарынской области 1
483 Шанкаев Талгат Токтоназарович Аламудунский районный суд Чуйской области 0
484 Шарипбай уулу Керимбек Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 0
485 Шаршеев Адилет Нуркамильевич Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 1
486 Шаршеева Алтынай Чубаковна Ошский городской суд Ошской области 0
487 Шаршеналиев Жамил Асанбекович Конституционный суд КР 0
488 Шатманов Дуйшонкул Жээнбекович (следственный судья) Баткенский районный суд Баткенской области 0
489 Шералиева Саматбек Абдуллаевич Аламудунский районный суд Чуйской области 1
490 Шерматов Миран Бакытбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 4
491 Шин Галина Алексеевна Ошский городской суд Ошской области 10
492 Шукуралиев Альгис Рыспекович Джалал-Абадский областной суд 0
493 Эгембердиева Анар Раимжановна Свердловский районный суд г.Бишкек 4
494 Эгембердиева Ойниса Муратхановна Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 10
495 Энкилбаева Эльнура Батырбаевна Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 3
496 Эралиев Бектурсун Толонаалыбекович Чон-Алайский районный суд Ошской области 1
497 Эралиев Таалайбек Каскаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
498 Эргешов Сулайман Кадырбекович Административный суд Таласской области 2
499 Эргешова Элиза Исаковна (следственный судья) Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 2
500 Эркебаев Адилет Маматеминович Чуйский областной суд 2
501 Эркебаев Адилет Маматеминович 5
502 Эрматов Джапар Асылбекович (Председатель) Административный суд Нарынской области 22
503 Эрматова Гулзат Муктаровна Нарынский городской суд Нарынской области 3
504 Эсеналиев Нурбек Канатбекович Бишкекский городской суд 8
505 Эсенбаев Нурлан Бердибекович Ошский городской суд Ошской области 12
506 Эсенбаев Адылбек Маматибраимович Первомайский районный суд г. Бишкек 1
507 Эсенгулова Асель Токтакуновна Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 2
508 Эсенканов Качыке Эсенканович Верховный суд КР 16
509 Эстебесов Курал Калыгулович Джалал-Абадский областной суд 1
510 Эшалиев Азиз Маратович Свердловский районный суд г.Бишкек 4
511 Эшалиев Нурманбет Касымбекович Верховный суд КР 11