Сайдылдаева Жылдыз Бейшеналиевна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Тентиева А.А.
30 января 2024
Судья не изучает дело, не отдает отчет своим действиям. Трудовой спор рассматривала год, но выводы и резолютивная часть судебного решения полностью совпадает с исковыми требованиями истца. Из этого, можно сделать вывод . Судья не объективно рассматривает дело, интерес государства ее не интересует.
Таштаналиева Айнура Шаршеновна
20 сентября 2022
Уволить, нарушает права Человека, некомпетентности , неграмотна, нарушает права человека, очень груба, матерится... Прошу уволить и поменять мне судью!!! Иначе пойду жаловаться Президенту!
Жунушова Алтынай
12 февраля 2022
Сайдылдаева Жылды- совершенно бессовестная ,продажная,не компетентная и очень не умная судья!Она выносит решения не по закону!РАЗЛУЧИЛА МАТЬ С РЕБЕНКОМ.Вынесла решения в котором даже отказала в графике встрече. Как можно принимать такие решения???Смотря на таких судей,думаешь что нет закона в КР...
Исмаилова Айзирек
03 апреля 2021
Сайдылдаева Жылдыз Бейшеналиевна очень грамотная, тактичная, квалифицированная судья. Профессионал своего дела. Считаю одним из примерных судьей в стране, с которой есть надежда на возврате доверия судебной системе страны
Тойчиева А.
04 июля 2020
Наконец-то ее перевели в другой суд. Куда точно не знаю , но в один из районов Бишкека. Посмотрю как ты там будешь выделываться и готов поспорить что в городе она и полгода не сможет проработать. Там тебя быстро на место поставят. А где твое место ты сама знаешь.
Адвокат У
16 июня 2020
Очень грамотная и принципиальная судья. Дела рассматривает в соответствии с законом, к каждому делу относится ответственно.
Сторона
05 июня 2020
Полностью согласен ! У нее явно проблемы с психикой, с таким поведением и отношением к людям ей не место в суде! В ней столько злости ко всем и ко всему,что движется, надо же так низко впасть чтобы кидаться на секретаря, а как процесс ведет всех затыкает и оскорбляет. Если она судья это не даёт ей права оскорблять и унижать людей! Просто слов не подобрать
Посетитель
05 июня 2020
Да она ещё и походу с психическими отклонениями, на нервной почве у нее явные проблемы с психическими здоровьем. Неадекватная банальная стерва. В коллективе о ней тоже отрицательно отзываются. Может сорваться и истерично накричать на секретарей, или даже накинуться с когтями, никакой этики и порядочности. А она ведь судья, и это не уровень судьи чтобы иметь личные неприязненные отношения с простыми работниками суда. Нуждается в обследовании у психиатра и у психолога. Как такая стерва и неадекватная женщина может вершить правосудие. Парадокс.
Тойчиева.А.
16 мая 2020
Серая мышь возомнившая себя пуп Земли! Спустись на Землю!
ускенбаева У.Т.
17 февраля 2020
томондогу айтылган сындардын баарына кошулам. Чындыгында эле бул судья тууралуу коллегаларымдан угуп жургом, бул жон эле адашып келип отуруп калган судья, эч кандай судья болуп иштегенге билим денгеели талапка жооп беребейт,мындан ары судья болуп иштетпеш учун Судьяларды тандоо кенеши конул бурат деп ойлойм. Анткени судья Сайдылдаева сот болуп элдин маселесин чечпей эле кыйноо менен алек болуп калган, иштин баарын кароосуз калтырып аягында тыюу салып аныктама чыгарып салат экен.Бул эмнени тушундурот, бул анын компетентту эмес экендигин жана мыйзамга жана талапка жооп беребегендигинен кабар берет.Пенсионер кишилердин ишин туура эмес ондурушко кабыл алып карап, бир нече жолу кароосуз калтырып кайтарып берип атып,анан ишти тапаткыр туура эмес тыюу салып салган.Судьялардын Абийир кодексин эч кандай сактаваган судья.
Advocat
28 января 2020
Господа юристы, если судья Вам не угодила, это не даёт Вам право характеризовать ее. Ведь существует Закон! И Сайдылдаева Ж.Б., действует исключительно в рамках. А если Вам не нравится, считаю лучше воспользоваться своими правами, нежели обсуждать судью. Очень грамотная, сдержанная и тактичная судья!
Адвокат Тынышев Максат Муратович
14 января 2020
Власть дана судьям для отправления правосудия, а не для показывания своего высокомерия и хвастовства своим статусом. Надо гордиться статусом судьи и быть достойным этого статуса. Поучитесь у своих коллег, в том же районе. Они достойны данного статуса.
Адвокат Тынышев Максат Муратович
14 января 2020
К сожалению, и я как многие мои коллеги, убедился в нетактичном поведении мадам Сайдылдаевой. Неужели она стала судьей для того чтобы мучать людей. Граждане ведь обращаются в суд в надежде что их вопросы решаться в том или ином направлении. Ведь суд это последняя инстанция, куда могут обращаться граждане за защитой своих конституционных прав. Грубость, злость и непрофессионализм налицо. Разве имеет право судья уговаривать сторону по делу отказаться от иска. Дааааа, далеко пойдет. Желаю Вам побольше добра, надеюсь Жылдыз Бейшеналиевна, Вы сами на себе испытаете такое же отношение, какое вы оказываете гражданам. Эффект бумеранга.
Т.Сатар
27 декабря 2019
мага дагы сырттан чечим чыгарып салып дал ошондой мамиле кылган канча бардым арызымды которуп алып , арызымды ыргытып абийримди кетирди ушундай кишилер кантип сот болуп отурат элге мамилени кылганды билбесе, бул адам кантип эл менен иштешет , жон эле элди кыйнап , эл жыргаганы сотко барып жатабы?
Аильчиева
21 декабря 2019
Абдан орой сот экен. Заочный чечим чыгарып коюп, мен кайра картону талап кылып барсам, мага "- ээй деп, бери кел деп, эмне деп жатасын, повестканы алдынбы болдуда деп орондоп, энесиндей болгон аялмын. Абдан танкалдым. Ушундай орой сабатсыз ыймансыз адамды кантип сот кылып откозушкон. Бийлик сот реформа деп жатып сот системасын таптакыр чоктуруптур. Андан коро мурунку соттор татыктуу болушчу. Исаков, Усенов, Калиева, Шабданкулов, Айтбаева, Бостонов, акыйкаттуу соттор болчу. Булардын шыйрагына да тенеле албайсынар азыркы соттор,
Адвокат
18 декабря 2019
поддерживает сторону обвинения,оказывает давление на участника процесса! очень грубая , если у нее проблемы в личной жизни не надо отрываться на других! в ней столько грубости и злости!
Сторона по уд
17 декабря 2019
Она очень хорошая судья и грамотная.
Сторона по уд
17 декабря 2019
Очень злая и ужасная судья, могла бы по проще с людьми разговаривать. Ведет себя как судья Верховного суда.
Сторона
13 декабря 2019
нужно ко всем относится одинаково , а не смотреть на статус , высокомерие одно из худших качеств
Юрист КЖ
13 декабря 2019
читаю и не верю своим ушам. я была на процессе, очень хорошая судья. Человек только пришел нет бы поддержать а вы все накинулись. Зависть плохое качество.
Адвокат Т.
03 декабря 2019
Что то я в ней разочаровался, хотя надеелся, что она будет честной и справедливой судьей. Но увы, стала такой же как Керимкулова, даже хуже. Вообще я раньше думал что женщины судьи более человечнее чем мужики, но к сожалению оказывается не так.
Сторона
03 декабря 2019
Как говориться "власть портит людей" но я не думал, что некоторые люди портятся так быстро. Не успела толком поработать уже успела испортить себе репутацию.
А.Омурбековна
16 ноября 2019
Постоянно тянет время, процесс был назначен на 16:00ч. начался в 16:50 ч. сидели в ожидании когда она выйдет с кабинета председателя, можно же свои личные дела обсудить позже отпустив людей
Акунов Б.Т.
05 ноября 2019
Буквально недавно должен был состояться процесс.Но дверь была заперта изнутри. Потом вышла заведующая канцелярии. Процесс судья вела в нетрезвом состоянии и секретарь была выпившая .
Гарик
03 ноября 2019
Она там судья?или кто?ведет себя как вторая супруга председателя
Сторона
18 октября 2019
Хоть только назначена на должность и впервые на должности судьи в своей карьере, показала свой профессионализм в юриспруденции, грамотность и этичность надеюсь что она будет очень справедливой честной а самое главное беспристрастной судьей.