Акымбекова Айгерим Исламовна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

адвокат Жумашев Бактыбек
03 мая 2021
23.04.2021 Чуйский обл суд оставил в силе оправдательный приговор в отношении сотрудников милиции, которых оправдала в перовой инстанции судья Айгерим Акымбекова. Правда чуть изменил, добавив право на реабилитацию. Ещё раз выражаю благодарность Акымбековой за законное и обоснованное решение!
адвокат Жумашев Б.Т.
03 марта 2020
Вынесла абсолютно обоснованный и объективный оправдательный приговор в отношении моих подзащитных, сотрудников милиции ОВД г.Токмок, а также в отношении сотрудников ОВД Ысык-Атинского района несмотря на огромное давление прокуратуры. Уголовное дело рассматривала с соблюдением всех норм УПК. Благодарю!
Ташматов Канат Сайдуллаевич
25 января 2020
Рассматривала дело о взыскании морального и материального вреда. Решение было обоснованным и на мой взгляд справедливым. Уверен, что по данному делу, сторона ответчиков написали бы тоже не лестные комментарии, но надо понимать, что в судебных спорах - двух победителей не бывает!!! и проигравшая сторона, как правило, не довольна решением суда. Уважаемая Айгерим Исламовна, желаю вам успехов в карьере и крепкого здоровья!!!
Айбек Сыдыгалиев
09 октября 2019
Судила в 2018 г. мое дело о разводе. Несмотря на мою просьбу в исковом Заявлении об обязательном установлении времени свиданий меня с моими 2-мя детьми, не включила этот пункт в свое решение от 19 марта 2018 г. Из-за ее халатности и неграмотности мне пришлось снова судится с моей бывшей женой с сентября 2018 г. по октябрь 2019 года. Во всех 3-х инстанциях (Ленинский район г. Бишкек, БГС и ВС КР) я проиграл. И теперь вместо того, чтобы забирать детей на дом 2 раза в месяц, а также на половину школьных каникул, мне разрешено видется с ними только по 4 (!) часа каждое воскресенье. Спасибо Акымбековой А.!!! Её ни за что, нельзя допускать к судейству людей! Готов придти и дать против нее показания в любой инстанции КР, включая Дисицплинарную комиссию при Совете судей КР. В любой день и время!!! Мой телефон 0557 186 8 45, 0707 186 845. Свою электр. почту aibek.syd@gmail.com проверяю регулярно!
Алиева Нуриля
23 августа 2019
Столкнулись мы с ней по одному гражданскому делу. Вроде очень простое дело о взыскании задолженности по кредиту. Нет же она такое простое дело растянула на 7 месяцев. Мало того каждый раз откладывала, на заседаниях вела себя не как судья, а школьница на которую одели судейскую мантию. ГПК ноль, процессуальные вопросы ноль, надменная, бесчеловечная, малограмотная судья. Из за таких судей у граждан не доверие судьям. До сих пор не решила дело. Бог ей судья, пишу просто из за усталости к ней и системе, не дай боже таких судей судей.
Мелещенкова Людмила Васильевна
18 сентября 2018
Неграмотная судья, законнов не знает.. не смотрит на сроки, и не имеет понятия что такое "кассационная жалоба". высокомерная !! каким местом она стала судьей?
Бактыбек
06 сентября 2016
Удивила тем, что в обоснование своего затягивания выдачи приговора сказала "В соответствии с УПК приговор выдаётся через пять дней после вынесения", при этом пыталась меня убедить, несколько раз повторив это. На просьбу показать статью в УПК, села за комп, но ничего не нашла. Потом добавила "Там наверное противоречия...". Хотя противоречий никаких нету. В суде первой инстанции - три дня. В апелляционной - пять дней.