Тагаев Тилек Мамедович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Кунахунов Султан
18 декабря 2020
Паздравляю Тилек Мамедыч. Я очин рад што вы опят к нам назначены на втарой срок. вы очин правилно и чесно решали наши дила. Вы очин справидливий и реалный судья, хороший челавек. В райони Вас все уважаем. Желаю вам удачи и здаровя
Шуров Павел
17 декабря 2020
Судья Тагаев Т.М., грамотный юрист и справедливый, честный человек. Я рад что он вновь назначен в наш район. Только такие как он нужны для нашего района.
Посетитель
16 июня 2020
Некий "Аноним" не надо так очернять человека, кто ты он или она, сможешь обосновать свои слова? Слухами живёшь да?! свое мнение оставь при себе, этот человек самый достойный судья в этом районе по сравнению с другими. А ты явно человек Сайдылдаевой которая и год не проработала а успела очернить весь суд в районе. Панфиловский суд долгие годы пользовался уважением в районе и в области, все судьи проработавшие в этом суде пользовались хорошей репутацией среди населения района. Как появилась стерва Сайдылдаева суд опустился ниже плинтуса. И эти грязные отзывы о Тагаеве ее рук дело. Я вычислю кто ты "аноним" и заставлю извинится и опровергнуть свои отзывы
Melis
09 июня 2020
Everyone sees the word in one 'a own way
Ass
09 июня 2020
I shall not live in vain
Житель г.Каинды Мурат уулу А.
20 мая 2020
Этот человек достоин уважения, за весь этот период его работы в Панфиловском районе я видел только положительные его стороны и вижу сейчас. Он достойный руководитель суда, председатель, судья справедливый, честный, грамотный. О нем я слышу только хорошие отзывы .
Аноним
19 мая 2020
Глубоко сожалею,
Аноним
19 мая 2020
Я приношу свои извинения Уважаемый Тилек Мамедович, предыдущий отзыв был написан на эмоциях, ещё раз прошу прощения
Миранда Айылчиева
12 мая 2020
Мен бул адамга аябай ыраазымын, акыйкаттуу чечим чыгарат ,баардыгына бирдей мамиле жасайт, ишинизге ийгилик онорунуз оссун, сиздей адамкерчиликтуу жонокой адамдар коп болсун!!!
Аноним
16 марта 2020
Такой добродушный слов нет
К.Турдубекова
18 декабря 2019
мен билген соттордун арасында эн жонокой, адамкерчиликтуу, туура чечим кабыл алган , оз жумушун так билген, карапайым адамдга сый мамиле жасаган судья.
ОФ"ЛАРК -Элим-Кара-балта"
18 декабря 2019
Ар дайым акыйкат чечимдерди чыгарат жана судьяларын "Абийир кодексин" аткаруу менен абдан сылык, токтоо судья.
Мы за справедливость
05 ноября 2019
Очень грамотный, знает свою работу, справедливый, честный
Т.Кокталов
16 июня 2019
Самый справедливый и честный судья.