Горшковская Ирина Вадимовна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Мавроди
02 марта 2024
Выносит незаконные решения за мзду. Крыса ещё та)))
Горлова Людмила Александровна
01 июня 2020
Справедливый и беспристрастный судья, профессионал своего дела!
Аксакал
29 января 2016
место не в суде , а на Дордое
Асанова Азиза
20 ноября 2015
Горшковская Ирина Вадимовна настоящий профессионал своего дела! Не однократно приходилось сталкиваться с ней в судебных разбирательствах и в ходе своей рабочей деятельности. Всегда очень тактична, адекватна и справедлива. Так же стоит отдельно подчеркнуть ее грамотность; к сожалению, не многим в нашей судебной системе можно присвоить это качество.
Долидзе Малхаз Мерабович
02 июня 2015
Мне понравилось, как она работала в составе суд. коллегии.На основе законности и вникая в суть дела поддерживала или не поддерживала доводы участников процесса.Корректна,тактична, прекрасно выглядит в рамках судебной этики.
жылдыз
14 апреля 2015
Мне тоже приходилось с ней сталкиваться.Она ведет дела,противоречащие кодексов,у меня есть доказательства.Мне обидно,что наш крик души никто не услышит.В странах где есть настоящее правосудие,должна быть независимость судей.А у нас каждый шаг судей должны проверятся,у нас выбирают судей неграмотных,но денежных.Результат посмотрите,когда Кыргызстан раздадут по частям по решениям судей.
Знаю
26 апреля 2014
Что Ирина Вадимовна не здоровываетесь? Ведь раньше ходили ведь простым адвокатом и были проще...Сейчас прям на землю не смотрите...
Гость
15 февраля 2014
Судья Ирина Горшковская в 2012 году заработала 349,1 тыс. сомов. В собственности имеет автомашину Mercedes Benz A160 2001 года выпуска. Родственники И.Горшковской заработали 1 млн 130 тыс. сомов. В собственности имеют дом общей площадью 102 кв. метров, два автомобиля - Mercedes Benz S320 2000 года выпуска и Lexus RX300 1999 года выпуска.http://kg.akipress.org/news:581569
Очевидец
06 февраля 2013
Странно. Мне показалась грамотной. Ну, что не выполняет за что берется - факт. Ведомая слегка...
Горец
22 января 2013
Приходилось сталкиваться с этой судьей. Обожает деньги, глаза загораются, как только речь заходит о каком-то конкретном деле и вознаграждении за него. Это неголословно, сам давал. При этом ужасно непорядочная, может не сдержать данное обещание,или выполнить его только частично. Способности же ниже средних. Да и моральные качества не блещут. Я уж не говорю о честности. Поэтому удивительны результаты ее отбора. Удивлен: по данным Совета, прямо звезда гражданской коллегии?!