Бердыбаев Бакбуркан Асанканович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Мавроди
05 апреля 2023
Инна ли Лляхи ва Инна илейхи роджиун
Анара
20 июля 2022
Продажный! Обращаюсь в дисциплинарную комиссию и генпрокуратуру за вынесение заведомо незаконного решения. #Выходное пособие# накануне ротации из Ленинского суда в Тогуз Торо кратно дороже обойдётся, можно ведь и вовсе досрочно лишиться кормушки накануне пенсии.
Анара
07 июля 2022
Интересно, а куда делся прежде написанный мой отзыв в отношении этого судьи!? Городской суд отменил его решение. Интересно сколько он взял за нарушение основного принципа БЕСПРИСТРАСТНОСТИ когда односторонне вынес решение в нарушение норм ГПК и ГК?
Мавроди
25 декабря 2021
На таких людях мантия судьи,олицетворяет собой незыблемость закона и торжество справедливости.
Исакеева Джамиля Аскаровна
13 октября 2021
Оказывается у нас в стране есть еще спроведливые судьи. Бердыбаев один из них. Справедливый и грамотный.
Саматова Виктория Ильгизовна
12 октября 2021
Хочу выразить свою глубокую благодарность судье Бердыбаев Б.А . Который справедливо действовал в первую очередь в интересах детей а во вторых по всем пунктам закона. Человек с большой буквы. Нам действительно очень повезло, что наше дело попало именно к ВАМ!!! Крепкого здоровья и успехов в делах !!!
Риффель Светлана Владимировна
29 сентября 2021
Я,одна из тех матерей, которые в одиночку воспитывает детей,ростим, одеваем,,кормим .. Стараемся воспитать детей достойными гражданами КР,но со " связанными руками, порой бывает очень трудно осуществить какие то мечты детей. С 2013 года я пыталась добиться справедливости по отношению моих детей. Обращалась в суды и разные инстанции, но было всё безрезультатно. Сегодня мне улыбнулась удача! Так как я подала иск по лишению родительских прав в Ленинский районный суд и дело моё попало Бердыбаеву Бакбуркану Асанкановичу. Я в первый раз увидела такого судью. Судью с большой буквы! Чтобы увидеть общую картину моего дела,он взял во внимание все факты и все доказательства предоставленные мною. Он собирал моё дело как мозаичную картину, но всё было в рамках закона. Бакбуркан Асанканович разговаривал на простом языке, на языке закона и ему было не важно кто перед ним, богатая я или бедная,самое главное для него были факты. Он был тактичен, вежлив ,а ещё он хороший психолог. Одним словом,он профессионал своего дела. Ведь вынести решение,решить судьбу человека, пропустив через себя всю жизнь человека- это огромный труд. Если бы у нас в стране было бы побольше таких судей,то была бы справедливость. Я и мои дети очень благодарны вам, Бакбуркан Асанканович!!! Здоровья Вам и успехов в вашем не лёгком труде.
Алымбекова Бактыгул
29 сентября 2021
Справедливый и честный знающий своё дело. Успехов вам!!!
Сулайманов Нурсултан
29 сентября 2021
Судья Бердыбаев человек, знающий свое дело. Очень компетентный, грамотный судья. Справедливый и очень ответственный. Бакбуркан агай, желаем вам только успехов и здоровья. С такими высококвалифицированными судьями как вы, наша судебная система наладится. Успехов вам!
Samat
05 июля 2021
Не компетентный судья. При этом очень хитёр. Выносит решение по указке прокурора.
Табаев Жумагазы
10 февраля 2021
Бердибаев Бакбуркан Асанканович очень хороший судья.Я знаю что он честный справедливый суд, знает свою работу.Здорвья вам и успехов во всем!
Абдысатар кызы Акылай
10 февраля 2021
Бердыбаев Б.А. судья с большой буквы! Очень благодарна ему Если из таких судей, как Бердыбаев Б.А. состояли все суды - в мире был бы порядок! Бердыбаев Б.А. образцовый судья и ему не важно, кто перед ним, богатый или бедный, выносит решения по подтвержденным фактам. Здоровья желаю и здравствовать долгие года! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Беккелдиева Анипа
04 февраля 2021
Бакбуркан Асанкановичти мен Бишкек гана эмес Кыргызстан боюнча,абдан честный,Эн добросовестный адам деп тааныйбыз!!! Негизи эле бул адамга мактоолор жанаАлдынкы судья деген наамдар берилсе дейбиз!!!
Беккелдиевна Анипа
04 февраля 2021
Бакбуркан Асанкановичти мен Бишкек гана эмес Кыргызстан боюнча,абдан честный,Эн добросовестный адам деп тааныйбыз!!! Негизи эле бул адамга мактоолор жанаАлдынкы судья деген наамдар берилсе дейбиз!!!
Замирбекова Кундуз
04 февраля 2021
Очень хороший судья, хорошо и чёткая знает своё дело. Таких людей надо поддержать.
Жакыпова Азияда
04 февраля 2021
профессионал своего дела!надо ценить таких кадров !
Кубанычбеков Азат
06 июля 2020
Могу сказать что этот судья действительно один из лучших , это можно узнать как он ведет себя процессе , как разговаривает с человеком и как применять закон в деле. Очень вежливый , тактичен остроумный и достойный судья по больше бы таких неподкупных судьи
Кубанычбеков Азат
06 июля 2020
Могу сказать что этот судья действительно один из лучших , это можно узнать как он ведет себя процессе , как разговаривает с человеком и как применять закон в деле. Очень вежливый , тактичен остроумный и достойный судья по больше бы таких непокупных судьи
Марат Шарипович
06 июля 2020
Бакбуркан Асанканович ушул судья чыныгы таза соттордун бири деп айтсак болот , оз ишин кылдаттык менен мыйзамдын негизинде таза адилетт?? ишти алып барат, ушундай таза соттор азыркы учурда суудай керек, Кыргызстандын ?н?г?ш?н? салым кошкон.
Асема Бакытова
30 июня 2020
Кудайым сизди колдосун! ?т? адилетт??,адамгерчиликт?? сот. Бакбуркан байкедей соттор к?п болсо,кыргыз жерибиз алда канча бийиктикке жетет деп ишенем. Алла ыраазы болсун сизге, адамдык сапаты ?т? бийик, ж?н?к?й инсан экен.
Упеш
29 мая 2019
Бакбуркан байке сиз сот болбой эле башка эле кесипти тандасаныз болмок, сот процесинде стандарт жок, чечимдериниз болсо процессуалдык нормаларга туура келбейт, айыл башчыларынын чечимдеринен айырмасы жок. сиз чечимди мыйзам нормаларына тайанбастан озунуздун ички дуйнонузго таянып чыгарат экенсиз. Соттун ыйгарым укуктарына туура келбеген процессуалдык иш аракеттерди дайым жургузозус, сиз жонундо элде кеп соз коп, ушул каталарынызды эртерээк ондонуз.
koom.kg
25 марта 2019
1 марта 2019 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР применила в отношении судьи Бердыбаева Б. А. дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=4620