Саадабаева Гульзат Аскербековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Гость
01 декабря 2020
Я в шоке от безграмотности этой, с позволения сказать судьи. Вообще не знает нормы гпк кр (право истца на любой стадии процесса внести изменения, уточнения, уменьшение, увеличение исковых требований). Кроме того, элементарные нормы не знает, такие как, что при увеличении исковых требований мнение ответчиков не требуется. Более того, даже не умеет считать государственную пошлину. Вообще нет уважения к стороне, по непонятной причине грубит, хамит, не даёт договорить, в издевательской форме комментирует требования истца. Убедительная просьба, совету по отбору судей перед назначение подобных персонажей смотреть отзывы. Судья не может позволять себе подобное поведение и ведение процессов в формате «ученик 1 класса и учитель». Процессы превращаются не в доказывание доводов, а в «бой с судьей» причём в данном случае ничего не доказать. Судья Саадабаева Г. Позор судебной системе.
lawyer
15 июня 2020
неграмотная судья! грубая и высокомерная! доя нее не существуют нормы гпк кр! процессы начинает с большим опозданием без причины! впредь не допускать ее на должность судьи!
Кара кыргыз
12 сентября 2019
Гулзат Саадабаеваны мен тааныбайт элем, бирок иш тушуп жарандык иш тушуп калып тааныганга туура келди. уй-булоом менен ажырашып балам 5 айынан баштап менде калган кичине кезинен бери эле чонойгуча бактым 4 жашка чейин баламды чечип алайын алиментти токтоттурайын деп кайрылдым. баланы да баксам алимент да толосом деп. сот болду аябай созлд 1 жылга чукул болду аягында энесине чечип берди. балким туурадыр бирок мен ичнен билген киши катары бала кыйналбасын дедим эле эми балам кыйналганын да билем психологиялык ж.б. бирок колдон эчтеке келбейт экен кудай омурун берсин 11 жашка чыксын же эр жетсин деп тилеп отурам. а судья бир жактуу гана карап койгонуна окуном. балким эне чындыгы бардыр бирок жалпы обстановканы караш керек эле анте алган жок судья. мейли аман болсун меникиго жарандык иш а жанагы бейкуноолорду жакшы карасын тилегим эле ошол.
юрист
16 октября 2018
высокомерная выскочка, строящая из себя не признанного гения юриспруденции... Вы для начала, научитесь уважать людей, если представитель по возрасту моложе своего опонента по процессу - это не означает что он ничего не знает... Это не дает вам право, высокомерничать и показывать свой тупой характер... Мы не у вас дома в гостях, чтобы вы так вели себя... Бойтесь, при любом из удобных случаев я вас накажу Гульзат, (будь ли дисциплинарная комиссия, АКС ГКНБ)
Гость
09 декабря 2016
Тяжелый случай! Умереть не встать! Для нее нормы ГПК вовсе не существуют, точнее существуют, только это ГПК написано ею самой и исключительно для себя! И куда смотрит Совет судей, прокуратура, председатель суда??? Вообщем, аман болунуз многоуважаемая С.Г.А.