Токтобаев Айбек Болотович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Мамбетказиева Азиза Рашидовна
13 февраля 2024
9.04.2021-году вынес решения неправосудное и незаконное решение без моего участия.По документам истец был ненадлежащим,это ему не помешало.Очень много было нарушений законов кр.
Адвокат Жумабеков М.Ж.
15 февраля 2023
Сегодня в первый раз участвовал на процессе у судьи Токтобаева и он показал что полностью зависим от следователя и прокурора т.е в суде при рассмотрении законности и обоснованности задержания обвиняемого проявил себя как не справедливый не компетентный и зависимый судья. Полностью проигнорировал приведенные доводы защиты и вынес необоснованный судебный акт. Я был возмущен его действием , перед началом процесса не обьявил сторонам работы аудио и видео записи судебного процесса , а его секретарь грубо и по хамски отвечает на защитника на вопрос предоставлении протокола судебного процесса т.к аудио и видео запись не велась. Сам судья не смог в связи с чем не работает аудио запись судебного процесса. Жалоба на судью и его секретаря будет отправлено в ДК и Департамент судей.
Логвинов Роман Сергеевич
29 марта 2022
Судья Токтобаев Айбек Болотович, грамотный, справедливый, добросовестный Судья. При рассмотрении дел придерживается независимой и беспристрастной позиции в отношении всех участников процесса, строго руководствуется нормами Закона. Проявляя объективность и беспристрастность, с одинаковым вниманием относится ко всем участникам судопроизводства. Всегда корректен и вежлив, не допускает каких – либо конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб его репутации и репутации всей судебной системы в целом. В судебном заседании устанавливает все обстоятельства дела и на основе них принимает законные и обоснованные судебные акты. Именно такие судьи как Токтобаев Айбек Болотович, способствуют укреплению независимости судебной власти и доверия к суду.
Жылдыз
23 января 2019
Эн жонокой, ишин так билген судья. Сизге ден соолук ишинизге ийгилик. мыкты судьясыз ар бир кабыл чечиминиз адилетту.
Айдин Темиров
13 июля 2017
Судья грамотный, далеко пойдет, наши пожелания сохранить безупречную репутацию до конца срока судейства.