Даркимбаев Таалайбек Кадыралиевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Чындык
05 ноября 2018
знает свою работу
Долфиновов Шапырбек
02 марта 2016
Да, написали о нем положительные отзывы его же сообщники и собутыльники, особенно Стручалин. Вместе проворачивают не чистые делишки. Да, отличный судья! Закон у него один - кто больше положит на лапу, тот и выигрывает дело.
Долфинов Шапырбек Долфинбаев
02 марта 2016
Замечательно!
Адвокат
04 мая 2013
Очень компетентный, интеллигентный, скромный, простой и грамотный судья. Могу сказать, что он изучает материалы дела досконально и скрупулезно, знает свою работу, очень отлично ориентируется во всем законодательстве. Таких судей по больше бы. Таалайбек Кадыралиевич дорожит своей работой, и принимают справедливое решение. Таким как он пусть только зеленый свет. Удачи!!!
Стручалин А.Ю.
04 мая 2013
Даркимбаева Т.К. знаю как судью который справедливо, строго в соответствии с требованием законодательства Кыргызской Республики осуществляет правосудие. Зарекомендовал себя юридически грамотным, принципиальным, добросовестным и ответственным работником, который постоянно работает над повышением квалификации, при этом теоретические знания умело применяет на практике. Удачи в нелегком, но нужном деле !!!
Адам
13 апреля 2013
Я знаю Даркимбаева Таалайбека Кадыралиевича как безответственного и неграмотного судью. Он относится к своей работе халатно все время наши дела откладываются по его состоянию здоровья. Состояние его здоровья мы выяснили какое, он все время пьет запоями, его сестренка говорила моим знакомым, я и через них узнал. Такой судья разве достойный судья, таких надо убирать если он дальше будет работать то незнаем что будет. Будет принимать решения на похмельную голову. Конечно на 1 туре он прошел он же сам членом СОС был подкупил всех наверное. Долой такому судье.
Бекбасаров Алымсеит
30 ноября 2012
очень грамотный, щепетильный и принципиальный судья. хороший человек. ответственный, никогда не опаздывает на процессы. Удачи тебе!