Казыгулова Мээрим Эсенканована

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Усупов Т.И.
17 мая 2019
Молодец, молодая но грамотная! Про взятки, то сейчас модно всех обзывать взяточниками, если тем более, что решение не в пользу истца
Ирина Олеговна
26 апреля 2019
Ну как вам спалось? Чаевые душу хорошо греют? Это ж насколько надо быть без совести, чтобы закрыть глаза на все подтверждённые доказательства и принять сторону мошенника. Ваши перемигивания с нашим ответчиком и ласковые взгляды были наружу. Вы, как выяснилось, ещё и националистка. Я помню вашу мерзкую ухмылку и фразу о том, чтобы мы готовились к госпошлине. Это было на втором заседании. Вы слишком тщательно оберегали сторону нашего ответчика. Всё было понятно уже тогда. Мы предполагали такой исход, но думали, что вы всё же не рискнёте брать взятуи в самом начале своей карьеры. Не считайте себя умнее других. Для интриг вы несколько туповаты. Не с того вы начали свою карьеру, не с того. Со взяток не начинают. Долго вы в судьях не пробудете. Не успеете восполнить сумму, потраченную за кресло судьи.
Ирина Олеговна
25 апреля 2019
Ну что ж, добавляю отзыв. Судья работает всего 4 месяца, а уже берёт взятки. Причём открыто. Мээрим Эсенкановна, мы все сегодня видели, как вам открыто занесли деньги в совещательную комнату. Вам даже не было стыдно за противозаконное решение. Вы закрыли глаза на все доказательства. Деньги перевесили совесть. Я понимаю, что вам сейчас надо отрабатывать потраченные деньги за место судьи. Запасайтесь заранее свечами от геморроя.