Айтмырзаев Нурлан Жээналыевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

адвокат Жумабеков М.Ж.
11 октября 2022
Этот молодой судья видимо дело не изучил или послушался своих старших и осудил человека взяв под стражу из зала суда, жена и ребенок были в ужасе. Он действовал как карающий орган -прокурор и видимо забыл что работает в системе правосудия и обязан осуществлять правосудие. Так вот всшая инстаниця по кассационной жалобе двоих защитников отменил его приговор и подзащитного Раимкулова освободили . Суд первой инстанции законно и обосновано вынес приговор отправив на пробацию согласно ст.82 УК, поскольку вину признал раскаялся в содеянном, ранее не был судим, а Айтмырзаев видимо руководствовался по другому закону. Вот результат отмена приговора высшей инстанцией и это считается "БРАК" в работе судьи . Посмотрим сколько получит отмены приговора. Надо быть принципиальным и беспристрастным судьей а не послушным и покладистым., лишь бы сохранить свое кресло и выносить незаконные приговоры, ломая судьбы людей.
Маматкулова А.Р.
30 марта 2021
Нурлан Жээналыевич оз кесибинин мыкты ээси, сот системасына алгылыктуу салымын кошуп келе жаткан кесипкой, негизгиси адамгерчиликтуу инсан. Зоболонуз бийиктей берсин!
Караев Н.Ш.
12 мая 2020
Айтмырзаев Н.Ж. - к служебным обязанностям относится добросовестно, в решении вопросов принципиален и юридически грамотен.
Тойгонбаева Нуржамал
23 февраля 2020
Акт.сот.кж ден сен жазган соттук актыларды окудум. Сага 5 деген бааны бердим. Анткени жазган актылар маанилуу,грамотный,так,тушунуктуу, ички туюмду так корсотуп жазганын коруп турат. Ишине ийгилик!
Абдивалиев Нурсултан Мухамедович
27 ноября 2019
Нурлана Жээналыевича знаю с 2013 года, как добросовестного, пунктуального и ответственного человека, соблюдающий этические нормы и нормы действующего законодательства. Он истинный судья- грамотный, принципиальный, беспристрастный, а главное- человечный. Удачи Вам!
Правозащитник
25 сентября 2019
Бул судья абдан грамотный, ишин жакшы билген, мыйзамды сыйлаганды билген,адилеттуу. Андыктан ишинизге ийгилик.
Правозащитник
25 сентября 2019
Бул судья абдан грамотный, ишин жакшы билген, мыйзамды сыйлаганды билген,адилеттуу. Андыктан ишинизге ийгилик.
Коллега.
11 июля 2019
Пичи-пичинин ачышкан жери бар окшойт, туз жала. Нурик, маани бербе, ишине ийгилик братишка!
Эрик
28 июня 2019
Сот болсо эле байып кетпейт нервный болуп журок ооруга учурайт. Сотторду колдоп, акча сунуштабай мыйзам бузбасак баары жакшы иштейт особенно Нурик братан эркек ото мээнеткеч грамотный
неизвестный
28 июня 2019
бааардык адам ар кандай ой жугуртот бири жаман десе бири жакшы деп, бирок билип билбей суйлогон адам коп
неизвестный
28 июня 2019
Мы знаем он не такой человек. Он всего добился сам и своим трудом, у каждого человека свои точки зрения на людей
пичи-пичи
23 июня 2019
Ана акча, мына акча, жашоонун баары ушул акча эй, департаменттен обл.сотко жылыш учун коп-коп акча эй! Молодец Нурик байый бер! Мен сени колдоймун.