Кадыркулова Таалайкул Калыкбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Манасов
25 марта 2022
Кудайдан коркпогон пенде. Ишти толук изилдебей, куноосу жок кишини 8 жылга кесип жиберди. Алла талаа ушул адамды озуно койдук. Наалат ушундай жемкорго
Журавлев Денис
24 июня 2019
Заходя с перерыва в зал суда, вынесла определение по административному правонарушению прямо в коридоре. Видители переходит на уголовку.ей некогда разбиратся. В отставку ее.
Неважно, права граждан не соблюдают. все физ.лица стали
06 апреля 2019
"о чудо" таких еще не попадалось за много лет, 2 раза к ней чудесным образом попадало одно и тоже дело по разным искам и оба раза она на стороне мошенников решает в их пользу не смотря на предыдущие решения судов, которые уже состоялись по этим же разбирательствам раннее с противоположным результатом у нормальных судей! никакой грамотности и основательного подхода с беспристрастностью! такое ощущение что чистейшая взяточница! Ленинский суд как ОШ базары! для кого существует система. покажите народу, разместите опубликованные указы о назначениях судей с печатями и подписями. не видно даже в судах символов государственности. морское английское право-торговая компания какая то. им надо брать пример с судей первомайского района.
Табышмак
22 июля 2016
Зачем цивилиста отправили в уголовку? Немного плавает.
Куканова
25 ноября 2015
Ярая мошенница, достойная представительница династии мошенников из Беш кайынды Ат башинского района Аттокурова Гульнур выходит на свободу "благодаря" Кадыркуловой Т.К., которая не хочет разбираться в сути дела по непонятным нам причинам
Искакова Анара
27 марта 2015
Судилась с мошенницей, иск мой об изменении спосоьа и порядка исполнения решения суда побывал у всех судей Ленинского суда. Вначале судья Орозбеков вместо решения вынес определение, так посчитав судья ВС Байзулаева отменив определение спустила в первую инстанцию. Сейдакматовой А удовлетворила отвод продержав 3 месяца, Курмановой Г тупо возвратила председателю, Конурбаева С оставил без рассмотрения. Спустя год попала к судье Кадыркуловой Т, она конечно приостанавливала по ходатайству ответчицы но в конечном результате вынесла законное решение удовлетворив иск к мошеннице. Всё же есть честные судья, достойные уважения!
Marina
12 марта 2013
Грамотная и справедливая судья. Хорошо владеет процессуальным и материальным правом.