Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Завьялова Е.А.
17 марта 2022
Судья Абылкасымова Г. рассматривает дело по иску Завьяловой Е.А. в защиту прав потребителя к ОсОО «БилдКонсалт» и ОсОО «Ривьера-Строй Маркет» с 25 мая 2021 года уже 10 месяцев!!! Процессы постоянно переносятся по разным причинам. Сколько можно ждать законного решения?
Неизвестно
24 января 2022
Справедливая судья, всегда решает все по закону, честная, доброжелательная, профи своего дела.
адвокат Жумашев Бактыбек
13 января 2022
30.12.2021 года Октябрьским районным судом под председательством судьи Г.Абылкасымовой было вынесено решение по иску. О предмете иска, о принятом решении пока ничего не скажу. Суть не в этом. В соответствии со ст.198 ч.4 ГПК КР: Составление мотивированного решения в письменной форме может быть отложено на срок не более пяти дней. Сегодня 12.01.2022 года, с момента вынесения решения прошло 13 дней. Я приехал в суд, но... решения не получил. Помощник судьи по имени Эрмек ответила, что решение ещё не готово, она считает, что пять дней ещё не прошли. Судья же наоборот, признала, что сроки прошли, извинилась и попросила приехать за решением вечером. Честно говоря, меня это не устраивает. Почему я должен тратить время, деньги из-за недостаточной прилежности судебных работников? Я открыто сказал судье, что мне придётся обратиться с жалобой. Выйдя от судьи я спросил у Эрмек, а готов ли протокол судебного заседания? На что она начала грубить "Я вам ничего не должна! Протокол получите вместе с решением". Что же, придётся обратиться с жалобой как на судью, так и на его помощника.
Mirlan
15 сентября 2021
Умная, грамотная судья и красивая, эффектная женщина, профи -цивилист! Порядочная и чуткая женщина. Побольше бы таких судей в судебной системе.
пенсионер Асан Сулайманов
14 марта 2021
Судья Гулнара Абылкасымова рассмотрела гр.дело по иску ОАО "Северэлектро" без моего участия как ответчика и вынесла незаконное решение о взыскании задолженности по эл.энергии. Надлежащим образом как это требует закон не уведомила . В первый раз отложила в связи с неявкой стороны, второй сама заболела и третий раз назначив процесс 12.02.2021 г вынесла решение без моего участия в пользу истца. Что за судья как может она обдирать пенсионера , я напишу жалобу в их комиссию чтобы ее наказали.
Гость
13 марта 2020
Справедливая и порядочная судья. На хорошем уровне знает и применяет нормы законодательства КР. Плюс красивая и обаятельная.