Касымалиев Бакыт Мукамбетович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Жээналиев баатыр
02 февраля 2022
Ушул бакыт дегенге эмне жетпейт атасынын эрке баласы атасы баласынын чимкиригин арчып коюп журуп мына ушундай шылуунду тарбиалаптыр
эдильбаева элмира
13 января 2022
Здравствуйте! Куда смотрит власть да ище против коррупции боремся говорили! Ну и где Ваша борьба уважаемый наш президент садыр жапаров Касымалиева бакыта я лично знаю и могу сказать что ему человеческая судьба оценнивается зелёными бумагами ?долларами?и этого торгаша зделали судьей? Реформа идёт полным ходом нет слов
кененбаев абакирова мусабаевич
13 января 2022
Здравствуйте уважаемый народ кыргызстана и жители аламудунского района чуйской области СУДЬЯ касымалиев имеет родственника которое был судим но почему то его пропустили через проверку почему ???да потому что он друг байсова а байсов кто и что он думает что все дозволено ему и не кто не будет проверять я здесь не буду выкладывать факты я дам информацию соответственно прессе потом увидет этот касымалиев как бывает по закону !!!!конченная тварь
Анара
22 октября 2021
Касымалиев Бакыт жана Аламединский районный следователь болуп туура эмес чечим чыгарышат экен билим денгээлдери ото начар кантип анан биздин олкобуз онолот, канчалаган чырпыктай жаш балдардын тагдырлары, ата энелердин коз жаштары, соттордун чын эле коздору сокур, кулактары дулой окшойт баламдын куноолу эмес экенин ар тараптан далилденип кубоолордун баары безилдеп айтып берип, жада калса ээрчитип барган бала дагы айтып берип жатса туура эмес чечим чыгарды. Следователь чырмап ишти байлап жазат экен, анан соттор туура эмес чечим чыгарып бири биринин созун суйлошушуп.
Гражданин КР
21 апреля 2021
Как такого человека можно назначать судьёй? Уму непостижимо! Наверное, один из самых, если не самый коррумпированный судья.
адвокат Жумашев Бактыбек
28 февраля 2021
Рассмотрел мою жалобу на действия следователя и оставил её без удовлетворения. Краткая фабула: следователь, нарушив закон, сам пригласил адвоката для подозреваемого, при этом сам же следователь и заплатил деньги адвокату! Судья посчитал, что в действиях следователя нарушений нет. Своими действиями судья Касымалиев даёт «добро» всем следователям нарушать закон, приглашать к участию в деле карманных адвокатов, которые будут защищать позицию следователя, а не права подзащитного.
Табышмак
19 февраля 2021
Когда он ещё не был следственным судьёй, он рассматривал одно гражданское дело, где всё было в пользу моего клиента. Начал очень хорошо, было видно, что старается разобраться. Но потом с ответчиком в суд пришёл один чиновник, которого Касымалиев принял. После этого судью как будто подменили. В итоге вынес незаконное решение.
Жалилов Азамат
30 января 2021
Бул Бакыт адам эмес айбан го! Бул э? чо? коррупционер судья. Бул адам ичинен ириген чириген айбан, канчалаган адамдардын тагдырын талкалады. Аллахым тозоктон орун берсин мындай акмакка. Ми? наалат мунун ата энесине ушундай айбанды табиялаганы ?ч?н!!!
Д.Н.Н
21 апреля 2020
Ну уж незнаю ,про Ваши недовольствие уважаемые ! Но он в реале объективен, Судья который знает свое дело если что ... Собаки лают а караван дальше должен продолжать свой путь .
Esenalieva
12 февраля 2020
Он очень справедливый судья.Были уголовные дела которые он рассматривал и даже пусть не в мою пользу.Но в рамках закона.
Сагынбекова
05 ноября 2019
После таких судьев как Касвмалиев доверяй нашему гуманному суду????????Это человек падкий на деньги,там где деньги там и он!!Его надо гнать в шею и его друга председателя Байсова два афериста!!
Султаналиева
22 марта 2019
Самый справедливый и честный ,а самое главное он знает свою работу,
Табышмак
22 февраля 2018
Таких судей, как Касымалиев, нужно держать как можно дальше от суда! Легко подкупается и выносит неправосудные решения! Долой!
Табышмак
22 июля 2016
Хоть и молодой, но уже коррумпирован. Из-за таких как он, уже не верится в светлое будущее страны.
Ильясова Сыяпат Ильясовна
19 июля 2016
Судья проявил солидарность следователю чуйской обл прокуратуры, не вник в дело и вынес несправедливое решение тем самым нарушив ст. 125 УПК а также права участника процесса предусмотренные ст. 4, 19, 15, 92 УПК КР.
Жумабеков М
22 марта 2016
Бакыт Касмалиев молодой перспективный судья, ему надо подучится в части ведения процесса на кыргызском языке и в остальном он профи. Надеюсь через 5 лет он займет кресло председателя . Успехов тебе Бакыт. Всегда старайся выносить приговоры законные не взирая давления с верху.