Саадабаева Чынара Муратбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Савельева Юлия Федоровна
30 мая 2022
Очень объективный судья. В Жайылском районе была лучшей из лучших.
Господин Адвокат
30 апреля 2022
Ч.Саадабаева очень грамотная и беспристрастная судья. А самое главное справедливая.
ускенбаева У.Т.
16 марта 2022
Бул судья жанылышып судья болуп калгандай,ишти карап атканда микрофону иштевейт,абдан акырын суйлоп, иш боюнча бойроктон шыйрак чыгарганды,озунчо эле тергоочулук кызматты да аркалап жиберет. Ишти абдан созуп караганды жакшы корот. Анысы аз келгенсип кароосуз калтыра турган иштерди ишти баштай электе кылбай,иш боюнча талдап,куболорго чейин сурайт, аягында барып кароосуз калтырат. Муну менен эмнени айткым келет,мамлекеттик алым кайтарылбай калат дагы, тараптар кайрадан мамлекеттик алым тологонго мажбур кылат. Мындай учур биздин иштеривиз бонча бир нече жолу болгон, ушундай озунун сабатсыздыгынанбы же билбестигиненби,айтор, карапайым элди кайрадан акча каражатына чыгым кылганга мажбурлаган судья. Эл учун соттук кызматты аркалаганга татыктуу эмес сот.
Аманова Чынар Алмазовна
16 марта 2022
Судья не компетентная, не знает нормы законов, как хочет так и делает, может неправомерно затягивать процесс или необоснованно вернуть иск требуя не мыслимые доказательства, даже если есть акт суда где ранее уже установлены факты, любит доставлять волокиту людям. Вообще не понимаю как она стала судьей. У меня стаж юриста уже больше 8 лет и я впервые сталкиваюсь с настолько не компетентной судьей. О беспристрастности и говорить не стоит....
Адвокат
16 февраля 2022
Абсолютно беспристрастная судья. Грамотно ведет процесс, соблюдает все процессуальные процедуры, а решение излагает четко, грамотно и по буквам закона. Побольше бы таких судей.
Представитель стороны
17 января 2022
Очень грамотная, уровновешанная, справедливая судья, желаю оставаться такой же беспристрастной и объективной. Ждём от вас законных и справедливых решений.
Сторона
04 июля 2020
Очень грамотная и безпристрастная судья. Хоть и новая но достойная и заслуживающая уважения судья. Я участвовал на ее процессе на стороне ответчика и хоть решение вынесено не в нашу пользу но считаю что она решила очень справедливо. Причем очень грамотно все обосновала. Профессионал. Побольше бы таких судей.
Сторона
04 июля 2020
П
Адвокат Т.
03 марта 2020
Желаю успехов новому судье. Хочется пожелать быть простой и человечной. Эшигин коруп торуно от говорится у кыргызов. Секретарь у Вас грубая и бюрократическая, любит мучить людей. Целых два часа ждал чтобы ознакомится с делом, так и не дождался, давление поднялось и ушел. А дело мое назначила аж совсем на через полтора месяца. Именно из за вашего секретаря может достаться и вам уважаемая судья. Обуздайте ее пусть соблюдает этику. И дела назначайте в срок.