Тургунбекова Гаухар Рафиковна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

koom.kg
01 сентября 2020
20 августа 2020 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла судью Тургунбекову Г. Р. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=5309
Сервер центр
23 июня 2018
Судье Свердловского районного суда Тургунбековой Гаухар сколько осталось до окончания срока до 2020 год? Она же случайно попала в должность суди. Гаухар Тургунбекова делает фальсификации на Протоколах пишет человека который не являлся в судебные заседания. И пишет неявился тех кто не пропускает процессы. Это можно доказать через Сервер Центра где у них установлено в зале судебного заседания. Пожалуйста проверку делайте Это прямой путь к возбуждению против Гаухар Тургунбековой Уголовное дело.
Отлошки
22 июня 2018
У Судьи Свердловского районного суда Тургунбековой Гаухар бесконечные отлошки и Непунктуальная. Сама Гаухар Тургунбекова опаздывает на свои же процессы это у неё Привычно где она Председательствует. А процессы введёт в основном без оглашения явки лиц в зале присутствующих. И технично без оглашения сторонам прошивает в материалы дела вымогательству иски Так называемых потерпевщих. Создаётся впечатление что потом после Вынесения за это вымогательский иск ей отблагодарять. Судья это Банкрот делает простых людей своими Бесконечными отлошками и Нерешительностью. Поэтому Правда колить Всегда в Глаза. от неё убегают Прокуроры потому что Она Не может Работать. Вообще не стесняется Опаздывать на процессы. А точнее нету собственного решительного мнения. Очень Шугливая и бессовестная. А порой наглая простым людям. А перед Властнами людми как То искусно хочет выглядеть хорошей. Лгубы могут ей без проблем сесть на шею. Таким судьям не место в Судейской системе. Могла бы по собственному желанию уйти. А нет здесь же деньги Пахнут.