Калмамат уулу Алтынбек .

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Калиновская
22 февраля 2024
Придёт время, старость и божья кара, когда нечестным трудом, с помощью взяток заработанные деньги покарают Калмамбет уулу. Никогда, несправедливым решением не обижайте людей. Вы не человек! Вы ничтожество!
Дуйшебаева Жамилч Садыковна
22 февраля 2024
Калмамат уулу судья безграмотность, несправедливый, грубый. Не достоин мантии судьи
Lawyer
17 декабря 2023
Грубый, некомпетентный судья! Выносит несправедливые ,незаконные судебные акты! Он не достоин статуса судьи! Куда смотрит совет судей?
Гиза
25 февраля 2021
Очень удивил комментарий Н.Тойгонбаевой. Апысова менен Калмамат уулун ото мактап жазыпсын го чиркин, не вось Аиданын синдиси окшойсун деп ойлоп калдым.прям чекелерине чан жугузбайсын го тимеле))). не смотря на твои комментарии все знают что Алтынбек ********* тот ещё, а Аида слуга деген.Уялбайсынбы мактап жазгандан, элдер баары билишет ким кандай экенин.Аида и Алтынбек Аллах вам обеим судья!!!!
Возмездие
22 февраля 2021
Да, Нуржамалка, решила похвастать или он тебя нанял? Какой он грамотный, тьфу. Молодому судейскому поколению учит *****. Ему лучше ****, чем обратиться за помощью. Геркулес ******. Ваша честь, от Вас *******.
Тойгонбаева Н.
15 января 2021
Я работала 4 года с этой судьёй 2 года назад. Он грамотный, знающий законы, учит молодых кадров как правильно толковать законы, пользоваться,писать судебных актов. Желаю удачи Алтынбек Калмаматовичу!
Асаля
23 сентября 2020
Калмамат уулу Алтынбек по всем критериям не подходит на должность судьи!Во первых-его поведения на судебных процессах, во вторых- на каком тоне он обращается к коллективу своему, в третьих- БОЛЬШОЙ КОРРУПЦИОНЕР! Уважаемая Калиева Гульбара Утюровна, долго вы ещё будете на него глаз закрывать?!или он с вами делится своими деньгами?Как человек очень лицемерный и двухличный.В любом виде выйдет из воды сухим, а уверенна что и рыбу с собой вытащит.Эх,Алтынбек Калмаматович когда же уже закончится ваш звёздный час???!!!!! Побойтесь хотя-бы Аллаха, вы такие вещи творите. О котором знает Аллах и не только вы.Знайте, жизнь это бумеранг.Когда нибудь все ваши проделанные творчества, к вам вернутся! не к вам так к вашим детям, что-бы 7 поколений страдали.Грешник и алкоголик противный!
Справедливость
10 августа 2020
Алтынбек Калмаматович очень ***** судья, по человеческим качествам он не совпадает на должность судьи. Незнаем, кто его крышует, но народ г.Жалал-Абад точно разлюбило его.
Кубо
04 мая 2020
этикасы жок, иш караганда сот отурумунунун катышуучуларына кыйкырат, жадагалса коллегаларына да кыйкырып бакыргандары сыртка чейин угулат, анын денгээлине эч ким тушкусу келбейт, анткени соз тушунбойт экен сот деген денгээлге татыбайт баары тажаган, соттук актылары ото сабатсыз жазылат, колго алган соттук актылар ото сабатсыз сот кж окугандар болсо баа берсе болот
Камбаралиев
18 апреля 2020
Судья Алтынбек Калмаматович, очень грамотный стратег, деньги чует 15 километров вперед. Алтынбек Калмаматович, почему Вы тогда 2016 году по уголовному делу вещ.доказат. вы признали другие купюры?И как замяли Вы это дело?
Возмездие
15 ноября 2019
Натуральный *****! Ни этики, ни совести. Языком умеет работать. Хотел бы ему сказать: Алтынбек Калмаматович, будь немножко по серьезнее, работай нормально для народа, а не для себя и кармана. Хорошо работаешь языком, только не на работе, языком работай дома.
Кудайдан корк
13 сентября 2019
Незнаю почему его терпят. Неграмотный, орет на процессе как на баранов. Почему Санжар его поддерживает или деньги его сладкие. Одним не хороший человек оказывается.
Мына минтип
09 августа 2019
Ничего себе. До сих пор не остепенился. Все также гоняется за деньгами. Любого подставит. Нехороший человек. Судебные акты всегда мутит.
Jalal-abad
26 июля 2019
Эмне учун Санжар Алтынбекке крышовать кылат. Ошол учун кыйынсынат экенда Алтын. Уважаемые координаторы коом.кж, прошу Вас помониторить Жалал-Абадский городской суд, особенно Алтынбек Калмамамат уулу. Он председатель, вы увидете, что он себе позволяет, аппарат суда ненавидит его. Он потерял авторитет среди коллег. А все твердит, я брат Санжара Исабаева, руководителя отдела судебно-правовых реформ аппарата президента КР. Заранее спасибо!
Где справедливость?
24 июня 2019
Грубый,кичливый!Ни воспитанности ,ни этикета!Кем он себя возомнил.
Чындык
12 июня 2019
Урматтуу кудайдан корккон. Сиз чындыкка туура келген маалыматты жазсаныз жакшы болот эле. Сот алтынбек кимден алышты билет, ал эми аскатка акчанызды алдатып жиберсениз тиешелуу органдарга кайрылыныз. Оозунузду ачып жургонсуз же жалгандарды уруп жатасыз. Уят!
Кудайдан корком
08 июня 2019
урматтуу сот системасын контролдоо кенеши, Жалал-Абад шаардык сотуна бул адамды кайдан жайдан алып келгенсинер, бул сот Алтынбек жон гана сот эмес бул киши Кудайдан кийинки эле Кудай сезет озун, не грамотный, подсудимый болсо дагы адам да, соттолуучунун тууганы катары жазып жатабыз. Жазасын женилдетип бере аласынбы,деп кирсек, оозунан ак ит кирип, кара ит чыкканча жаман создор менен бизди мазактап, кемсинтип,2000 мин доллар талап кылды. Чындыгында 2000 доллар эмес, алган айлыгым 2000 сом, кантип таап берем баш катып жатат. Балабыз деле кылмышка бала эмес болчу, ортодон подставить этип, чыныгы кылмышкерлер коркутуп мойнуна алдыртып жатат. Сотторду да сотточуу акыйкат болот деп ишенем. О8ентип балам камалып кетти. Ортодо помощниги бар экен Аскат бутуруп беремин деп, акчаны жеп койду Алтынбек менен, анан женилдеттик деп срогун азайтып бердик деп актанып акчаны кайтарбашты
Lawyer
22 мая 2019
Судьи должны показывать пример интеллигенции, а со словом "этикет" и "воспитанность" Алтынбек не знаком! Будьте проще Алтынбек Калмаматович, статус судьи не дает ни каких преимуществ, чтобы вести себя так!
Жалал-Абад
22 мая 2019
Алтынбек Калмаматович не показывает свое имущество, всегда скрывает! Куда смотрят стражи закона? Он построил большой дом, улицу поименовал на своего отца Кожоакматова Калмамата. Неужели никто не может его заткнуть, чтобы он был нормальной судей! Правильно его нижеперечисленные люди сказали! Адам болбойт, Сот системасыны бузат го деймин
Юрист
20 мая 2019
Судебная власть должна защищать нарушенные права граждан ,а не ущемлять их за деньги!Благодаря тебе я полностью убедился в продажности судей, надежда одна на Бога! Со спиртным ты далеко не пойдешь, не боишься закона ,побойся Бога!
Городской охотник
18 мая 2019
Алтынбек Калмаматович, осторожно! Не играйте с огнем! Стройте свою Сузакскую династию из нормальных людей! А то в гор.суде понаехали! Не надо делить, с этим качеством Вы далекок не пойдете! Уктук Санжар менен мамилен жакшы экен. Бирок кудай бар! Я то был хорошего мнение, теперь .............................................................
свидетель
15 февраля 2019
Калмамат уулу Алтынбеке Жалал-Абадтын эли ото ыраазычылык билдирет ,ото тажрыйбалуу сот деп баалайбыз,анткени акты ак ,караны карадай кылып мыйзамды туура колдоно иш алып барат .Жалал-Абад шаарында элди какшатып элдин уйлорун банк менен тил бириктирип элди алдаган аялды соттогонунузга ишмердик денгээлинизди ото бийик бааладым .ПРЕЗИДЕНТКЕ кайрылат элек Калмамат уулу Алтынбеке окшогон соттордон кобойтуп беришинизди суранат элек .
Очевидец
25 января 2019
Я не знал, что он судья городского суда. Незнаю, как он осуществляет правосудие, но знаю точно, что он по ночам на улице ходит пьяным и выпивает много, оскорбляет и угрожает многих граждан в состоянии опьянении
Свидетель
25 января 2019
Считаю, его очень занудным судьей. Невинных наказывает, а преступников отпускает на свободу. Гнать надо таких судей из судебной системы. Тьфу, Тьфу, Тьфу. Советую Все понаблюдать его процесс, потом удостоверитесь. Не судебный процесс, а базар!!!!
koom.kg
18 октября 2018
11 октября 2018 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей привлекла судью Калмамат уулу Алтынбек к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка koom.kg/index.php?act=material&id=4417
Наблюдатель
12 июля 2017
Успехов Вам Алтынбек Калмаматович! В судебной системе с такими качествами как у вас редкось!