Сулайманова Салтанат Куванычбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

АК-М??Р ЯН
03 июня 2020
Молодец судья! Пусть таких судей будет больше! Наше движение #маматынеодна радуется, что наконец то справедливость воссторжествовала. Карьерного роста судье и успехов!!!!
Мээрим Салимова
03 июня 2020
У судьи Сулаймановой сегодня завершился процесс по моему иску - взыскание неустойки за алименты за каждый день просрочки. Судья вынесла положительное решение в пользу ребёнка, за что я хотела бы выразить благодарность, как мама, несмотря на огромную сумму неустойки. Она способна услышать доводы сторон и вынести справедливое решение. Что я ещё хотела бы добавить, а это важно, она несколько раз предлагала решить вопрос с ответчиком полюбовно и предупреждала о гос пошлине, это говорит о том, что отец ребёнка - злостный неплательщик, тем не менее она давала возможность и ему тоже.
Виталий
05 февраля 2020
Грубая мягко сказано, не соблюдает судебную этику , включает манипуляции при требовании соблюдения гражданских прав и превышает служебные полномочия. Знакомый юрист составил заявление об отводе. Видимо придется обращаться в Дисциплинарную комиссию. Ее помощник бакыт ведет себя не лучше, чуть ли не провоцируя открытый конфликт с мужчиной старше вдвое. Похоже дома также со старшими себя ведет. Отстаивайте свои права и не бойтесь их, они всего лишь люди, просто вот такие сами же не соблюдающие закон. Не пускайте их нелицеприятные действия на самотек. Повышайте свою гражданскую сознательность заставьте их себя уважать. Безнаказанность порождает еще большие беззакония.
Назима
27 мая 2019
Судья грубит, даже не пытается скрыть свое предвзятое отношение, халатно относится к должностным обязанностям. Ей место в юротделе банка, но никак не в суде. НЕПРОФЕССИОНАЛ.
Жороева Нургул
11 марта 2019
На счет этой судьи очень плохие воспоминания. Продажная ,очень грубая, без человечная. Пусть Аллах покарает ее. Оставила 4 детей на улице. Вошла в сговор и вынесла уму не постежимое решение. Как судья слабая.
Оморова Эркена Токтогуловна
02 июля 2018
Сулайманова Салтанат Куванычбековна- высокопрофессиональный юрист, Судья грамотный, отличный специалист, принципиальная, не идёт на поводу ни у кого. Такой Судья достойна быть даже Председателем Суда. Все свои заседания проводит строго в рамках Закона. Если, в наших Судах будут такие Судьи через несколько лет народ поверит в правосудие Судов. Повезёт тем, кто попадёт к ней на процесс, будьте уверены Ваше дело рассмотрят в рамках Закона. Сулайманова С.К- эталон настоящего Судьи Кыргызстана. Прошу ВСЕХ Судей равняться на неё.