Кадыркулова Алма Камчыбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Айнаш
25 марта 2024
поймали с поличным с крупной взяткой, в сводке акипреса от 25 марта 2024
Гражданин
21 марта 2024
Поймали данную судью на взятке. Делили доли с адвокатом в туалете ????
Дооранова
21 октября 2022
Судья грамотная, принципиальная ! Удачи Вам в не лёгкой работе г, де решаются судьбы граждан!
Акимбаев Максат Суйукулович
20 июля 2022
судья Кадыркулова Алма, довольно справедливо ведет судебное заседание и принимает решение на основе законов и непосредственно, совести. Достойный судья.
Гость
29 марта 2021
Судья Кадыркулва Алма - это ПОЗОР всей судебной системе Кыргызской Республики!!! Вечно сонная на судебных заседаниях, неопрятный внешний вид! Стабильно нарушает установленный порядок ведения судебных процессов, постоянно опаздывает на судебные процессы, ей НАПЛЕВАТЬ, что люди ищут на судах правду!!!! Из за таких больных судей у нас в стране нет ПОРЯДКА!
Скворцова И.О.
30 января 2018
Полнейший неадекват. Озыв о ней могу оставить только в неприличных выражениях. На заседаниях по нашему заявлению факт получения взятки ею и Сейталиевым от нашего ответчика даже не скрывался. Полнейшее нарушение Кодекса чести судьи. На заседаниях устраивался дешёвый балаган. Особенно понравились высказывания её и Сейталиева по поводу представительства в суде и посмертной судебно-психиатрической экспертизы. Наш ответчик не скрывает, в какую сумму ему обошлось решение, вынесенное Кадыркуловой и Сейталиевым. По его словам, потратил на Чуйский областной суд больше восьми тысяч долларов США. За такие деньги вынесут любое решение по заказу. Судьями Кадыркуловой и Сейталиевым были приобщены к материалам дела документы, представленные нашим ответчиком, уже после вынесения решения. В ходе судебных заседаний они не заявлялись и не обсуждались, что является грубейшим нарушением закона и называется служебным подлогом, также были нарушены ст. 63, 64 ГПК КР. Нет относимости и допустимости. Каким боком они относятся к нашему заявлению, непонятно. В самом решении одна тупизна. Лично по моему мнению, весь судейский состав областного суда надо гнать поганой метлой. Единственная нормальная судья была - Айтбаева И.М., но такие не нужны. Они имеют запретное вещество - мозг. Такие как Кадыркулова, Сейталиев и им подобные являются лицом нашего правосудия. Позор нашему правосудию. Лично мне стыдно за него.
Бактыбек
30 марта 2015
Два раза рассматривала в составе коллегии мои апелляционные жалобы. Понравились её точные вопросы по делу, без каких либо эмоций. Решения коллегии были полностью основаны на законе. Впечатление Кадыркулова оставила положительные.
дина
10 июня 2014
Как она прошла отбор СОС. Неадекватная судья, в ее решениях встречается много описи,ошибки. Совсем опыта нет. Кээде, айла жоктон,"судья Кадыркулова процессти мындай алып барууга болбойт"деп айтууга туура келет. Ушундай судьяларды кантип, судьялык кызматка шайлашты. Ал тажрыйба алганча, секретар болуп иштесин. Уят иш, эми ошол судья тажрыйбасы жок, закондорду туура эмес колдонсо деле иштей береби??? Кечирип койсун,иногда она бывает "неадекватным".
гость
11 марта 2014
Судья Кадыркулова Алма самая недостойная судья в Чуйском облсуде. Не знает элементарные поведения судьи.Формально относятся к своей обязанности. Решениях встречаются грубые ошибки. Не хватает опыта, не контролирует свои эмоции во время процесса. Процессы с ее участием проходят с грубым нарушением закона. Если докладчиком является она, то мотивировочная часть судебного акта не выдерживает никакой критики. Мы по поводу поведения этого судьи обратились зам. председателю Айтбаевой И.М., что она сказала, что Кадыркулова "предупреждена, что так проводить процесс нельзя". Она как прошла СОС мне непонятно.