Ибраимова Жылдыз Белековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

koom.kg
20 января 2022
29 апреля 2021 года Дисциплинарная комиссия Совета судей КР привлекла судью Ибраимову Ж. Б. к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=5653
Иманкулова Бурул Кубанычбековна
27 апреля 2021
Ибраимова Жылдыз Белековна низкий поклон что есть такие судьи
Сафонов Анатолий Семёнович
22 июня 2020
Ну что можно сказать: грамотная, взвешенные судебные акты. На процессе, понравилось проведение процесса, как по учебнику. Ничего отрицательного не нашел... Хотя люблю искать отрицательные замечания.
Асанбек Малиев
25 февраля 2020
Очень сильный судья! Именно как личность, не испугалась и взялась за дело Матраимовых. Верим в положительный исход дела!!! Ибраимова Ж.Б. единственный судья, кто может разобраться по закону!!!
Sultan
19 декабря 2019
Судья арестовала за два часа счета СМИ по приказу адвокатов Матраимова. Затем, в течении 5 минут разблокировала счета, и опять же по приказу Матраимова. За 5 минут она решила отказать всем СМИ в ведении видео и фото съемок в суде по иску Матров против СМИ. Никак не верится, что она независимый, высокий и компетентный профессионал. Скорее, наоборот.
Rita
15 декабря 2019
За одним сутки арестовала счета СМИ проводивших журналистическое расследование. Значит она некомпетентна и зависима от властей.
Кактус S
10 сентября 2019
Грамотная, принципиальная, с повышенным чувством справедливости. Настоящий профессионал. Не боится отказывать депутатам ЖК и другим высоким чиновникам в их настоятельных просьбах решить дело в пользу неких "родственников".
адвокат потерпевшего
13 сентября 2016
А ничего что эта " пожилая и больная" женщина обвиняется в тяжком преступлении- похищении человека! Правильно сделала, что арестовала его, другим неповадно будет совершать преступления!
адвокат Асаналиевой А.И.
30 августа 2016
Участвовал я при рассмотрении судьей Ибраимовой по законности задержания и меры пресечения женщины-мать пожилого возраста , больная взяла и удовлетворила ходатайство следователя указывая в своем постановлении единственной причиной ареста том, что она не имеет место жительство в городе Бишкек. Ходатайство адвоката вообще не рассмотрела и не разрешила. По ее мнению судьи Ибраимовой гражданка не имеет в Бишкеке местожительство то надо арестовать, получается всех иногородних под стражу и все. вот такая судья у нас Судебной системе. Есть не гласное указание пред-я Горсуда если следователь пришел с ход-вом о заключении под стражу то всех под стражу не смотря не на какие обстоятельства. Скоро по вине вот таких судей у нас 5млн.человек будут ходит с отметкой ИЦ МВД осужден.Хотел еще заметить что этот судья даже не приняла во внимание то что дело по данному факту было рассмотрено судей Свердловского суда и люди понесли наказание. Нет же следователь идет по второму кругу обвиняя уже мать и дочь а судья идет на поводу следователя. Видите ли ей дали указание сверху только арест и все и она исполнила указание. вот так судья работает на закон и на судьбы людей плевать хотела самое главное угодить руководство и остаться на своем кресле. Я как защитник привел все доводы что не имеется никаких оснований для заключения ее под стражу так она имеет местожительство, ранее не судима, в пожилом возрасте, больная одну почку удалили,личность установлена, до рассмотрения санкции ей вызывали скорую. Все выслушала и не рассмотрев ход-во защитника все же дала арест. Народ берегитесь от таких судей.
Бегимай
25 июня 2015
Айдана сама хоть УПК от ГПК отличает, интересно, прежде чем умничать? Пишется - БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ. Такая умная! Знаешь где деньги , а писать не умеешь.. Справедливый судья! Всегда отличается собранностью!
Айдана Айдарова
24 июня 2015
Таких судей как Ибраимова Ж.Б. в судейской системе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, коррумпированная, безчеловечная, думает если она судья то ей все с рук сойдет. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ это не ее конек, каждый ее процесс проходит с опозданием! Она единственый цивилист в свер суде рассматривающий санкции, а почему? Потому что именно там деньги.
Ибраев Шахруддин
22 июня 2015
Профессионал своего дела! Судья с большой буквы! Побольше бы таких как она.
Исманов Канат Туратович
06 февраля 2015
верно подметили "тихоня - разводит по тихому"... что есть то есть
Гость
08 ноября 2013
Да-да. "Интеллигентная, тактичная и профессиональная"...тихоня (разводит ПО-ТИХОМУ).
адвокат Омуралиева
25 марта 2013
Много лет знаю эту судью как юриста. Чтобы о ней не говорили всякие "Базарные личности" да и подобные им,- интеллегентность, тактичность и профессионализм у нее не отнять.
Аркадий Миллер
23 марта 2013
Ибраимова настоящий профессионал своего дела, грамотный судья!Откуда такая осведомленность у базарова о количестве жалоб на судей?)))
Базаров Алтынбек
13 марта 2013
интересно, и где же эта "большая буква" то? и кому же это "приятно" участвовать в процессах? что за бред? до большой буквы её оооочень далеко, на неё оооочень много жалоб, где она может даже извиниться перед жалобщиками, что не умаляет её достоинств....
Марина
12 марта 2013
Очень грамотная судья, прекрасно владеет процессуальным и материальным правом. Приятно участвовать в процессах, которые она ведет. Судья с большой буквы.