Турсунбеков Таалайбек Турсунбекович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Рита Рахман
07 сентября 2022
22 марта 2022 года судья Турсунбеков Т.Т. вынес постановление в отношении правозащитницы Динары Ошурахуновой (которая вышла к Российскому Посольству против войны), по статье 128 (Неповиновение законному требованию сотрудника органов внутренних дел) Кодекса КР о правонарушениях . Ее признали виновной в совершении правонарушения и наложили штраф в размере 30 расчетных показателей (3000 сом). Неповиновения не было, она при первом требовании сотрудников, проехала с ними в Первомайский РОВД. Это был заказ и показательная порка.
Справедливость
02 марта 2022
Это Турсунбеков алчный, гореть ему в аду
Эльвира
28 декабря 2021
Этот лентяй Турсунбеков Таалай Турсунбекович , вел одно дело. Так вот 7 месяцев рассматривал , сколько он откладывал, прокуратура не могла своих же свидетель пригласит . И в конце вынес приговор не учитывал выступление свидетелей. которые на суде поменяли показание. Не объективно рассмотрел . Вот и вопрос к этому не человеку для чего тогда ты тянул это дело, раз по первым протоколом вынес приговор , в судье все факты должны были рассматривать. Как тебя кудай носит по этой земле. и такой некомпетентный как ты сколько еще будет решать судьбы людей. Пусть кудай покарает тебя. Хотябы нужно работать честно . Бети менен бир жери тен манкурт
Эльвира
21 декабря 2021
Мой совет всем если ваше дело попадет к нему (нелюдь.) лучше сразу делайте отвод. Он с совестью не знаком . И пусть на пути его детям попадёт такой как он , корыстный , высокомерный, бессовестный.
Эльвира
21 декабря 2021
никакой этики, хам и хамло. Пусть Аллах покарает его
Катя
28 марта 2021
Турсунбеков Т. самый большой коррупционер.
Сторона
21 февраля 2020
Судья Турсунбеков вынес в 2018 году уму непостижимое решение о выселении лиц из моей квартиры которым я намеревалась продать свою квартиру, при этом по иску дольщицы квартиры Ивановой З., доля которой на много меньше моей доли, а в решении указал что моя доля меньше, абсурт, при чем рассмотрел без моего участия, в связи чем были нарушены мои права. Так как я в это время находилась в России не смогла своевременно обжаловать его решение. Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам было безрезультатным, полный беспредел. Буду жаловаться в посольство России, президенту КР, и если не найду справедливости в Кыргызстане, буду жаловаться президенту РФ.
н.н.
26 марта 2019
почему следственный судья рассматривает гражданские дела??? ваще он себя ведет как пуп земли, заведомо предрасположен к той или иной стороне процесса, а поведение это ужас, недекватен
к.нурлан
05 октября 2016
Изначально был справедлив. Старался выносить верные и законные решения. Но в последнее время все больше и больше стал выносить решения не соответствующие букве и духу закона. Печально.