Жолдошова Мээрим Адамжановна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Гражданка
06 февраля 2024
Мындай "тупой" судьяны биринчи жолу кордум
Жумабаев Урматбек
15 декабря 2022
Очень низкий уровень по эконмическими и налоговыми делами. Прежде чем вынести решение суда смотреть надо Налоговый кодекс КР и другие законы КР,чтоб не пострадали люди.
Дооранова
21 октября 2022
Судья очень грамотная, принципиальная ! Профессиональ своего дело ! Удачи Вам в таком не лёгком труде , где решаются судьбы граждан!
Гость
12 августа 2022
Ее папа бегал, очень хлопотал за дочу... а зря. Доча несколько глуповата и срвершенно беспринципна.
Айиза
20 мая 2022
В универе Жолдошева была лохушкой , училась не очень.Через знакомых стала судьей.А так самая тупая судья ,которая незнает нормы закона КР
Гость
18 мая 2022
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ: Горсуд и ВС отменили решение судьи Жолдошовой. Она не знает нормы ГК/ГПК и выносит абсурдные решения. Пока не поздно - гнать из судебной системы на учебу, иначе столько людских судеб сломает своими неграмотными и абсурдными решениями.
Адвокат Гульжигитов Ж.Н .
03 марта 2022
Не разбирается в своём деле, каждое второе ее решение отменяется, считает себя слишком умной
адвокат Жумашев Бактыбек
14 мая 2021
В своём отзыве от 29.03.2021 года я писал о решении вынесенном судьёй М.Жолдошовой. Данное решение мню было обжаловано в апелляционном порядке. Результат - в части алиментов оно отменено.
адвокат Жумашев Бактыбек
29 марта 2021
Вроде простое дело: иск о расторжении брака и взыскании алиментов. Вместо того, чтобы вынести законное решение, необоснованно завысила сумму алиментов, ссылаясь на сведения Нац стат комитета о прожиточном минимуме, тогда как ст.86 Семейного кодекса говорит о "минимальной заработной плате". Если судья не видит разницы между этими двумя понятиями, то и обоснованного решения можно не ждать. На данное решение будет подана апелляция, результаты которой выложу сюда. Ещё одно нарушение: в пятидневный срок решение суда не было готово, из-за чего пришлось обратиться с заявлением на имя председателя с просьбой оказать содействие в получении решения.
Реут Денис Николаевич
03 июня 2020
Отрицательный отзыв. По причине отсутсвия практического судейского опыта - некомпетентна и непрофессиональна (субъективно). При вынесении судебного решения опирается не на Закон - как общую совокупность норм права, базирующуюся на Справедливости, а использует лишь изъятые из общего контекста "удобные" статьи и процессуальные частности, позволяющие избежать углубленного погружения в материалы дела в поисках Истины. Возможно, с опытом, уровень её судейского профессионализма повысится, вот только жаль, что пока это произойдет, очень много людей может пострадать... ведь Судья "работает" с самым дорогим человеческим ресурсом - временем, и в конечном счете, судьбой Человека, а здесь ошибки непреемлемы!