Жумабаева Жылдыз Кабыловна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Суртаева Юлия
29 июня 2022
Судья Жумабаева - продажная шкура. Чувствует себя абсолютно безнаказанной, отсюда и наглое поведение. Приняла исковое заявление без оригиналов документов, на основании ксерокопии поддельной (как позже выяснилось) справки. Суд вела откровенно предвзято на стороне, которая купила ее с потрохами, решение вообще неясное: иск "частично удовлетворен", а в какой именно части не указано. Безграмотная и наглая взяточница! О какой судебной этике вообще можно говорить, если первое же заседание Жумабаева начала с явного недоумения: "а как вы узнали о судебном заседании?!! " Вместо законного вопроса: "почему ответчики не были должным образом оповещены?!" Да конечно, хотелось бы провести этот балаган без ответчиков, но не вышло. Просто нет слов. От таких судей теряется вера вообще в наше правосудие.
Шамбетов Максат
15 декабря 2021
Супер судья, неподкупная и грамотная. Мы уверены, что другая сторона предлагала взятку, т.к. сноха ответчицы является подругой судьи. Несмотря на это она решила по закону.
Виталий
24 июня 2021
Второе заседание приятно удивило. Всё было цивилизовано и спокойно. Можете ведь граждане судьи делать свою работу соблюдая судебную( судейскую) этику. Успехов Вам, в вашей деятельности.
Виталий
15 июня 2021
Впечатление после первого слушания отрицательное. На втором буду вести аудиозапись и еще раз Жумабаева посмеет в истеричном тоне, кстати в духе шовинизма по половому признаку со мной разговаривать, перестану с ней общаться, дам отвод, отнесу запись в СМИ, подам в Дисциплинарную комиссию. Вы обязаны защищать в здании суда мои гражданские права как свободного гражданина свободной страны, а не выказывать свою нетерпимость к гражданам мужского пола. Сейчас не ваш любимый 1937 год, когда судьи за 15 минут приговоры выносили. Я ваши истерики и нервозность терпеть не буду имейте в виду. Нет так нет, я своего добьюсь и без ваших истерик во второй инстанции.
Адвокат Гульжигитов Ж.Н.
08 июня 2021
Неплохой судья !
Римма
07 марта 2021
Одна из грамотных судей. Умеет правильно применить закон. Требует докумения иолько по существу. Справедлива,
Х М
29 декабря 2020
На моё усмотрение, Жумабаева справедливая судья, судья которая знает своё дело и выполняет возложенные на себя обязательства. И так громко выражаться о человеке, как минимум не правильно.
Аза
16 мая 2020
Нормальная судя, даже очень справедливая и грамотная. Те кто не прошёл отбор наверное завидуете ей, чтобы быть судьёй надо мозги!!! Так что завидуйте молча.
koom.kg
25 марта 2019
14 марта 2019 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР применила в отношении судьи Жумабаевой Ж. К. дисциплинарное взыскание в виде замечания. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=4630
Оморова Э
07 декабря 2018
Судье Жумабаевой, нужно платить 10 000 долларов в месяц, только за то, чтобы она никогда не была судьей, и никогда, не приходила в Суд!!!
Сыдыкова Б.К
06 декабря 2018
Судье Жумабаевой Жылдыз- рано ещё быть Судьей. Её место на базаре- торговать семечками. Она абсолютно безграмотный юрист. Лучше бы молчала, такую чушь несёт. Уважаемый Президент! Не пропускайте её больше в Судьи. Жумабаева своей безграмотностью, просто замучает простых людей!
koom.kg
25 сентября 2018
19 июля 2018 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла судью Жумабаеву Ж. К. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=4333
Бог вам судья
14 апреля 2018
Некомпетентная, неграмотная судья, грубая, бестактная.
малдыбеков Алим
01 декабря 2017
Этот судья явно не на своем месте даже не вериться что когда-то была адвокатом во время судебного процесса выполнять роль представителя и адвоката ответчика даже не постеснялась при нас предоставить трудовой кодекс ответчику которая даже не могла ответить за что меня уволили полный игнор на железные факты Ну что поделаешь видимо подневольная
Алтына
20 сентября 2016
нормальный судья!