Жаныбек кызы Венера

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Надягадя
24 октября 2023
Хитрая делает вид что умная, жаль безграмотная
адвокат Жумашев Бактыбек
03 мая 2021
29.04.2021 года ВС КР оставил в силе решение БГС, которым увольнение моей клиентки признано незаконным. Таким образом две вышестоящие судебные инстанции подтвердили необоснованность и незаконность решения судьи В.Жаныбек кызы.
адвокат Жумашев Бактыбек
29 марта 2021
22.12.2020 года я писал о том, что судья В.Жаныбек кызы вынесла решение, которое полностью противоречило обстоятельствам дела. Получив и изучив решение суда я подал апелляционную жалобу в Бишкекский гор суд. Результат: 25.02.2021 года решение судьи В.Жаныбек кызы отменено. Моя апелляционная жалоба удовлетворена, клиентка восстановлена на работе.
адвокат Жумашев Бактыбек
22 декабря 2020
Вчера вынесла решение об отказе в удовлетворении иска о признании увольнения незаконным. Хотя, я считаю, все доказательства незаконности увольнения были налицо. Плюс к этому допросила в качестве свидетеля человека без паспорта, проверив личность по фото документа. Что же, ждём когда будет готово решение.
Молдакулов
12 марта 2020
Самая грамотная, порядочная судья. Профессионал своего дела
Отонбаева Рахима Асанкуловна
03 апреля 2016
Я считаю Жаныбек кызы Венера отличный юрист и очень приятно увидеть ее вершителем правосудия.Человек попал в свою стихию.Действительно можно у нее добиться правды и получить справедливое решение !