Султаналиев Медел Керимжанович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Алманбет Баатыр
04 апреля 2021
Султаналиев Медел Керимжанович справедливый и то что вы его очерняете это не значит что он такой. Вы ж родственники как я понял и у вас одно дело!!!!! Если приняли решение не в вашу пользу значит так было правильно!!!! И не надо тут делать трагедию!!!! Мое дело тоже он рассматривал и я могу с уверенностью сказать что он грамотный и честный судья!!! Всем мира и добра господа!!!!
Матеев Кубангалий
30 марта 2021
Султаналиев М.К. три года как сам лично рассматривает мое спорное дело с филиалом иностранной фирмы "Спейс Фуд" Взял на себя это дела будучи еще там председателем районного суда. Сейчас там же рядовой судья. Но, влиятелен бывшим подчиненным как и раньше. При рассмотрении моего заявления о повороте исполненных судебных решений, он как адвокат защищал интересы "Спейс Фуд". Об этом нарушении адвокат М.Ж. Байгелдиев лично протестовал и покидал зал заседания. А также, он лично считал определение судьи Астаркулова Ш.К. от 20.12.2011 года сумбурным. Астаркулов этим определением оставил без рассмотрения мой спор с Спейс Фуд. До этого ВС КР отменил все судебные решения Кочкорского района, относительно моего спора с Спейс Фуд и направил дело обратно в Кочкорский районный суд на новое рассмотрение. Абсурдность доходил до того, что Султаналиев не хотел эту отмену признавать, считая, поскольку там не описан многие пояснения, потому что там были 2 заявления. Мой и встречный иск ко мне Спейс Фуда. Султаналиев так хотел нам доказать, что Астаркулов отменил мой иск, а вроде бы иск Спейс фуд не отменен и как бы еще имеет силу о возобновлении спора. Короче, споры наши еще не решены, рассматривает тот же районный суд, где Султаналиев часто заступает за интересы Спейс Фуд. Нам, следует отказать недоверие обеим судам Кочкорского района и увести дело в другой район, где уже там не будут нуждаться в посредничестве этих защитников. Не добросовестный он судья, я так его характеризую.
Усубалиев Шамил Обозбекович
28 марта 2021
Он проводит судебные заседания в своем рабочем кабинете и запрещает снимать его судебный процесс на видео, записывать речи выступающих на носители, требует отключения телефонов. Из-за таких ограничений, я не сумел доказать того, что я протоколе судебного заседания было многое упущено от наших вступлений. А на претензии наши по поводу не достоверности протокола судебного заседания, он попросту ответил, что таких высказываний не было! Вот и докажи, о чем ты выступал на судебном заседании. Он не прав! Он пользуется своим служебным положением и не всегда справедлив... Его судебное определение, о чем я толкую, был отмененным судебным коллегией Нарынского областного суда и направлен на новое рассмотрение обратно в Кочкорский районный суд. Он был там ранее председателем Кочкорского районного суда. А теперь его бывший зам стал председателем. Их просто поменяли местами. Разве это справедливо? Бывший зам судьи, ставший теперь председателе судьи, будет ли реально обвиняя решение бывшего своего председателя, копаться в его, скажем, "непонятным" решением? Ранее он огласил свое судебное определение и указал, что его определению можно обжаловать в течении 10 дней со дня огласки, а отправил копии определение после 9 дней огласки, которого мы получили после 15 дней огласки и не сумели его обжаловать. Другого судебного определения выслал после 3-х месяцев со дня вынесения, ссылаясь на карантины. Естественно, мы не смогли его обжаловать в связи с пропущенными сроками. Его следует немедленно отправить в другой район. Это не этично, бывшему начальнику бывший подчиненный не всегда пойдет на атаку!
Тынчтык
15 октября 2020
Кошулам ушундай соттор коп болсун, ден солукта болунуз ишинизге ийгилик.
Бердалы
07 марта 2018
Эн таза Кыргызстан да акыйкат сот.ушундай соттор коп болсо аябай жакшы болмок элге.Рахмат Медел Керимжанович ишинизге ийгилик.