Джээнбекова Альбина Бакеновна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Джапар кызы,Айсулу
08 апреля 2024
Выражаю огромную благодарность за то что она защитила права и законные интересы ребёнка ОВЗ которые были нарушены ,ребёнка ОВЗ Синдром Дауна, за то что судья как мать поняла что врачи купили и фальсифицировали дело и наглые их адвокаты используя незаконные методы, не имеющих под собой оснований , купившие свои бумажки, фальсифицировали дело! Спасибо большое Вам, долгих лет жизни и здоровья, и профессиональной деятельности! Аллах раазы болсун!
Джапар кызы,Айсулу
08 апреля 2024
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ, ЗА ЗАКОННОСТЬ ,И ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ СУДЬЕЙ ,толерантность, и законность!
Нурила Сулайманова
14 июля 2021
Профессионал своего дела. Судья от Бога!
Адвокат
30 марта 2021
Умереть, не встать. Думает, что вынесла справедливое решение. Совести у нее нет, а может и вообще не было.
Петренко Иван
29 декабря 2020
Абсолютно не знает законы. как человек может быть судьей если постановление противоречит ее же словам. безнаказанность таких продажных судей надо пресекать.
Дуйшеналиев Турумбек Бейшекович
16 декабря 2020
Абсолютно бессовестная и двуличная судья: 1. Джээнбекова А, умышленно допустив многочисленные процессуальные нарушения, протянула обычный процесс на целых 8 (восемь) месяцев, вела заседания под диктовкой представителей КГК, и всякий раз, когда процесс принимал нежелательный для КГК оборот, она объявляла перерыв и после корректировки хода дела с ними принимала симметрично противоположные решения чем предыдущие, отклонила 8 моих ходатайств, не передала дело другому судье даже когда уходила в отпуск, принимала у себя на рабочем месте посторонних лиц и комментировала им ход процесса по моему иску. Во время допроса свидетелей Джээнбекова А, всячески препятствовала нам задавать вопросы, перебивала нас, переформулировала вопросы на свой лад, выступала в качестве их защитницы, осуществляла моральное давления, объявляла мне протокольные замечания, которые затем почему-то не внесены в протоколы суда, согласно составленного мною хронометража допросов путем расшифровки аудио записей из зала суда, не относящиеся к тематике дела вопросы судьи заняли около 60% всего времени допросов свидетелей, это также доказывается протоколами (хоть и неполноценными) судебных заседаний. Если в начале процесса она назначала заседания один-два раза в месяц, то после вторичной «корректировки интересов» с КГК, мы дважды в неделю вызывались в суд. 2. Вынесла решение суда с грубейших нарушением ГПК КР, а именно ст. 199 , т. к, в фабуле решения Октябрьского районного суда имеется ссылка на Устав КГК: «…это же право администрации ответчика закреплено и в Уставе КГК, согласно которого Компания имеет исключительное право…» и в этой связи я заявляю, что Устав КГК во время процессов в Октябрьском районном суде не был исследован в судебном заседании! Но судья и на этом не останавливается и продолжает нарушения голословно утверждая, что «…другими материалами дела также подтверждается, что Дуйшеналиев Т. Б, был уволен исключительно вследствие сокращения штатной численности…». Снова грубое нарушение ст. 199 ГПК КР, как называются эти документы, где они находятся и почему не исследованы в судебном заседании! Джээнбековой А, даже приведенные выше грубейшие нарушения оказались недостаточными, и она уже в открытую показывает свою заинтересованность в исходе дела, свою двуличность и безграмотность, утверждая, что: «…после увольнения ему была выдана положительная служебная характеристика…», хотя она же сама на заседании суда выясняла у вице-президента КГК: «… в этой характеристике нет ни одного слова про характер человека, почему?». В ответ на решение судьи я прилагаю к заявлению заключение Института языка и литературы НАН КР, где указано, что «…данный документ не может считаться полной служебной характеристикой сотрудника».
Авдонина Наталья Евгеньевна
01 июня 2020
Справедливый и беспристрастный судья.Побольше таких.
Логинова Лариса Валерьевна
11 мая 2020
О судье Джээнбековой Альбине Бакеновне можем сказать,что в ходе судебного заседания была корректна, выслушав доводы обеих сторон объективно, профессионально вынесла справедливое решение от28.11.2019.Выражаем ей признательность за её профессионализм и справедливое решение по судебному процессу.
koom.kg
16 марта 2020
27 февраля 2020 г. Дисциплинарная комиссия привлекла судью Джээнбекову А. Б. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=5145
Горлова Людмила Александровна
12 марта 2020
Очень грамотный судья, который выносит все судебные решения в соответствии с законом. Ей присуще точность письменной и устной речи, а также корректность и чувство такта в общении с участниками судебного процесса.
Шабданбаев Турат
16 января 2020
1. Заволокитила один трудовой спор, не принимая во внимания ст.14 Трудового Кодекса и прочие письменные доказательства в порядке ст.80 ГПК, нагло игнорировала пояснения истца о нарушении ее трудовых прав и взыскания заработной платы. 2. Запрашивала сведения нотариально заверенные ?! Впервые увидел такого судью, который искусственно волокитит дело, дающие признаки и основания полагать о заинтересованности и предвзятости в том деле. 3. Необоснованно отказала в обеспечении иска, ссылаясь якобы там может быть зарплата других сотрудников.
Алмазбек Батырбекович
24 января 2018
Компетентный специалист, обаятельная женщина!!!
Калича К
01 декабря 2016
1-чи декабрь, Октябрь райондук сотундасаат 10-до мурас болуу боюунча сот журушу болду.Сот адиси Жээнбекова А.Б сот журушун карайт, мен мурда байкабаган, сезбеген,сезимге ээ болдум, жана суктандым.Бала кезде сот болом, эл учун акыйкаттыкты так жана ак алып барам, деп юрист болуунусамачуумун.Бугун мен кызыккан жана энсеген , балалыгым эстедим.Себеби мен бала кезде, сулуу, бойлуу жузунон нур тамган ,элдин суймончулугуно ээ болгон юрист болгум келчуу.Так эле ошол,соттун жузун, сулуулугун,ошону менен бирге оз ишин суйгон аял затын кордум,ал Октябрь райондук сот адистигин аткарган Жээнбекова А Б.Накта оз кесибин туура тандап, оз кесибин суйнон,оз ишин тыкан,жана так аткарган сот адисине суктандым.Ыраазы болдум.Мен мурда эле бир коргондо,сезгем эл тагдырын туура мыйзам чегинде карап эл батасын аларын.Менин ишимди кылдаттык менен мыйзам чегинде алып бара жаткаыынана жана башка жарандардын мактоосуна ээ болгон Жээнбекова А Б кааларым ийгилик, аялдык бак, омур,ден соолук зоболосу бийик болуусу каалайм! Альбина Белековна! Бар болунуз!Ишим сотко тушпосун,бирок,сизди бийиктиктен королу.К.К.1- декабрь 20016 ж.
Женя
24 октября 2016
Албина Белековнаны сыйлачу элем, Эми сыйлабайм, себеби бул айымга эч кимдин алы жетпейт экен.Мыйзам чегинен чыгып калп айтканын уксанар тан каласынар.Бир жарым жылдан бери атадан калган мурасты мыйзамга ылайык келбегендей чечим менен мени топтой тээп кыйнады, мен ойлойм бул кун да отот, бетинде коолонгон кир калат,мен мыйзамга тайайм акыры бир куну мага жасаган кордука жооп берет.
Иргебаев Бекназар
01 марта 2016
Кыргызстанда ушундай таза,калыс ойлуу жана чечими бек адамдар кобойсо Кыргыстандын келечеги да, коопсуздугу да оркундоп гулдойт деген ойдомун жана ниеттемин.
ГКНБ
26 июня 2015
Михаилу Смирнову! Васек, прекрати лизать!
Асылбекова Жанайым
02 марта 2015
Я считаю, что она очень добросовестный и знающий свою работу судья. Занимаясь адвокатской деятельностью, не раз присутствовала на процессах с ее участием, и нисколько не лукавя, могу сказать, что решения всегда выносит в согласии с законом, и по-моему скромному мнению верные.