Принудительный привод ПОТЕРПЕВШЕГО

Отзывы на судей и претендентов

 

 

# Фамилия Имя Отчество Район отзывов
1 Абдымомунова Джамиля Канатбековна Бишкекский городской суд 2
2 Акылбеков Тариэл Назирдинович Таласский районный суд Таласской области 0
3 Апышев Алмазбек Апышевич Иссык-Кульский областной суд 0
4 Абдиева Тынара Курмантаевна Чуйский областной суд 5
5 Абдимиталипов Эльярбек Бахадирович (председатель) Лейлекский районный суд Баткенской области 1
6 Абдираев Азамат Парпиевич Ноокатский районный суд Ошской области 0
7 Абдисаматов Гайратбек Абдиладыевич Кадамжайский районный суд Баткенской области 1
8 Абдрахманов Жолон Жалалович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 4
9 Абдрахманов Рахманаалы Аширалиевич (председатель) Чон-Алайский районный суд Ошской области 1
10 Абдугапаров Алмаз Абибулаевич Ошский областной суд 0
11 Абдуллаев Болотбек Абдырахманович Октябрьский районный суд г. Бишкек 10
12 Абдураимов Арзыбай Базарбаевич Баткенский областной суд 1
13 Абдыбеков Алдаярбек Нарынский областной суд 18
14 Абдыкадыров Куралбек Амантаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 2
15 Абдыкахаров Уткирбек Сыдыкалиевич Узгенский районный суд Ошской области 1
16 Абдылдаев Алмазбек Жолдошбекович (председатель) Ошский областной суд 4
17 Абдыразаков Нурлан Тажибаевич (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
18 Абдыразаков Омурбек Анарбекович Джалал-Абадский областной суд 2
19 Абдырасулов Нурдин Азизбекович (откомандирован в Московский райсуд) Чуйский областной суд 0
20 Абдырахманов Урматбек Аманович Токмокский городской суд Чуйской области 1
21 Абдырашитов Тилек Арстанбекович Чуйский областной суд 0
22 Абжалбек кызы Зарина (председатель, следственный судья) Ат-Башинский районный суд Нарынской области 1
23 Абраимов Азамат Джармаматович Джалал-Абадский областной суд 5
24 Абсатарова Гулзат Абсатаровна Ошский городской суд Ошской области 1
25 Абыкеев Талайбек Капарович (председатель) Свердловский районный суд г.Бишкек 1
26 Абылакимов Абдимиталип Абдибалиевич Баткенский областной суд 10
27 Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна Октябрьский районный суд г. Бишкек 3
28 Авазов Мирзат Абдисатарович Ошский городской суд Ошской области 8
29 Адамкулов Чынгыз Толокович Октябрьский районный суд г. Бишкек 15
30 Аданбаев Зарипбек Максутович Баткенский областной суд 3
31 Адимов Акылбек Акматбекович (председатель) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
32 Ажиматов Улан Абдыкаарович (председатель) Кадамжайский районный суд Баткенской области 5
33 Ажимуратов Болотбек Камилович (следственный судья) Баткенский районный суд Баткенской области 0
34 Азимжанов Мадамин Низамидинович Бишкекский городской суд 3
35 Айдаралиева Венера Калмуратовна (откомандирована в Свердлов р/с) Первомайский районный суд г. Бишкек 1
36 Айдыралиева Айсейил Абдыкадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 2
37 Айтмолдоев Бактыбек Аскарович Жайылский районный суд Чуйской области 0
38 Айтмырзаев Нурлан Жээналыевич Джалал-Абадский областной суд 11
39 Акбаров Шакирали Айтбаевич Джалал-Абадский областной суд 1
40 Акбердиев Марат Туратбекович (следственный судья) Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
41 Аккозуев Талант Ниязакунович Бишкекский городской суд 5
42 Акматов Болотбек Джусупбекович Верховный суд КР 5
43 Акматов Абдималик Алиевич Ошский городской суд Ошской области 4
44 Акматова Мээрим Маматкадыровна (председатель, следственный судья) Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
45 Акыев Каныбек Арзыбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
46 Акылбекова Джамиля Дилдебековна Первомайский районный суд г. Бишкек 6
47 Акымбекова Айгерим Исламовна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 7
48 Алгожоев Замирбек Болотбекович Бишкекский городской суд 6
49 Алдашов Азамат Зарылбекович Таласский областной суд 2
50 Алибаев Бактияр Маликович Ошский городской суд Ошской области 5
51 Алибаев Акматали Имаралиевич Чуйский областной суд 1
52 Алиев Узбек Адамович 0
53 Алиева Гулкайыр Сакешовна(председатель) Иссык-Кульский областной суд 2
54 Алимбекова Жылдыз Кубанычовна Ошский городской суд Ошской области 2
55 Алимкулов Нургазы Халилович Баткенский областной суд 0
56 Алыбаев Замир Эрнисбекович Нарынский областной суд 2
57 Алыбаев Азамат Артельевич (председатель) Бишкекский городской суд 3
58 Алымкулов Айдарбек Бекишович Свердловский районный суд г.Бишкек 7
59 Аманалиева Бактыгуль Кыдыргычевна Верховный суд КР 4
60 Аманов Канат Аманович Иссык-Кульский областной суд 0
61 Аматов Нурлан Тологонович (следственный судья) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 4
62 Анарботоева Бубусара Рустамовна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
63 Апысова Аида Айдаралиевна (откомандирована в Джал.обл.суд) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 24
64 Арапбаев Нурсейит Макенович Верховный суд КР 1
65 Арзиев Ачылбек Муракимович Жумгальский районный суд Нарынской области 1
66 Арзиев Марс Мусаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
67 Арзыкулова Гулсун Абдыевна Нарынский областной суд 0
68 Арстанбаева Дилара Эркиновна Верховный суд КР 6
69 Арстанбек кызы Айпери Токмокский городской суд Чуйской области 0
70 Артыкова Нуржамал Момунжановна Узгенский районный суд Ошской области 0
71 Архарова Кымбат Кадыровна Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
72 Асаналиева Алтынай Аскарбековна Араванский районный суд Ошской области 1
73 Асаналиева Чынара Сейткадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 1
74 Асанов Эрлан Джекшенбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 4
75 Асанова Чолпон Карыпбековна Жайылский районный суд Чуйской области 7
76 Асанова Нургуль Молдобековна Верховный суд КР 5
77 Аскарбеков Арстанбек Аскарбекович (следственный судья) Московский районный суд Чуйской области 0
78 Астаев Батырхан Алтынбекович (председатель) Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 1
79 Астаркулов Данияр Шаршенбекович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 19
80 Асылбашев Данияр Куванычбекович Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 0
81 Атаев Замирбек Исмаилович Ошский областной суд 2
82 Атаканова Назгул Калиевна Кеминский районный суд Чуйской области 0
83 Атаназаров Нурланбек Алайдинович Верховный суд КР 1
84 Ахметова Айнура Касымбековна (Председатель) Административный суд Чуйской области 5
85 Ахунов Токтогул Букарбекович (председатель) Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
86 Ашымбеков Нурланбек Ашымбекович 1
87 Баатырбеков Тилек Сооронбаевич 1
88 Багишев Данияр Мансурович Административный суд Джалал-Абадской области 0
89 Базарбаев Канатбек Туратбекович (следственный судья) Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
90 Базарбеков Замирбек Курамаевич Верховный суд КР 0
91 Байдаева Лейла Алиевна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
92 Байзаков Нурлан Марданович Московский районный суд Чуйской области 0
93 Баймуратов Нурлан Рахматилдаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
94 Баймуратова Кумушай Шакировна (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 1
95 Байсов Кылыч Таштанбекович (председатель) Аламудунский районный суд Чуйской области 16
96 Бакалбаев Тилек Калмаматович (следственный судья) Араванский районный суд Ошской области 1
97 Бакиров Кайридин Нарынский областной суд 1
98 Бакирова Нургуль Жакыповна (председатель) Верховный суд КР 2
99 Балкыбекова Дамира Абдыкадыровна Чуйский областной суд 2
100 Бапанова Гулмира Шериевна (следственный судья) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 3
101 Барыктабасова Эльмира Бектургановна Ленинский районный суд г.Бишкек 18
102 Барынбаев Же?ишбек Базармаматович Ошский городской суд Ошской области 0
103 Батыралиев Кайрат Абдуллаевич Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
104 Батыралиев Болотбек Бакирович Верховный суд КР 8
105 Батырбеков Жаналы Мамытович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 1
106 Бегалиев Тилектеш Ишеналиевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 2
107 Бегимбаева Аида Алыбековна Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 2
108 Бейсекеев Эрмек Толеувич Бишкекский городской суд 9
109 Бейшеев Камбарбек Арзыбаевич (откомандирован в Кара-Кельский г/с) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
110 Бейшеева Зарема Асаналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 6
111 Бекенов Туратбек Орозбаевич(следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 5
112 Бекишов Эрлан Дуулатбекович (след.судья) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 3
113 Бекишова Махабат Тыныбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
114 Бекташов Суйунбек Исраилович Джалал-Абадский областной суд 1
115 Бекташов Нурпаис Абилатович (председатель) Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
116 Бектемиров Куралбек Абдималикович (председатель, следствен.судья) Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 1
117 Бектемирова Салтанат Кубанычбековна Бишкекский городской суд 6
118 Бектурсунов Арстанбек Аскарбекович (следственный судья) Нарынский районный суд Нарынской области 0
119 Бердибеков Алтынбек - Нарынский областной суд 0
120 Бердимуратов Чынгызбек Муртазакулович(следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 2
121 Бердыбаев Бакбуркан Асанканович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 13
122 Бобукеева Меергуль Рыскулбековна Конституционная палата ВС КР 0
123 Бодоев Абдимавлян Коконович Ноокатский районный суд Ошской области 0
124 Бокомбаев Аман Мамыркошоевич (председатель) Жайылский районный суд Чуйской области 2
125 Болотбаев Мелис Жаныбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 1
126 Боромбаев Абдуразак Эсентаевич (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 20
127 Боромбаев Мирлан Искакович (председатель) Таласский областной суд 0
128 Боронбаева Дильфуза Салимовна Верховный суд КР 21
129 Борончиева Жаныл Кубанычбековна Иссык-Кульский областной суд 1
130 Ботоев Ильяс Кулубаевич Джалал-Абадский областной суд 1
131 Воронцова Ирина Николаевна Бишкекский городской суд 8
132 Гилязетдинова Инара Ильгизовна Верховный суд КР 16
133 Горшковская Ирина Вадимовна Бишкекский городской суд 9
134 Гуламидин уулу Элчибек Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
135 Гулмамат уулу Айбек (следственный судья) Сокулукский районный суд Чуйской области 0
136 Давлетов Айбек Абубакирович Верховный суд КР 1
137 Даркимбаев Таалайбек Кадыралиевич Административный суд Иссык-Кульской области 7
138 Дарманкулов Манасбек Маширапович (председатель, следст.судья) Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 0
139 Джаналиев Бекболот Болотбекович (председатель, следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 13
140 Джаналиева Миргуль Джаныкеевна Чуйский областной суд 3
141 Джандаралиева Надира Джекшенбековна (следственный судья) Жайылский районный суд Чуйской области 4
142 Джолбунов Нурбек Болотбекович Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 0
143 Джоошбеков Алмазбек Нарынкулович Ленинский районный суд г.Бишкек 6
144 Джоробеков Токтосун Сайзилдаевич Джалал-Абадский областной суд 0
145 Джумагулов Азамат Кадырбекович Чуйский областной суд 6
146 Джунусов Заурбек Турдубаевич Ошский областной суд 2
147 Джунушева Назгуль Турусбековна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 4
148 Джунушпаев Кыдык Карыбаевич Верховный суд КР 7
149 Джусупбекова Космира Айтакуновна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 2
150 Джээнбекова Альбина Бакеновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 15
151 Динеев Мирад Сагынбекович Бишкекский городской суд 1
152 Досалиев Акылбек Кубатбекович (председатель) Административный суд Ошской области 3
153 Досмамбетов Азиз Анарбекович Бишкекский городской суд 1
154 Досмамбетова Чолпон Монолдоровна (и.о. председателя) Административный суд г.Бишкек 7
155 Доулбеков Азат Азейинкулович (председатель, следственный судья) Ак-Талинский районный суд Нарынской области 0
156 Дубанаев Кубатбек Султанмуратович Московский районный суд Чуйской области 1
157 Дуйсембиев Асхат Абубакирович Сокулукский районный суд Чуйской области 0
158 Дуйшеев Эркин Турдумаматович Ошский областной суд 1
159 Дуйшеев Карыбек Арстанбекович (председатель) Конституционная палата ВС КР 1
160 Дуйшонбекова Майрагул Мырзабековна (председатель) Нарынский областной суд 4
161 Дыйканбаева Гульзат Ыдырысовна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
162 Дыйканов Нургазы Пиримбердиевич Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
163 Дюшебаева Чолпон Дюшебаевна Нарынский городской суд Нарынской области 0
164 Дюшембиева Майрамкуль Мукашовна (председатель) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 1
165 Есекеев Керезбек Суеркулович Бишкекский городской суд 2
166 Есенкулова Салтанат Арстанбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
167 Жамангулов Жыргалбек Жамангулович Чуйский областной суд 0
168 Жаманкулов Мелис Раимбердиевич (Председатель) Административный суд Баткенской области 1
169 Жаназаков Бакытбек Маасыдыкович (следственный судья) Сулюктинский городской суд Баткенской области 0
170 Жантороева Элнура Мурадиловна (следственный судья) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 3
171 Жаныбек кызы Венера Первомайский районный суд г. Бишкек 5
172 Жаныбеков Медер Жаныбекович Иссык-Кульский областной суд 4
173 Жапаров Мамасадык Токтосунович Ошский городской суд Ошской области 6
174 Жарматова Айдай Жарматовна Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
175 Женишбек уулу Жолдошбек Нарынский городской суд Нарынской области 7
176 Жобонов Койчубек Касымович Ошский областной суд 1
177 Жогоштиева Аида Токтосуновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 12
178 Жолдошалиев Расул Абдыракманович Баткенский районный суд Баткенской области 0
179 Жолдошбаев Мирлан Эргешбаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
180 Жолдошов Иматилла Султанович Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
181 Жолдошова Мээрим Адамжановна Ленинский районный суд г.Бишкек 3
182 Жолчу кызы Сапаргул (следственный судья) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
183 Жоомартов Кумушбек Рыспекович Верховный суд КР 3
184 Жоробаева Гульнархан Чырмашовна Узгенский районный суд Ошской области 0
185 Жороев Султангазы Золотунович Джалал-Абадский областной суд 1
186 Жороев Эльдияр Жолборсбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
187 Жумабаев Латип Пазылович Конституционная палата ВС КР 0
188 Жумабаева Жылдыз Кабыловна Ленинский районный суд г.Бишкек 13
189 Жумагулова Жылдыз Таалайбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
190 Жумадылов Сыргак Каныбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 2
191 Жумаев Токтогул Темиркулович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
192 Жумаков Жаныбек Темирбекович Аламудунский районный суд Чуйской области 4
193 Жунусов Шарипбек Топчубаевич Ошский областной суд 3
194 Жунусов Сапарбек Токонович (председатель, следственный судья) Кочкорский районный суд Нарынской области 0
195 Жусупбаев Шумкарбек Болотбекович Ноокатский районный суд Ошской области 0
196 Закиров Самарбек Жанышевич Ошский областной суд 4
197 Ибраева Чынара Назарбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 16
198 Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 1
199 Ибраимов Бакыт Молдозакович Таласский областной суд 0
200 Ибраимов Темирбек Маданбекович Административный суд Таласской области 0
201 Ибраимова Жылдыз Белековна Свердловский районный суд г.Бишкек 17
202 Илиязова Назгуль Асанбековна Бишкекский городской суд 3
203 Иманалиева Айнура Касымбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 9
204 Иманбеков Бактыбек Орозбаевич Токмокский городской суд Чуйской области 0
205 Исаева Айзада Чолпонкуловна (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 4
206 Исаева Кундус Кедейкановна Первомайский районный суд г. Бишкек 3
207 Исажанов Келдибек Сайдахматович Ошский областной суд 6
208 Исакова Жамалкан Мажитовна Верховный суд КР 5
209 Истамкулов Кылычбек Маканбаевич Ошский городской суд Ошской области 3
210 Кадыркулова Алма Камчыбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 5
211 Кадыркулова Таалайкул Калыкбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
212 Кадырова Гульназ Кубанычбековна Чуйский областной суд 1
213 Казаков Кенешбек Осмонович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
214 Казыгулова Мээрим Эсенканована Аламудунский районный суд Чуйской области 3
215 Каипов Эмилбек Осконбаевич Первомайский районный суд г. Бишкек 6
216 Калбаев Алмаз Тургуналиевич Бишкекский городской суд 0
217 Калдыбаев Руслан Джаныбекович (председатель) Нарынский районный суд Нарынской области 0
218 Калиева Клара Джакшылыковна (председатель) Кеминский районный суд Чуйской области 0
219 Калиева Гульбара Утюровна (отстранена) Верховный суд КР 7
220 Калмамат уулу Алтынбек (председатель) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 25
221 Калматов Ниязбек Курманбекович (председатель, след. судья) Таласский районный суд Таласской области 0
222 Калыбаев Алмаз Жээнкулович (председатель) Первомайский районный суд г. Бишкек 20
223 Калыбеков Улукбек Жолдошович (председатель) Джалал-Абадский областной суд 0
224 Калыбеков Урмат Анварбекович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 1
225 Калыков Бакыт Усенканович Джалал-Абадский областной суд 2
226 Камчыбеков Шерали Равшанбекович Верховный суд КР 7
227 Кангелдиев Калыйнур Ратбекович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 1
228 Карабеков Алмаз Маматбекович 1
229 Карабеков Алмаз Маматбекович Бишкекский городской суд 2
230 Карабекова Элмира Чондошовна (Председатель) Токмокский городской суд Чуйской области 0
231 Каримбаева Чолпон Маматеминовна (следственный судья) Узгенский районный суд Ошской области 1
232 Каримбеков Ниматилла Исмаилович (председатель) Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 1
233 Каримова Жыпар Кудайбердиевна Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
234 Каримова Рахат Абдылдаевна Бишкекский городской суд 0
235 Касымалиев Мукамбет Шадыканович Конституционная палата ВС КР 1
236 Касымалиев Бакыт Мукамбетович Аламудунский районный суд Чуйской области 12
237 Касымбеков Кубанычбек Каныбекович (председатель) Ленинский районный суд г.Бишкек 3
238 Касымбеков Алмаз Салмоорбекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 4
239 Касымов Шухратбек Таирович (председатель) Алайский районный суд Ошской области 0
240 Касырбекова Светлана Касырбековна 0
241 Кенжебаев Нурлан Торобаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 29
242 Кенжеев Марсель Майрамбекович Таласский областной суд 0
243 Кенжешов Мирбек Мамбеттурсунович 2
244 Керимкулов Илияс Саматбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 2
245 Кермалиев Нурмухамбет Байысбекович (председатель) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 1
246 Киналиева Жыпаркуль Баизрахмановна Ат-Башинский районный суд Нарынской области 6
247 Кожобекова Гульмира Турдумаматовна (председатель) Баткенский областной суд 2
248 Кожомбердиев Нурлан Кожомбердиевич Бишкекский городской суд 3
249 Кожомбердиев Бакыт Кожомбердиевич 0
250 Кожомкулов Алайбек Рамазанович Ошский городской суд Ошской области 1
251 Койломбаев Азамат Ишимбекович Нарынский областной суд 1
252 Койлубаев Алмаз Абдракунович Чуйский областной суд 2
253 Колопов Эдуард Сексенбаевич (Председатель) Араванский районный суд Ошской области 4
254 Кубатов Айвар Эсенкулович Ошский областной суд 6
255 Кудабаева Гульбара Ишеновна Иссык-Кульский областной суд 1
256 Кудайбергенов Азис Абылович Административный суд Нарынской области 1
257 Кудайбергенов Алмазбек Нурсеитович Бишкекский городской суд 5
258 Кулмурзаев Манасбек Каримович Сокулукский районный суд Чуйской области 0
259 Култаев Талантбек Какаевич (следственный судья) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 1
260 Култаева Нурила Дукенбаевна Кеминский районный суд Чуйской области 2
261 Кульматова Дильбар Сабировна Верховный суд КР 6
262 Кумашев Жолдошбек Ильясович Сокулукский районный суд Чуйской области 2
263 Курманалиева Аида Абдынасаровна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
264 Курманбаев Жекшеналы Анарбекович Таласский областной суд 1
265 Курманбеков Темирбек Улукбекович Ошский городской суд Ошской области 2
266 Курманов Ашырбек Такишович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 2
267 Курманова Гуляй Эсеновна (председатель, следственный судья) Чуйский районный суд Чуйской области 0
268 Кыдырбаев Кырккелди Джумалиевич Конституционная палата ВС КР 0
269 Кыдырбаев Жаркынбек Садирбекович Ошский областной суд 2
270 Мадмарова Эльнара Абдувалиевна Ошский областной суд 2
271 Майлубашов Нурбек Рысбаевич Ошский областной суд 0
272 Малдыбаев Нурлан Малдыбаевич Аламудунский районный суд Чуйской области 2
273 Мамадалыев Асылбек Райимбердиевич (следственный судья) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
274 Маматалиев Таалайбек Ажибекович Ошский городской суд Ошской области 0
275 Маматалиева Нуржамал Исмаиловна (Председатель) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
276 Маматалиева Айнура Сайбидиновна Бишкекский городской суд 0
277 Маматкулов Руслан Темиркулович (председатель) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
278 Маматов Куштарбек Иссаевич (следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
279 Маматов Темирбек Тайырбекович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 6
280 Мамашов Алмаз Абдибалиевич Узгенский районный суд Ошской области 0
281 Мамбеталиев Анарбек Карыпбаевич 0
282 Мамбетов Элдияр Асантурович Свердловский районный суд г.Бишкек 3
283 Мамбетова Чинара Сталбековна Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 2
284 Мамыров Эльдарбек Джекшебаевич (следственный судья) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 1
285 Масабирова Тарифа Жаанбаевна Ошский областной суд 1
286 Масыбаев Тилек Толонбаевич Сокулукский районный суд Чуйской области 11
287 Матенов Таалайбек Убанкожоевич Ошский городской суд Ошской области 3
288 Матисаков Кадырбек Монокбаевич (Председатель) Ошский городской суд Ошской области 0
289 Матраимов Бахтияр Шамшиевич (председатель) Ноокатский районный суд Ошской области 1
290 Медеров Азирет Баратович Первомайский районный суд г. Бишкек 1
291 Мелсов Женишбек Мелсович Аламудунский районный суд Чуйской области 0
292 Мельникова Маргарита Павловна Верховный суд КР 8
293 Миркамилов Нурлан Мирпазылович (председатель) Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 6
294 Миталипов Шарипжан Таштемирович (председатель) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 3
295 Молдакунов Айбек Карыбекович Верховный суд КР 0
296 Молоев Дамир Жоомартович Бишкекский городской суд 11
297 Момбаев Жанибек Пахридинович (следственный судья) Кадамжайский районный суд Баткенской области 19
298 Момуналиев Адис Жолдошбекович Бишкекский городской суд 3
299 Моютова Назгул Аманбековна Ак-Талинский районный суд Нарынской области 0
300 Мукамбетов Улукбек Кубанычбекович Нарынский областной суд 0
301 Мурзаева Гульмира Мурзаевна (следственный судья) Кеминский районный суд Чуйской области 0
302 Мурзалиева Жыргал Нуржановна Чуйский областной суд 1
303 Мусаев Нурлан Алишерович Верховный суд КР 0
304 Мусаева Айке Рахманбердиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
305 Мусуралиева Аида Султангазиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 3
306 Мухамеджанов Абылай Жумакадырович Верховный суд КР 9
307 Мырзаканова Бермет Низамидиновна Иссык-Кульский областной суд 0
308 Назаров Дамирбек Дуйшоевич Верховный суд КР 10
309 Нармырзаев Марклен Алтынбекович (следственный судья) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 1
310 Нартаев Нурман Канатбекович (Председатель) Административный суд Таласской области 0
311 Нарынбаев Таштанбек Пахирович Баткенский областной суд 9
312 Насирова Ташкан Жумабаевна Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
313 Ниязалиев Самар Анарбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
314 Нурбаев Бакытбек Сайдиллаевич (председатель, следственный судья) Жумгальский районный суд Нарынской области 0
315 Нурбеков Алмаз Турусбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
316 Нурманбетов Эрмек Болотканович Чуйский областной суд 0
317 Оболбеков Бактияр Аскарбекович (следственный судья) Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 0
318 Оморов Расул Бактыбекович (Председатель) Баткенский районный суд Баткенской области 3
319 Омуралиев Мелис Асанбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 3
320 Омуралиев Бакытбек Эмилбекович (следственный судья) Ноокатский районный суд Ошской области 1
321 Омуралиева Анара Медербековна Бишкекский городской суд 8
322 Омурзакова Арапатхан Абдылдаевна Ошский городской суд Ошской области 5
323 Ормушев Тилек Эмилбекович Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 0
324 Орозалиев Алмазбек Касыевич Нарынский городской суд Нарынской области 3
325 Орозбакова Максат Асанкуловна (отстранена) Первомайский районный суд г. Бишкек 6
326 Орозматов Уланбек Тынчылыкович (следственный судья) Алайский районный суд Ошской области 0
327 Орозова Дамира Токтоналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 15
328 Осконбаев Эмиль Жолдошевич Конституционная палата ВС КР 0
329 Осконов Данияр Айтмаматович Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
330 Осмоналиев Камиль Турдубекович (отстранён) Верховный суд КР 10
331 Осмоналиева Уулкан Мыкталиевна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
332 Осмонов Сотибек Ырыскулович Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
333 Осмонов Феликс Ой-Талбекович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 6
334 Осмонов Тарасбек Сапарбекович (и. о. председателя) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 1
335 Осмонова Шааркуль Келдибековна Административный суд Чуйской области 6
336 Оторбаева Айзада Жумабековна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
337 Пазылов Эркинбек Шайлообекович Иссык-Кульский областной суд 0
338 Пазылов Мамасаит Мамытович Баткенский областной суд 2
339 Пирматов Каныбек Алимканович Ошский областной суд 3
340 Раимкулов Эрмек Раимкулович Ошский городской суд Ошской области 0
341 Рыбалкина Антонина Дмитриевна Бишкекский городской суд 2
342 Рыскулова Айжан Рыспековна (председатель) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 2
343 Рыспекова Аниса Рыспековна Ленинский районный суд г.Бишкек 12
344 Саадабаева Чынара Муратбековна Жайылский районный суд Чуйской области 3
345 Саадабаева Гульзат Аскербековна Свердловский районный суд г.Бишкек 5
346 Саалаев Жедигер Ибраимович Конституционная палата ВС КР 0
347 Сабитова Жамиля Сабитовна Бишкекский городской суд 2
348 Сабырова Жыпар Жумадыловна Свердловский районный суд г.Бишкек 1
349 Сагынбекова Дамира Эсенбековна (председатель) Московский районный суд Чуйской области 5
350 Садыков Урматбек Асанбекович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
351 Садыков Алтынбек Кадырбаевич Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 1
352 Садыков Калыбек Каратаевич 2
353 Садыкова Гульмира Сартовна Бишкекский городской суд 2
354 Садырбеков Улан Маданбекович Чуйский областной суд 3
355 Садырова Чинара Идрисовна Верховный суд КР 14
356 Сайдылдаева Жылдыз Бейшеналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 23
357 Салиев Канатбек Камчыбекович (следственный судья) Лейлекский районный суд Баткенской области 1
358 Самаков Нурмат Талантбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 1
359 Самудунов Кубанычбек Бердибекович (председатель) Сокулукский районный суд Чуйской области 1
360 Саргалдакова Гульмира Зарлыковна Свердловский районный суд г.Бишкек 10
361 Сарыбаев Бакыт Абдылдаевич (следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 3
362 Сарыбаев Омурбек Рыскулович Узгенский районный суд Ошской области 0
363 Сарыбаев Бакытбек Адилбекович Араванский районный суд Ошской области 0
364 Сарыев Медетбек Аскарбекович (следственный судья) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 18
365 Сатарбек уулу Мирбек Первомайский районный суд г. Бишкек 0
366 Сатарова Айнура Мелисовна Первомайский районный суд г. Бишкек 14
367 Сатимкулов Убайдулла Акилбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 3
368 Саткынбаев Рустам Шайлобекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 176
369 Сатыбалдиев Болотбек Топчубаевич Бишкекский городской суд 1
370 Сейдакмат кызы Назира (председатель, следственный судья) Нарынский городской суд Нарынской области 8
371 Сейдакматова Аида Асанбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 29
372 Сейталиев Бекболот Мырзабекович Чуйский областной суд 5
373 Смадиярова Айжан Алимжановна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 2
374 Смаилова Асел Асылбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 4
375 Солпуева Назира Мукамендиева (председатель) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 1
376 Соодонбеков Сабыр Конуратович Тонский районный суд Иссык-Кульской области 5
377 Сооронбаев Нурланбек Курманбекович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
378 Суеркулов Эрлан Оморалиевич Аламудунский районный суд Чуйской области 0
379 Суйналиев Дамир Суйунтаевич (председатель, след.судья) Таласский городской суд Таласской области 9
380 Сулайманов Атабек Абдышевич Московский районный суд Чуйской области 0
381 Сулайманова Салтанат Куванычбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
382 Султаналиев Медел Керимжанович Кочкорский районный суд Нарынской области 5
383 Султаналиев Нурлан Туруспекович Аламудунский районный суд Чуйской области 1
384 Султаналиева Сеиль Асанкуловна Сокулукский районный суд Чуйской области 1
385 Султаналиева Айнура Кенжебековна Таласский областной суд 0
386 Султанканов Бактыбек Султанканович Джалал-Абадский областной суд 3
387 Султанов Эсенбек Ахматкулович Таласский городской суд Таласской области 1
388 Суханбердиев Данияр Абдамитович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 0
389 Сыдыгалиев Бакыт Арленович Ленинский районный суд г.Бишкек 10
390 Сыдыгалиева Асел Бабановна (председатель, след.судья) Тонский районный суд Иссык-Кульской области 0
391 Сыдыков Марат Райымбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 7
392 Сыдыков Асхат Шаршекович Верховный суд КР 2
393 Сыдыкова Жылдыз Акбаралиевна Ленинский районный суд г.Бишкек 28
394 Тагаев Мелис Муктарович (Председатель) Административный суд Иссык-Кульской области 3
395 Тагаев Тилек Мамедович (Председатель) Панфиловский районный суд Чуйской области 14
396 Таджибаева Тахмина Саматкановна Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
397 Тажибаев Илязбек Курванбекович Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
398 Тажибаев Нурбек Рашидович (следственный судья) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
399 Ташматов Узак Таалайбекович (след.судья) Кара-Буринский районный суд Таласской области 1
400 Темирбеков Лепес Верховный суд КР 4
401 Темирбекова Аида Абдрахмановна Ленинский районный суд г.Бишкек 5
402 Тентиева Майрамкул Касанахуновна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 4
403 Тентимишов Марлен Бактыгулович Ленинский районный суд г.Бишкек 0
404 Термечиков Мирлан Арстанбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 23
405 Тилемишов Азамат Жайчыбекович (председатель) Манасский районный суд Таласской области 2
406 Тойгонбаев Асанбек Рафикович Токмокский городской суд Чуйской области 31
407 Токбаева Айнаш Абдымановна Верховный суд КР 6
408 Токтобаев Айбек Болотович (Председатель) Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 2
409 Токтомаматов Кыялбек Жантороевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
410 Токтомамбетов Кенешбек Божокоевич Верховный суд КР 2
411 Токтосун уулу Каныбек Джалал-Абадский областной суд 2
412 Токтосунов Надырбек Ташмурзаевич Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
413 Токтосунов Тилек Калыкович Ошский городской суд Ошской области 0
414 Толонбаев Аманбек Ыдырысович (следственный судья) Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 0
415 Толубаева Бермет Мамыровна Бишкекский городской суд 11
416 Туленбаев Таир Абдумаликович Административный суд Баткенской области 1
417 Тумаева Гулмира Жыргалбаевна (председатель) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 10
418 Туманбаев Уланбек Бейшеналиевич Ошский городской суд Ошской области 0
419 Туманова Венера Суйунбаевна (председатель) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 5
420 Тункатаров Омурлан Амангельдиевич Таласский областной суд 3
421 Туражанова Жамиля Асадуллаевна Ленинский районный суд г.Бишкек 1
422 Тургунбаев Куттубай 5
423 Тургунбекова Гаухар Рафиковна Свердловский районный суд г.Бишкек 3
424 Турдалиев Ниязбек Назарович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
425 Турдукожоев Доолотбек Тентимишович (отстранен) Свердловский районный суд г.Бишкек 11
426 Турдукулов Тилек Ураимжанович Ошский городской суд Ошской области 0
427 Турдумамбетова Индира Таштанбековна Баткенский районный суд Баткенской области 1
428 Турдумбетов Мунарбек Шерматович Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
429 Турмаматов Муратали Курсаналиевич (председатель, след.судья) Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 1
430 Турсунбеков Таалайбек Турсунбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 4
431 Турсункулов Бообек Шамалбекович (следственный судья) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 0
432 Турсункулов Муктарбек Ыманкулович; Ошский городской суд Ошской области 0
433 Турусбеков Акылбек Джусупбекович Таласский городской суд Таласской области 0
434 Тюмонов Алтынбек Жаныбаевич Свердловский районный суд г.Бишкек 2
435 Узакбаев Азамат Насырович Аламудунский районный суд Чуйской области 5
436 Узакбаева Жакшыгуль Аскарбековна 1
437 Узбекова Халида Асанкуловна Московский районный суд Чуйской области 0
438 Уметалиева Чолпонай Маматовна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
439 Уметова Айгуль Таштанбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 15
440 Умоталиев Кубаныч Токтомуратович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 3
441 Умуркулов Таалайбек Асанканович Чуйский областной суд 4
442 Усакпаева Гульзат Каныбековна Жайылский районный суд Чуйской области 6
443 Усубалиев Бакыт Токтогазиевич Московский районный суд Чуйской области 0
444 Усупбекова Назира Токтомуратовна Ленинский районный суд г.Бишкек 0
445 Хусанов Айбек Исманалиевич Административный суд Джалал-Абадской области 0
446 Чагалдакова Махабат Бекболотовна (и.о. председателя) Административный суд Нарынской области 12
447 Чаргинова Турсунгул Толопековна Верховный суд КР 8
448 Чекирова Асель Мелисовна Чуйский областной суд 2
449 Чериков Нурлан Кийикбаевич Бишкекский городской суд 5
450 Чикеева Жамиля Марсбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 6
451 Чоноев Адилет Адамжанович Джалал-Абадский областной суд 1
452 Чоткараев Тилек Устабаевич (следственный судья) Аламудунский районный суд Чуйской области 18
453 Чотонов Санжар Бейшенкулович Свердловский районный суд г.Бишкек 4
454 Шайымбеков Рахматулла Амирбаевич Ошский городской суд Ошской области 0
455 Шаматов Улан Шайлообекович (председатель) Узгенский районный суд Ошской области 2
456 Шамбетова Мира Узбековна Иссык-Кульский областной суд 2
457 Шаназаров Карабай Кожомбердиевич Кадамжайский районный суд Баткенской области 1
458 Шарипбай уулу Керимбек (председатель, следственный судья) Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
459 Шаршеев Адилет Нуркамильевич (председатель, след.судья) Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 1
460 Шаршеева Алтынай Чубаковна Чуйский районный суд Чуйской области 0
461 Шаршеналиев Жамил Асанбекович Конституционная палата ВС КР 0
462 Шаршенбиева Айнура Турарбековна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 4
463 Шатманов Дуйшонкул Жээнбекович (следственный судья) Манасский районный суд Таласской области 0
464 Шерматов Миран Бакытбекович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 2
465 Шин Галина Алексеевна Свердловский районный суд г.Бишкек 8
466 Шукуралиев Альгис Рыспекович Иссык-Кульский областной суд 0
467 Эгембердиева Анар Раимжановна Административный суд г.Бишкек 4
468 Эгембердиева Ойниса Муратхановна Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
469 Энкилбаева Эльнура Батырбаевна Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 1
470 Эралиев Бектурсун Толонаалыбекович Панфиловский районный суд Чуйской области 0
471 Эргешов Сулайман Кадырбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 2
472 Эргешова Элиза Исаковна (следственный судья) Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
473 Эркебаев Адилет Маматеминович Чуйский областной суд 2
474 Эркебаев Адилет Маматеминович 3
475 Эрматова Гулзат Муктаровна (председатель) Сулюктинский городской суд Баткенской области 3
476 Эсеналиев Нурбек Канатбекович Бишкекский городской суд 8
477 Эсенбаев Нурлан Бердибекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 9
478 Эсенбаев Адылбек Маматибраимович Первомайский районный суд г. Бишкек 0
479 Эсенбаев Бердибек 0
480 Эсенгулова Асель Токтакуновна Первомайский районный суд г. Бишкек 2
481 Эсенканов Качыке Эсенканович Верховный суд КР 16
482 Эстебесов Курал Калыгулович Таласский областной суд 0
483 Эшалиев Азиз Маратович Административный суд г.Бишкек 4
484 Эшалиев Нурманбет Касымбекович Верховный суд КР 11

О нас

Статистика

Всего материалов
Заданных вопросов
Полученных ответов
Отзывов на судей
5031
647
384
5490

Контакты

0 (312) 31-64-47
koomkg1@gmail.com
с 09-00 до 17-00
ул. Табышалиева 3, 1 этаж, (пересечение ул. Боконбаева и Манаса)

Как нас найти?