Увидит ли суд "злоупотребление должностным положением" в действиях судебного исполнителя?!

Отзывы на судей и претендентов

 

 

# Фамилия Имя Отчество Район отзывов
1 Абдымомунова Джамиля Канатбековна Бишкекский городской суд 2
2 Акылбеков Тариэл Назирдинович Таласский районный суд Таласской области 0
3 Апышев Алмазбек Апышевич Иссык-Кульский областной суд 0
4 Абдиева Тынара Курмантаевна Чуйский областной суд 5
5 Абдимиталипов Эльярбек Бахадирович (председатель) Лейлекский районный суд Баткенской области 1
6 Абдираев Азамат Парпиевич Ноокатский районный суд Ошской области 0
7 Абдисаматов Гайратбек Абдиладыевич Кадамжайский районный суд Баткенской области 1
8 Абдрасул уулу Бектур Чуйский районный суд Чуйской области 0
9 Абдрахманов Рахманаалы Аширалиевич (председатель) Чон-Алайский районный суд Ошской области 1
10 Абдрахманов Жолон Жалалович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 4
11 Абдугапаров Алмаз Абибулаевич Ошский областной суд 0
12 Абдуллаев Болотбек Абдырахманович Октябрьский районный суд г. Бишкек 10
13 Абдураимов Арзыбай Базарбаевич Баткенский областной суд 1
14 Абдыбеков Алдаярбек Нарынский областной суд 18
15 Абдыкадыров Куралбек Амантаевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 2
16 Абдыкахаров Уткирбек Сыдыкалиевич Узгенский районный суд Ошской области 1
17 Абдылдаев Алмазбек Жолдошбекович (председатель) Ошский областной суд 4
18 Абдыразаков Нурлан Тажибаевич (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
19 Абдыразаков Омурбек Анарбекович Джалал-Абадский областной суд 2
20 Абдырасулов Нурдин Азизбекович (откомандирован в Московский райсуд) Чуйский областной суд 0
21 Абдырахманов Урматбек Аманович Токмокский городской суд Чуйской области 1
22 Абдырашитов Тилек Арстанбекович Чуйский областной суд 0
23 Абжалбек кызы Зарина (председатель, следственный судья) Ат-Башинский районный суд Нарынской области 1
24 Абраимов Азамат Джармаматович Джалал-Абадский областной суд 5
25 Абсатарова Гулзат Абсатаровна Ошский городской суд Ошской области 1
26 Абыкеев Талайбек Капарович (председатель) Свердловский районный суд г.Бишкек 1
27 Абылакимов Абдимиталип Абдибалиевич Баткенский областной суд 10
28 Абылкасымова Гулнара Абдымыктаровна Октябрьский районный суд г. Бишкек 3
29 Авазов Мирзат Абдисатарович Ошский городской суд Ошской области 8
30 Адамкулов Чынгыз Толокович Октябрьский районный суд г. Бишкек 15
31 Аданбаев Зарипбек Максутович Баткенский областной суд 3
32 Адимов Акылбек Акматбекович (председатель) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
33 Ажиматов Улан Абдыкаарович (председатель) Кадамжайский районный суд Баткенской области 6
34 Ажимуратов Болотбек Камилович (следственный судья) Баткенский районный суд Баткенской области 0
35 Азимжанов Мадамин Низамидинович Бишкекский городской суд 3
36 Айдаралиева Венера Калмуратовна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
37 Айдыралиева Айсейил Абдыкадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 2
38 Айтмолдоев Бактыбек Аскарович Жайылский районный суд Чуйской области 0
39 Айтмырзаев Нурлан Жээналыевич Джалал-Абадский областной суд 11
40 Акбалаева Нурия Каинбековна Токмокский городской суд Чуйской области 0
41 Акбаров Шакирали Айтбаевич Джалал-Абадский областной суд 1
42 Акбердиев Марат Туратбекович (следственный судья) Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 1
43 Аккозуев Талант Ниязакунович Бишкекский городской суд 5
44 Акматов Абдималик Алиевич Ошский городской суд Ошской области 4
45 Акматов Болотбек Джусупбекович Верховный суд КР 5
46 Акматова Мээрим Маматкадыровна (председатель, следственный судья) Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
47 Акыев Каныбек Арзыбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
48 Акылбекова Джамиля Дилдебековна Первомайский районный суд г. Бишкек 6
49 Акымбекова Айгерим Исламовна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 7
50 Алгожоев Замирбек Болотбекович Бишкекский городской суд 6
51 Алдашов Азамат Зарылбекович Таласский областной суд 2
52 Алибаев Акматали Имаралиевич Чуйский областной суд 1
53 Алибаев Бактияр Маликович Ошский городской суд Ошской области 5
54 Алиев Узбек Адамович 0
55 Алиева Гулкайыр Сакешовна(председатель) Иссык-Кульский областной суд 2
56 Алимбекова Жылдыз Кубанычовна Ошский городской суд Ошской области 2
57 Алимкулов Нургазы Халилович Баткенский областной суд 0
58 Алыбаев Замир Эрнисбекович Нарынский областной суд 2
59 Алыбаев Азамат Артельевич (председатель) Бишкекский городской суд 3
60 Алымкулов Айдарбек Бекишович Свердловский районный суд г.Бишкек 7
61 Аманалиева Бактыгуль Кыдыргычевна Верховный суд КР 4
62 Аманов Канат Аманович Иссык-Кульский областной суд 0
63 Аматов Нурлан Тологонович (следственный судья) Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 4
64 Анарботоева Бубусара Рустамовна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
65 Апысова Аида Айдаралиевна (откомандирована в Джал.обл.суд) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 24
66 Арапбаев Нурсейит Макенович Верховный суд КР 1
67 Арзиев Ачылбек Муракимович Жумгальский районный суд Нарынской области 1
68 Арзиев Марс Мусаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 1
69 Арзыкулова Гулсун Абдыевна Нарынский областной суд 0
70 Арстанбаева Дилара Эркиновна Верховный суд КР 6
71 Арстанбек кызы Айпери Токмокский городской суд Чуйской области 0
72 Артыкова Нуржамал Момунжановна Узгенский районный суд Ошской области 0
73 Архарова Кымбат Кадыровна Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
74 Асаналиева Чынара Сейткадыровна Свердловский районный суд г.Бишкек 2
75 Асаналиева Алтынай Аскарбековна Араванский районный суд Ошской области 1
76 Асанов Эрлан Джекшенбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 4
77 Асанова Нургуль Молдобековна Верховный суд КР 5
78 Асанова Чолпон Карыпбековна Жайылский районный суд Чуйской области 7
79 Аскарбеков Арстанбек Аскарбекович (следственный судья) Московский районный суд Чуйской области 2
80 Астаев Батырхан Алтынбекович (председатель) Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 1
81 Астаркулов Данияр Шаршенбекович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 19
82 Асылбашев Данияр Куванычбекович Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 0
83 Атаев Замирбек Исмаилович Ошский областной суд 2
84 Атаканова Назгул Калиевна Кеминский районный суд Чуйской области 0
85 Атаназаров Нурланбек Алайдинович Верховный суд КР 1
86 Ахметова Айнура Касымбековна (Председатель) Административный суд Чуйской области 5
87 Ахунов Токтогул Букарбекович (председатель) Кара-Буринский районный суд Таласской области 1
88 Ашымбеков Нурланбек Ашымбекович 1
89 Баатырбеков Тилек Сооронбаевич 1
90 Багишев Данияр Мансурович Административный суд Джалал-Абадской области 0
91 Базарбаев Канатбек Туратбекович (следственный судья) Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
92 Базарбеков Замирбек Курамаевич Верховный суд КР 0
93 Байдаева Лейла Алиевна Свердловский районный суд г.Бишкек 0
94 Байзаков Нурлан Марданович Московский районный суд Чуйской области 1
95 Баймуратов Нурлан Рахматилдаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
96 Баймуратова Кумушай Шакировна (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 1
97 Байсов Кылыч Таштанбекович (председатель) Аламудунский районный суд Чуйской области 16
98 Бакалбаев Тилек Калмаматович (следственный судья) Араванский районный суд Ошской области 1
99 Бакиров Кайридин Нарынский областной суд 1
100 Бакирова Нургуль Жакыповна (председатель) Верховный суд КР 2
101 Балкыбекова Дамира Абдыкадыровна Чуйский областной суд 2
102 Бапанова Гулмира Шериевна (следственный судья) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 3
103 Барыктабасова Эльмира Бектургановна Ленинский районный суд г.Бишкек 18
104 Барынбаев Же?ишбек Базармаматович Ошский городской суд Ошской области 0
105 Батыралиев Болотбек Бакирович Верховный суд КР 8
106 Батыралиев Кайрат Абдуллаевич Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
107 Батырбеков Жаналы Мамытович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 1
108 Бегалиев Тилектеш Ишеналиевич Октябрьский районный суд г. Бишкек 2
109 Бегимбаева Аида Алыбековна Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 2
110 Бейсекеев Эрмек Толеувич Бишкекский городской суд 9
111 Бейшеев Камбарбек Арзыбаевич (откомандирован в Кара-Кельский г/с) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
112 Бейшеева Зарема Асаналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 9
113 Бекенов Туратбек Орозбаевич(следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 7
114 Бекишов Эрлан Дуулатбекович (след.судья) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 3
115 Бекишова Махабат Тыныбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
116 Бекташов Нурпаис Абилатович (председатель) Кара-Кульжинский районный суд Ошской области 0
117 Бекташов Суйунбек Исраилович Джалал-Абадский областной суд 1
118 Бектемиров Куралбек Абдималикович (председатель, следствен.судья) Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 1
119 Бектемирова Салтанат Кубанычбековна Бишкекский городской суд 6
120 Бектурсунов Арстанбек Аскарбекович (следственный судья) Нарынский районный суд Нарынской области 0
121 Бекчалов Кенешбек Нуржалилович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 0
122 Бердибеков Алтынбек - Нарынский областной суд 0
123 Бердимуратов Чынгызбек Муртазакулович(следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 4
124 Бердыбаев Бакбуркан Асанканович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 18
125 Бобукеева Меергуль Рыскулбековна Конституционная палата ВС КР 0
126 Бодоев Абдимавлян Коконович Ноокатский районный суд Ошской области 1
127 Бокомбаев Аман Мамыркошоевич (председатель) Жайылский районный суд Чуйской области 2
128 Болотбаев Мелис Жаныбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 1
129 Боромбаев Мирлан Искакович (председатель) Таласский областной суд 0
130 Боромбаев Абдуразак Эсентаевич (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 20
131 Боронбаева Дильфуза Салимовна Верховный суд КР 21
132 Борончиева Жаныл Кубанычбековна Иссык-Кульский областной суд 1
133 Ботоев Ильяс Кулубаевич Джалал-Абадский областной суд 1
134 Воронцова Ирина Николаевна Бишкекский городской суд 10
135 Гилязетдинова Инара Ильгизовна Верховный суд КР 16
136 Горшковская Ирина Вадимовна Бишкекский городской суд 9
137 Гуламидин уулу Элчибек Кара-Сууйский районный суд Ошской области 2
138 Гулмамат уулу Айбек (следственный судья) Сокулукский районный суд Чуйской области 0
139 Давлетов Айбек Абубакирович Верховный суд КР 1
140 Даркимбаев Таалайбек Кадыралиевич Административный суд Иссык-Кульской области 7
141 Дарманкулов Манасбек Маширапович (председатель, следст.судья) Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 0
142 Джаналиев Бекболот Болотбекович (председатель) Октябрьский районный суд г. Бишкек 13
143 Джаналиева Миргуль Джаныкеевна Чуйский областной суд 3
144 Джандаралиева Надира Джекшенбековна (следственный судья) Жайылский районный суд Чуйской области 4
145 Джолбунов Нурбек Болотбекович Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 0
146 Джоошбеков Алмазбек Нарынкулович Ленинский районный суд г.Бишкек 6
147 Джоробеков Токтосун Сайзилдаевич Джалал-Абадский областной суд 0
148 Джумагулов Азамат Кадырбекович Чуйский областной суд 6
149 Джунусов Заурбек Турдубаевич Ошский областной суд 2
150 Джунушева Назгуль Турусбековна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 4
151 Джунушпаев Кыдык Карыбаевич Верховный суд КР 7
152 Джусупбекова Космира Айтакуновна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 2
153 Джээнбекова Альбина Бакеновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 15
154 Динеев Мирад Сагынбекович Бишкекский городской суд 1
155 Досалиев Акылбек Кубатбекович (председатель) Административный суд Ошской области 3
156 Досмамбетов Азиз Анарбекович Бишкекский городской суд 1
157 Досмамбетова Чолпон Монолдоровна (и.о. председателя) Административный суд г.Бишкек 7
158 Доулбеков Азат Азейинкулович (председатель, следственный судья) Ак-Талинский районный суд Нарынской области 0
159 Дубанаев Кубатбек Султанмуратович Московский районный суд Чуйской области 1
160 Дуйсембиев Асхат Абубакирович Сокулукский районный суд Чуйской области 0
161 Дуйшеев Карыбек Арстанбекович (председатель) Конституционная палата ВС КР 1
162 Дуйшеев Эркин Турдумаматович Ошский областной суд 1
163 Дуйшонбекова Майрагул Мырзабековна (председатель) Нарынский областной суд 4
164 Дыйканбаева Гульзат Ыдырысовна Первомайский районный суд г. Бишкек 1
165 Дыйканов Нургазы Пиримбердиевич Кызыл-Кийский городской суд Баткенской области 0
166 Дюшебаева Чолпон Дюшебаевна Нарынский городской суд Нарынской области 0
167 Дюшембиева Майрамкуль Мукашовна (председатель) Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 1
168 Есекеев Керезбек Суеркулович Бишкекский городской суд 2
169 Есенкулова Салтанат Арстанбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
170 Жамангулов Жыргалбек Жамангулович Чуйский областной суд 0
171 Жаманкулов Мелис Раимбердиевич (Председатель) Административный суд Баткенской области 1
172 Жаназаков Бакытбек Маасыдыкович (следственный судья) Сулюктинский городской суд Баткенской области 1
173 Жантороева Элнура Мурадиловна (следственный судья) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 3
174 Жаныбек кызы Венера Первомайский районный суд г. Бишкек 5
175 Жаныбеков Медер Жаныбекович Иссык-Кульский областной суд 4
176 Жапаров Мамасадык Токтосунович Ошский городской суд Ошской области 6
177 Жарматова Айдай Жарматовна Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
178 Женишбек уулу Жолдошбек Нарынский городской суд Нарынской области 7
179 Жобонов Койчубек Касымович Ошский областной суд 2
180 Жогоштиева Аида Токтосуновна Октябрьский районный суд г. Бишкек 12
181 Жолдошалиев Расул Абдыракманович Баткенский районный суд Баткенской области 0
182 Жолдошбаев Мирлан Эргешбаевич (следственный судья) Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
183 Жолдошов Иматилла Султанович Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
184 Жолдошова Мээрим Адамжановна Ленинский районный суд г.Бишкек 3
185 Жолчу кызы Сапаргул (следственный судья) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 1
186 Жоомартов Кумушбек Рыспекович Верховный суд КР 3
187 Жоробаева Гульнархан Чырмашовна Узгенский районный суд Ошской области 0
188 Жороев Эльдияр Жолборсбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
189 Жороев Султангазы Золотунович Джалал-Абадский областной суд 1
190 Жумабаев Латип Пазылович Конституционная палата ВС КР 0
191 Жумабаева Жылдыз Кабыловна Ленинский районный суд г.Бишкек 13
192 Жумагулова Жылдыз Таалайбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
193 Жумадылов Сыргак Каныбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 2
194 Жумаев Токтогул Темиркулович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 1
195 Жумаков Жаныбек Темирбекович Аламудунский районный суд Чуйской области 4
196 Жунусов Сапарбек Токонович (председатель, следственный судья) Кочкорский районный суд Нарынской области 0
197 Жунусов Шарипбек Топчубаевич Ошский областной суд 3
198 Жусупбаев Шумкарбек Болотбекович Ноокатский районный суд Ошской области 0
199 Закиров Самарбек Жанышевич Ошский областной суд 4
200 Ибраева Чынара Назарбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 16
201 Ибраимов Нурдин Жолдошмаметович (следственный судья) Первомайский районный суд г. Бишкек 1
202 Ибраимов Темирбек Маданбекович Административный суд Таласской области 0
203 Ибраимов Бакыт Молдозакович Таласский областной суд 0
204 Ибраимова Жылдыз Белековна Свердловский районный суд г.Бишкек 17
205 Илиязова Назгуль Асанбековна Бишкекский городской суд 3
206 Иманалиева Айнура Касымбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 10
207 Иманбеков Бактыбек Орозбаевич Токмокский городской суд Чуйской области 0
208 Исаева Айзада Чолпонкуловна (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 5
209 Исаева Кундус Кедейкановна Первомайский районный суд г. Бишкек 3
210 Исажанов Келдибек Сайдахматович Ошский областной суд 6
211 Исакова Жамалкан Мажитовна Верховный суд КР 5
212 Истамкулов Кылычбек Маканбаевич Ошский городской суд Ошской области 3
213 Кадыркулова Алма Камчыбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 5
214 Кадыркулова Таалайкул Калыкбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
215 Кадырова Гульназ Кубанычбековна Чуйский областной суд 1
216 Казаков Кенешбек Осмонович Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
217 Казыгулова Мээрим Эсенканована Аламудунский районный суд Чуйской области 3
218 Каипов Эмилбек Осконбаевич Первомайский районный суд г. Бишкек 6
219 Калбаев Алмаз Тургуналиевич Бишкекский городской суд 2
220 Калдыбаев Руслан Джаныбекович (председатель) Нарынский районный суд Нарынской области 0
221 Калиева Клара Джакшылыковна (председатель) Кеминский районный суд Чуйской области 0
222 Калиева Гульбара Утюровна (отстранена) Верховный суд КР 7
223 Калмамат уулу Алтынбек (председатель) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 25
224 Калматов Ниязбек Курманбекович (председатель, след. судья) Таласский районный суд Таласской области 0
225 Калыбаев Алмаз Жээнкулович (председатель) Первомайский районный суд г. Бишкек 20
226 Калыбеков Улукбек Жолдошович (председатель) Джалал-Абадский областной суд 0
227 Калыбеков Урмат Анварбекович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 1
228 Калыков Бакыт Усенканович Джалал-Абадский областной суд 2
229 Камчыбеков Шерали Равшанбекович Верховный суд КР 7
230 Кангелдиев Калыйнур Ратбекович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 1
231 Карабеков Алмаз Маматбекович 1
232 Карабеков Алмаз Маматбекович Бишкекский городской суд 2
233 Карабекова Элмира Чондошовна (Председатель) Токмокский городской суд Чуйской области 0
234 Каримбаева Чолпон Маматеминовна (следственный судья) Узгенский районный суд Ошской области 1
235 Каримбеков Ниматилла Исмаилович (председатель) Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 1
236 Каримова Рахат Абдылдаевна Бишкекский городской суд 0
237 Каримова Жыпар Кудайбердиевна Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 0
238 Касымалиев Бакыт Мукамбетович Аламудунский районный суд Чуйской области 13
239 Касымалиев Мукамбет Шадыканович Конституционная палата ВС КР 1
240 Касымбеков Алмаз Салмоорбекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 4
241 Касымбеков Кубанычбек Каныбекович (председатель) Ленинский районный суд г.Бишкек 3
242 Касымов Шухратбек Таирович (председатель) Алайский районный суд Ошской области 0
243 Касырбекова Светлана Касырбековна 0
244 Кенжебаев Нурлан Торобаевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 29
245 Кенжеев Марсель Майрамбекович Таласский областной суд 0
246 Кенжешов Мирбек Мамбеттурсунович 2
247 Керимкулов Илияс Саматбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 2
248 Кермалиев Нурмухамбет Байысбекович (председатель) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 1
249 Киналиева Жыпаркуль Баизрахмановна Ат-Башинский районный суд Нарынской области 6
250 Кожобекова Гульмира Турдумаматовна (председатель) Баткенский областной суд 2
251 Кожомбердиев Нурлан Кожомбердиевич Бишкекский городской суд 3
252 Кожомбердиев Бакыт Кожомбердиевич 0
253 Кожомкулов Алайбек Рамазанович Ошский городской суд Ошской области 1
254 Койломбаев Азамат Ишимбекович Нарынский областной суд 1
255 Койлубаев Алмаз Абдракунович Чуйский областной суд 2
256 Колопов Эдуард Сексенбаевич (Председатель) Араванский районный суд Ошской области 4
257 Кубатов Айвар Эсенкулович Ошский областной суд 6
258 Кудабаева Гульбара Ишеновна Иссык-Кульский областной суд 1
259 Кудайбергенов Алмазбек Нурсеитович Бишкекский городской суд 5
260 Кудайбергенов Азис Абылович Административный суд Нарынской области 1
261 Кулмурзаев Манасбек Каримович Сокулукский районный суд Чуйской области 1
262 Култаев Талантбек Какаевич (следственный судья) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
263 Култаева Нурила Дукенбаевна Кеминский районный суд Чуйской области 2
264 Кульматова Дильбар Сабировна Верховный суд КР 6
265 Кумашев Жолдошбек Ильясович Сокулукский районный суд Чуйской области 2
266 Курманалиева Аида Абдынасаровна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
267 Курманбаев Жекшеналы Анарбекович Таласский областной суд 2
268 Курманбеков Темирбек Улукбекович Ошский городской суд Ошской области 2
269 Курманов Ашырбек Такишович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 2
270 Курманова Гуляй Эсеновна (председатель, следственный судья) Чуйский районный суд Чуйской области 0
271 Кыдырбаев Жаркынбек Садирбекович Ошский областной суд 2
272 Кыдырбаев Кырккелди Джумалиевич Конституционная палата ВС КР 0
273 Мадмарова Эльнара Абдувалиевна Ошский областной суд 2
274 Майлубашов Нурбек Рысбаевич Ошский областной суд 0
275 Максатбеков Султан Максатбекович Ошский городской суд Ошской области 0
276 Малдыбаев Нурлан Малдыбаевич Аламудунский районный суд Чуйской области 2
277 Мамадалыев Асылбек Райимбердиевич (следственный судья) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 0
278 Мамасалиева Мээрим Жумалиевна Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
279 Маматалиев Таалайбек Ажибекович Ошский городской суд Ошской области 0
280 Маматалиева Нуржамал Исмаиловна (Председатель) Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
281 Маматалиева Айнура Сайбидиновна Бишкекский городской суд 0
282 Маматкулов Руслан Темиркулович (председатель) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 0
283 Маматов Куштарбек Иссаевич (следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
284 Маматов Темирбек Тайырбекович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 6
285 Мамашов Алмаз Абдибалиевич Узгенский районный суд Ошской области 0
286 Мамбеталиев Анарбек Карыпбаевич 0
287 Мамбетов Элдияр Асантурович Свердловский районный суд г.Бишкек 3
288 Мамбетова Чинара Сталбековна Балыкчинский городской суд Иссык-Кульской области 2
289 Мамыров Эльдарбек Джекшебаевич (следственный судья) Ак-Суйский районный суд Иссык-Кульской области 1
290 Масабирова Тарифа Жаанбаевна Ошский областной суд 1
291 Масыбаев Тилек Толонбаевич Сокулукский районный суд Чуйской области 11
292 Матенов Таалайбек Убанкожоевич Ошский городской суд Ошской области 3
293 Матисаков Кадырбек Монокбаевич (Председатель) Ошский городской суд Ошской области 0
294 Матраимов Бахтияр Шамшиевич (председатель) Ноокатский районный суд Ошской области 1
295 Медеров Азирет Баратович Первомайский районный суд г. Бишкек 1
296 Мелсов Женишбек Мелсович Аламудунский районный суд Чуйской области 0
297 Мельникова Маргарита Павловна Верховный суд КР 9
298 Миркамилов Нурлан Мирпазылович (председатель) Кара-Кульский городской суд Джалал-Абадской области 6
299 Миталипов Шарипжан Таштемирович (председатель) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 3
300 Мойдунов Абдисалам Абылкасымович Ошский городской суд Ошской области 0
301 Молдакунов Айбек Карыбекович Верховный суд КР 0
302 Молоев Дамир Жоомартович Бишкекский городской суд 11
303 Момбаев Жанибек Пахридинович (следственный судья) Кадамжайский районный суд Баткенской области 19
304 Момуналиев Адис Жолдошбекович Бишкекский городской суд 3
305 Моютова Назгул Аманбековна Ак-Талинский районный суд Нарынской области 0
306 Мукамбетов Улукбек Кубанычбекович Нарынский областной суд 0
307 Мурзаева Гульмира Мурзаевна (следственный судья) Кеминский районный суд Чуйской области 0
308 Мурзалиева Жыргал Нуржановна Чуйский областной суд 1
309 Мусаев Нурлан Алишерович Верховный суд КР 0
310 Мусаева Айке Рахманбердиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 0
311 Мусуралиева Аида Султангазиевна Аламудунский районный суд Чуйской области 3
312 Мухамеджанов Абылай Жумакадырович Верховный суд КР 9
313 Мырзаканова Бермет Низамидиновна Иссык-Кульский областной суд 0
314 Назаров Дамирбек Дуйшоевич Верховный суд КР 10
315 Нармырзаев Марклен Алтынбекович (следственный судья) Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 1
316 Нартаев Нурман Канатбекович (Председатель) Административный суд Таласской области 0
317 Нарынбаев Таштанбек Пахирович Баткенский областной суд 9
318 Насирова Ташкан Жумабаевна Аксыйский районный суд Джалал-Абадской области 1
319 Ниязалиев Самар Анарбекович Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 0
320 Нурбаев Бакытбек Сайдиллаевич (председатель, следственный судья) Жумгальский районный суд Нарынской области 0
321 Нурбеков Алмаз Турусбекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
322 Нурманбетов Эрмек Болотканович Чуйский областной суд 0
323 Оболбеков Бактияр Аскарбекович (следственный судья) Тюпский районный суд Иссык-Кульской области 0
324 Оморов Расул Бактыбекович (Председатель) Баткенский районный суд Баткенской области 3
325 Омуралиев Бакытбек Эмилбекович (следственный судья) Ноокатский районный суд Ошской области 1
326 Омуралиев Мелис Асанбекович Ленинский районный суд г.Бишкек 3
327 Омуралиева Анара Медербековна Бишкекский городской суд 8
328 Омурзакова Арапатхан Абдылдаевна Ошский городской суд Ошской области 6
329 Ормушев Тилек Эмилбекович Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 0
330 Орозалиев Алмазбек Касыевич Нарынский городской суд Нарынской области 3
331 Орозбакова Максат Асанкуловна (отстранена) Первомайский районный суд г. Бишкек 6
332 Орозматов Уланбек Тынчылыкович (следственный судья) Алайский районный суд Ошской области 0
333 Орозова Дамира Токтоналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 15
334 Осконбаев Эмиль Жолдошевич Конституционная палата ВС КР 0
335 Осконов Данияр Айтмаматович Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 0
336 Осмоналиев Камиль Турдубекович (отстранён) Верховный суд КР 10
337 Осмоналиева Уулкан Мыкталиевна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
338 Осмонов Феликс Ой-Талбекович (следственный судья) Ленинский районный суд г.Бишкек 6
339 Осмонов Сотибек Ырыскулович Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
340 Осмонов Тарасбек Сапарбекович (и. о. председателя) Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 1
341 Осмонова Шааркуль Келдибековна Административный суд Чуйской области 6
342 Оторбаева Айзада Жумабековна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 0
343 Пазылов Мамасаит Мамытович Баткенский областной суд 2
344 Пазылов Эркинбек Шайлообекович Иссык-Кульский областной суд 0
345 Пирматов Каныбек Алимканович Ошский областной суд 3
346 Раимкулов Эрмек Раимкулович Ошский городской суд Ошской области 0
347 Рыбалкина Антонина Дмитриевна Бишкекский городской суд 2
348 Рыскулова Айжан Рыспековна (председатель) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 2
349 Рыспекова Аниса Рыспековна Ленинский районный суд г.Бишкек 12
350 Саадабаева Гульзат Аскербековна Свердловский районный суд г.Бишкек 5
351 Саадабаева Чынара Муратбековна Жайылский районный суд Чуйской области 3
352 Саалаев Жедигер Ибраимович Конституционная палата ВС КР 0
353 Сабитова Жамиля Сабитовна Бишкекский городской суд 2
354 Сабырова Жыпар Жумадыловна Свердловский районный суд г.Бишкек 1
355 Сагынбекова Дамира Эсенбековна (председатель) Московский районный суд Чуйской области 6
356 Садыков Болот Калыбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 0
357 Садыков Урматбек Асанбекович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 1
358 Садыков Алтынбек Кадырбаевич Таш- Комурский городской суд Джалал-Абадской области 1
359 Садыков Калыбек Каратаевич 2
360 Садыкова Гульмира Сартовна Бишкекский городской суд 2
361 Садырбеков Улан Маданбекович Чуйский областной суд 3
362 Садырова Чинара Идрисовна Верховный суд КР 14
363 Сайдылдаева Жылдыз Бейшеналиевна Первомайский районный суд г. Бишкек 23
364 Салиев Канатбек Камчыбекович (следственный судья) Лейлекский районный суд Баткенской области 1
365 Самаков Нурмат Талантбекович Сокулукский районный суд Чуйской области 1
366 Самудунов Кубанычбек Бердибекович (председатель) Сокулукский районный суд Чуйской области 1
367 Саргалдаков Искандер Бекболотович Октябрьский районный суд г. Бишкек 0
368 Саргалдакова Гульмира Зарлыковна Свердловский районный суд г.Бишкек 10
369 Сарыбаев Бакыт Абдылдаевич (следственный судья) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 4
370 Сарыбаев Бакытбек Адилбекович Араванский районный суд Ошской области 0
371 Сарыбаев Омурбек Рыскулович Узгенский районный суд Ошской области 0
372 Сарыев Медетбек Аскарбекович (следственный судья) Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 18
373 Сатарбек уулу Мирбек Первомайский районный суд г. Бишкек 0
374 Сатарова Айнура Мелисовна Первомайский районный суд г. Бишкек 16
375 Сатимкулов Убайдулла Акилбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 3
376 Саткынбаев Рустам Шайлобекович (следственный судья) Свердловский районный суд г.Бишкек 176
377 Сатыбалдиев Болотбек Топчубаевич Бишкекский городской суд 1
378 Сейдакмат кызы Назира (председатель, следственный судья) Нарынский городской суд Нарынской области 8
379 Сейдакматова Аида Асанбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 29
380 Сейталиев Бекболот Мырзабекович Чуйский областной суд 5
381 Смадиярова Айжан Алимжановна Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 2
382 Смаилова Асел Асылбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 5
383 Солпуева Назира Мукамендиева (председатель) Токтогульский районный суд Джалал-Абадской области 1
384 Соодонбеков Сабыр Конуратович Тонский районный суд Иссык-Кульской области 5
385 Сооронбаев Нурланбек Курманбекович Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
386 Суеркулов Эрлан Оморалиевич Аламудунский районный суд Чуйской области 0
387 Суйналиев Дамир Суйунтаевич (председатель, след.судья) Таласский городской суд Таласской области 9
388 Сулайманов Атабек Абдышевич Московский районный суд Чуйской области 0
389 Сулайманова Салтанат Куванычбековна Ленинский районный суд г.Бишкек 6
390 Султаналиев Медел Керимжанович Кочкорский районный суд Нарынской области 5
391 Султаналиев Нурлан Туруспекович Аламудунский районный суд Чуйской области 1
392 Султаналиева Сеиль Асанкуловна Сокулукский районный суд Чуйской области 1
393 Султаналиева Айнура Кенжебековна Таласский областной суд 0
394 Султанканов Бактыбек Султанканович Джалал-Абадский областной суд 3
395 Султанов Эсенбек Ахматкулович Таласский городской суд Таласской области 1
396 Суханбердиев Данияр Абдамитович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 0
397 Сыдыгалиев Бакыт Арленович Ленинский районный суд г.Бишкек 10
398 Сыдыгалиева Асел Бабановна (председатель, след.судья) Тонский районный суд Иссык-Кульской области 0
399 Сыдыков Марат Райымбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 7
400 Сыдыков Асхат Шаршекович Верховный суд КР 2
401 Сыдыкова Жылдыз Акбаралиевна Ленинский районный суд г.Бишкек 28
402 Тагаев Тилек Мамедович (Председатель) Панфиловский районный суд Чуйской области 14
403 Тагаев Мелис Муктарович (Председатель) Административный суд Иссык-Кульской области 3
404 Таджибаева Тахмина Саматкановна Кара-Буринский районный суд Таласской области 0
405 Тажибаев Илязбек Курванбекович Кадамжайский районный суд Баткенской области 0
406 Тажибаев Нурбек Рашидович (следственный судья) Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
407 Ташматов Узак Таалайбекович (след.судья) Кара-Буринский районный суд Таласской области 1
408 Темирбеков Лепес Верховный суд КР 4
409 Темирбекова Аида Абдрахмановна Ленинский районный суд г.Бишкек 5
410 Тентиева Майрамкул Касанахуновна Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 4
411 Тентимишов Марлен Бактыгулович Ленинский районный суд г.Бишкек 0
412 Термечиков Мирлан Арстанбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 24
413 Тилемишов Азамат Жайчыбекович (председатель) Манасский районный суд Таласской области 2
414 Тойгонбаев Асанбек Рафикович Токмокский городской суд Чуйской области 31
415 Токбаева Айнаш Абдымановна Верховный суд КР 6
416 Токтобаев Айбек Болотович (Председатель) Каракольский городской суд Иссык-Кульской области 2
417 Токтомаматов Кыялбек Жантороевич Кара-Сууйский районный суд Ошской области 0
418 Токтомамбетов Кенешбек Божокоевич Верховный суд КР 2
419 Токтосун уулу Каныбек Джалал-Абадский областной суд 2
420 Токтосунов Тилек Калыкович Ошский городской суд Ошской области 0
421 Токтосунов Надырбек Ташмурзаевич Сузакский районный суд Джалал-Абадской области 0
422 Толонбаев Аманбек Ыдырысович (следственный судья) Тогуз-Тороузский районный суд Джалал-Абадской области 0
423 Толубаева Бермет Мамыровна Бишкекский городской суд 11
424 Туленбаев Таир Абдумаликович Административный суд Баткенской области 1
425 Тумаева Гулмира Жыргалбаевна (председатель) Ала-Букинский районный суд Джалал-Абадской области 10
426 Туманбаев Уланбек Бейшеналиевич Ошский городской суд Ошской области 0
427 Туманова Венера Суйунбаевна (председатель) Кара-Сууйский районный суд Ошской области 5
428 Тункатаров Омурлан Амангельдиевич Таласский областной суд 3
429 Туражанова Жамиля Асадуллаевна Ленинский районный суд г.Бишкек 1
430 Тургунбаев Куттубай 5
431 Тургунбекова Гаухар Рафиковна Свердловский районный суд г.Бишкек 3
432 Турдалиев Ниязбек Назарович (следственный судья) Ошский городской суд Ошской области 0
433 Турдукожоев Доолотбек Тентимишович (отстранен) Свердловский районный суд г.Бишкек 11
434 Турдукулов Тилек Ураимжанович Ошский городской суд Ошской области 0
435 Турдумамбетова Индира Таштанбековна Баткенский районный суд Баткенской области 1
436 Турдумбетов Мунарбек Шерматович Ноокенский районный суд Джалал-Абадской области 2
437 Турмаматов Муратали Курсаналиевич (председатель, след.судья) Майлуу-Суйский городской суд Джалал-Абадской области 1
438 Турсунбеков Таалайбек Турсунбекович Первомайский районный суд г. Бишкек 4
439 Турсункулов Муктарбек Ыманкулович; Ошский городской суд Ошской области 0
440 Турсункулов Бообек Шамалбекович (следственный судья) Бакай-Атинский районный суд Таласской области 0
441 Турусбеков Акылбек Джусупбекович Таласский городской суд Таласской области 0
442 Тюмонов Алтынбек Жаныбаевич Свердловский районный суд г.Бишкек 2
443 Узакбаев Азамат Насырович Аламудунский районный суд Чуйской области 5
444 Узакбаева Жакшыгуль Аскарбековна 1
445 Узбекова Халида Асанкуловна Московский районный суд Чуйской области 0
446 Уметалиева Чолпонай Маматовна Первомайский районный суд г. Бишкек 0
447 Уметова Айгуль Таштанбековна Первомайский районный суд г. Бишкек 15
448 Умоталиев Кубаныч Токтомуратович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 3
449 Умуркулов Таалайбек Асанканович Чуйский областной суд 5
450 Усакпаева Гульзат Каныбековна Жайылский районный суд Чуйской области 6
451 Усубалиев Бакыт Токтогазиевич Московский районный суд Чуйской области 1
452 Усупбекова Назира Токтомуратовна Ленинский районный суд г.Бишкек 0
453 Хусанов Айбек Исманалиевич Административный суд Джалал-Абадской области 0
454 Чагалдакова Махабат Бекболотовна (и.о. председателя) Административный суд Нарынской области 13
455 Чаргинова Турсунгул Толопековна Верховный суд КР 8
456 Чекирова Асель Мелисовна Чуйский областной суд 2
457 Чериков Нурлан Кийикбаевич Бишкекский городской суд 5
458 Чикеева Жамиля Марсбековна Свердловский районный суд г.Бишкек 6
459 Чоноев Адилет Адамжанович Джалал-Абадский областной суд 1
460 Чоткараев Тилек Устабаевич (следственный судья) Аламудунский районный суд Чуйской области 19
461 Чотонов Санжар Бейшенкулович Свердловский районный суд г.Бишкек 4
462 Шабданбеков Болот Турарович Ысык-Атинский районный суд Чуйской области 0
463 Шайымбеков Рахматулла Амирбаевич Ошский городской суд Ошской области 0
464 Шаматов Улан Шайлообекович (председатель) Узгенский районный суд Ошской области 2
465 Шамбетова Мира Узбековна Иссык-Кульский областной суд 2
466 Шаназаров Карабай Кожомбердиевич Кадамжайский районный суд Баткенской области 1
467 Шарипбай уулу Керимбек (председатель, следственный судья) Чаткальский районный суд Джалал-Абадской области 0
468 Шаршеев Адилет Нуркамильевич (председатель, след.судья) Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 1
469 Шаршеева Алтынай Чубаковна Чуйский районный суд Чуйской области 0
470 Шаршеналиев Жамил Асанбекович Конституционная палата ВС КР 0
471 Шаршенбиева Айнура Турарбековна Иссык-Кульский районный суд Иссык-Кульской области 4
472 Шатманов Дуйшонкул Жээнбекович (следственный судья) Манасский районный суд Таласской области 0
473 Шерматов Миран Бакытбекович Джалал-Абадский городской суд Джалал-Абадской области 2
474 Шин Галина Алексеевна Свердловский районный суд г.Бишкек 8
475 Шукуралиев Альгис Рыспекович Иссык-Кульский областной суд 0
476 Эгембердиева Анар Раимжановна Административный суд г.Бишкек 4
477 Эгембердиева Ойниса Муратхановна Октябрьский районный суд г. Бишкек 6
478 Энкилбаева Эльнура Батырбаевна Жети-Огузский районный суд Иссык-Кульской области 3
479 Эралиев Бектурсун Толонаалыбекович Панфиловский районный суд Чуйской области 0
480 Эргешов Сулайман Кадырбекович Базар-Коргонский районный суд Джалал-Абадской области 2
481 Эргешова Элиза Исаковна (следственный судья) Чон-Алайский районный суд Ошской области 0
482 Эркебаев Адилет Маматеминович 3
483 Эркебаев Адилет Маматеминович Чуйский областной суд 2
484 Эрматова Гулзат Муктаровна (председатель) Сулюктинский городской суд Баткенской области 3
485 Эсеналиев Нурбек Канатбекович Бишкекский городской суд 8
486 Эсенбаев Бердибек 0
487 Эсенбаев Нурлан Бердибекович Октябрьский районный суд г. Бишкек 9
488 Эсенбаев Адылбек Маматибраимович Первомайский районный суд г. Бишкек 0
489 Эсенгулова Асель Токтакуновна Первомайский районный суд г. Бишкек 2
490 Эсенканов Качыке Эсенканович Верховный суд КР 16
491 Эстебесов Курал Калыгулович Таласский областной суд 0
492 Эшалиев Нурманбет Касымбекович Верховный суд КР 11
493 Эшалиев Азиз Маратович Административный суд г.Бишкек 4

О нас

Статистика

Всего материалов
Заданных вопросов
Полученных ответов
Отзывов на судей
5165
659
384
5537

Контакты

0 (312) 31-64-47
koomkg1@gmail.com
с 09-00 до 17-00
ул. Табышалиева 3, 1 этаж, (пересечение ул. Боконбаева и Манаса)

Как нас найти?