Мурзалиева Жыргал Нуржановна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Гульмира Коннор
04 июля 2023
Мурзалиева Ж.Н. судья высокого калибра, очень грамотная, очень хорошо ,владеющая глубокими знаниями юридического Законодательства КР, трудолюбивая и справедливая, честная судья. Судья Мурзалиева Ж.Н. была председательствующей на судебных процессах в моем деле в 2020 году. Судья Мурзалиева Ж.Н. досконально и скрупулёзно изучила все обстоятельства дела, чтобы вынести свое решение. Желаю ей больших успехов в карьерном росте. После ее судебных процессов я стала верить в Правосудие в стране. Побольше таких судей нашей стране.
Акматбекова Алайкуль
13 сентября 2022
Мурзалиева Жыргал, может быть и опытная судья но действительно от всего уставшая, раздраженная, все свои негативы домашние может показывает на работе. Создаётся впечатление, как будто она под двойным стандартом ходит. Никого не слушает, прерывает. Калыстыгы такыр жок, каяктан журуп сот болуп калган деген ой кетет экен. Жонокой адамдарды киши катары санабайт, иштин туйунун карабайт, туура эмес чечимдерди кабыл алат.Эмне учун ушундай сотторду жон эмес , Чуйский обл.соттун орун басары кылып кармап отурушатМурзалиеванын иш жондомдуулугун текшере турган орган барбы? Бизге элге жакын соттор керек
Мамбетова А.И.
29 июня 2022
Судья Мурзалиева одна из самых грамотных судей в КР. Имеет большой опыт в своей сфере
Батырканова Л.К.
04 января 2021
судья Мурзалиева была председателем коллегии судей, но к сожалению... создалось впечатление уставшей и безынтересной к заседанию судьи... С раздражением выслушивала, все время прерывала, ни один довод не дослушала, создалось впечатление, что ей все надоело... Даже желания разобраться в рассматриваемом деле не проявила, зачем работать если нет онтереса к делу??? Очень разочарована в ней как судьей! К ней мы пришли с опелляционной жалобой, но не разобравшись до конца, не слушая все доводы отказала... То что творится в судах... это просто беспредел!!!