Гилязетдинова Инара Ильгизовна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Шукуров Улан
28 сентября 2023
Инара Илгизовна, очень справедливая судья, человечная. Вежливая, образованная и интеллигентная. При пересмотре дела - она жёсткая, но справедливая. Это её украшает. Я благодарен, что есть ещё такие судьи. Удачи Вам.
Ибарат
03 ноября 2020
Как судья она мне нравиться, в судебной системе должны быть такие судьи как Инара Ильгизовна, так как у нее большой опыт, стаж а, так же она профессионал своего дела.
Бермет
22 марта 2019
Гилязетдинова как судья мне понравилась. Было дело, поругались,подрались с соседом. Она нас обоих обвинила,пристыдила и наказала административным штрафом. Обоим соседям пришлось идти в РСК банк и платить по 300с. :))
ТЭЦ
14 февраля 2019
Гилязетдинова значит будет рассматривать дело по модернизации ТЭЦ. ПОТОМ что будет? Вряд ли он может обективно Рассматривать. Больше нету что ли Достойных судей? Или она для Свердловского районного суда Эталон Правосудия. Значит либо Пан. Либо Пропан.
Долой
05 ноября 2018
Кому Гилязетдинова вышла Чтобы остаться судьей из Президенского аппарата. Кто мог помочь? Их там немного работали. Естественно одному человеку. Который сейчас там уже не работает. Родственников она там Подключала. Сейчас родственники неработают в аппарате Президента уже получает значить наказания от Дисциплинарной комиссии. Крыша не всегда и не вечна.
Всезнающий
05 ноября 2018
Отец её Ильгиз Гилязетдинов. А в аппарате Президента были её родственники на должностях.
koom.kg
25 сентября 2018
5 июля 2018 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР решила удовлетворить жалобу Теплякова и привлекла судью Свердловского районного суда г. Бишкек Гилязетдинову И. И. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Подробности по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4305
Свидетель
16 июня 2018
Судья Гилязетдинова по собственной инициативе восполняет не достатки следствия. Она правда во время судебного заседания как люди говорят это правда свое лицо прячет за Монитором т.е. читает Прокурорскую Флешку потом Выносить Неправосудные решения. Вместо того чтобы все обективно оценивать и давать правильные оценки она сосредоточена на Прокуратуройской Флешке. Очень жаль что в Судебной система она остаётся работать. Откуда у неё? за Зарплаты что купила Джип.
Наблюдатель
15 июня 2018
Судья Гилязетдинова многим не виновным людям Выносила обвинительные приговора Почему-то она продолжает работать Плохо что у неё Крыша была? Или есть? В аппарате Президента. Давно пора эту судью Гилязетдиновой досрочно освободить от должности. Очень Грустно что она продолжает работать судьей и ломает судьбы Невинных людей. Надеюсь что Президент заметит её Неправосудные решения и досрочно освободить её от этой должности судьи.
Наблюдатель
15 июня 2018
СУДЬЯ ГИЛЯЗЕТДИНОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЯЧЕТ СВОЕ ЛИЦО ЗА МОНИТОРОМ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНА ЧИТАЕТ ПРОКУРОРСКУЮ ФЛЕШКУ ПОТОМ ВЫНОСИТЬ НЕПРАВОСУДНЫЕ РЕШЕНИЯ.
Табышмак
22 июля 2016
Я в шоке. Она не прошла отбор, но через некоторое время Президент всё-таки пропустил её! Как так можно? Вот и вся суть заботы Президента о простом народе. Ставит судьёй ту, которая рубила капусту направо и налево.
Тихонова Любовь
22 октября 2014
Полное отсутствие у судьи Свердловского райсуда г.Бишкек морали,профессионализма,судейской этики,добросовестности,профессиональной честности.Занимается предвзятым укрывательством проступков прокуроров района например О.Бекиеваи других.Унижает человеческое достоинство уязвимых людей, занимается дискриминацией по социальным признакам, занимается сбором досье на представителей, занимается разглашением врачебной тайны.И это конечно дает основания полагать о продажности судьи, но систематически отклоняет отводы с обоснованиями недоверия по причине низкой квалификации и её коррумпированности. И полагаю, что прав в добавлении словами от Беркут от 28.01.2014 года,пишет что разочарон, и чтоТам не будет ни связей, ни денег, ни звонка другу. Аминь. Отзыв правозащитника Тихоновой Л.В.
Оксана юрьевна
04 апреля 2014
А что же такая красавица лицо за монитором все время прячет?
Беркут
28 января 2014
Очень разочарован ею, полное отсутствие профессионализма и морали на лицо. Приговор основал только на показаниях потерпевшего, что конечно дает основание полагать о ее предвзятости и продажности. Одно могу сказать, все мы под Богом ходим и ей об этом не стоит забывать. Там не будет ни связей, ни денег, ни звонка другу. Аминь.
Бакыт
30 июля 2013
Коррумпирована, как и многие другие. Нарушает нормы УПК, запретила корреспондентам провести видеосъёмку открытого процесса. В итоге оправдала (по сути)коррупционера и расхитителя госсобственности.
Максат
28 июня 2013
точно зная, что работает ровно на столько, сколько ей дали, мелочь не берет - ПОРЯДОЧНАЯ! вот и на красоту заработала! Охотница!
Нурлан
10 июня 2013
Красавица, я просто влюблен как она ведет процесс.Придерживается элементов порядочности и справедливости. Хочется чтобы в судебной системе было больше таких людей и брали пример с неё.