Пирматов Каныбек Алимканович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Джапар кызы Айсулу
21 июля 2023
Пирматов давно на пенсию пора а он все в судьчх сидит он так и сказал что мол ратироваться не может так как на пенсию скоро так уже год прошол с ротации а он все на пенсию собирается! Коллегия в составе Пираматова, Султаналиевой и Бейсеекева прикрыли задницу судье Шин Гале Ошского городского суда миллион нарушений а все за деньги закрыли глаза, делали вид что слушают а сами продажные нарушили права и законные интересы ребенка ОВЗ с Синдромом Дауна которому 5 лет! Уволить досочно по статье превышение полномочий и злоупотребление властью! Продажный судья!
Деменин Никита Вадимович
13 марта 2021
Я сирота,мне 23 года, проживающий РТ.г.Казань,никак не ожидал грамотного,справедливого,по закону принятого решения в мою пользу.Дело решалось более 5 лет,поменялось немало судей.Очень благодарен судье за законное принятие решения в мою пользу.СПАСИБО!!!
Ахметова Альфия Шагитовна
28 февраля 2021
Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ судье Ошского областного суда-ПИРМАТОВУ КАНЫБЕКУ АЛИМКАНОВИЧУ!!!Выражаем признательность за высокий профессионализм,грамотность,за справедливо по законам Республики Кыргызстан принятое решение по делу Деменина Никиты Вадимовича-Республика Татарстан,г.Казань.Которое затягивалось около 4х лет.С УВАЖЕНИЕМ просим Президента Республики Кыргызстан оценить работу Пирматова К.А.Спасибо!!!ДЕМЕНИН НИКИТА ВАДИМОВИЧ и его бабушка АХМЕТОВА АЛЬФИЯ ШАГИТОВНА.
Каравашкина Татьяна Николаевна
21 января 2021
от Деменина Н.В. по доверенности Каравашкина Т.Н., прожив. : г.Ош, ул Суюнбаева 84/5, соседей в геологогородке, друзей, свидетелей и сотрудников ЮКГЭ, и адвокатов по гражданскому иску Выражаем искреннюю благодарность и признательность за профессионализм, глубокое изучение материалов дела по гражданскому иску и за справедливое по закону принятое решение, основанное на Законах КР,принципах морали и Кодексе чести Судей КР судье ошского областного суда – Пирматову К.А. Этот судья достоин носить звание судьи и мы искренне уверены, что руководствуясь Законами КР, Кодексом чести Судей КР, принципами морали Судей он поможет многим гражданам КР, ищущим помощи, защиты и справедливости. Три с половиной года с мая 2017 года по 2020 год материалы дела рассматривались некоторыми судьями ошского городского и областного судов «спустя рукава», что привело к затягиванию рассмотрения дела и грубейшим нарушениям Законов КР, Кодексу чести Судей КР и принципам морали Судей. Мы неоднократно обращались с жалобами и письмами к бывшим президентам, и в Совет по отбору судей при ВС КР, и в дисциплинарную комиссию Совета по отбору судей при ВС, но не находили поддержки. Сейчас, спустя три с половиной года, мы выстрадали и добились справедливого решения по Закону от 16.12.2020 г. АО05-813/20ГД (ГД-22/20-06 от 13.08.2020 г.). За что и благодарны этому судье. Судья - есть справедливость . Справедливость есть. С уважением, Деменин Н.В. и все.