Баймуратов Нурлан Рахматилдаевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Турсалиев Мурат
19 февраля 2024
В январе 2024 года судья Баймуратов Н.Р. рассмотрел дело о взыскании имущественного ущерба и морального вреда и вынес неправосудное решение. Вызывает недоумение, как можно смешивать нормы ГК, относящиеся к возмещению морального вреда с нормами, относящиеся к возмещению имущественного ущерба? О какой компетентности такого судьи можно говорить? Если у него не хватает опыта в таких делах, то можно же просто почитать ГК и УПК в данном случае и ничего не выдумывать!
Алымова Назгуль
26 ноября 2023
Беспринципный, без своего мнения подконтрольный судья, который выполняет все команды председателя суда. Боится его до дрожи и докладывает обо всем, что происходит председателю. Придет время и все ответите по закону????
Садирбек уулу А.
14 июня 2019
Нурлан Рахматилдаевич менен бирге иштешип к?рд?м. Билим жагынан жогорку де?гээлдеги юрист. Адамдык сапат жагынан э? жогорку сапатта. Иштери?изге ийгилик ар дайым ушунунуздан жазбаныз. Колдоп кубаттап келем буйруса дайыма.
koom.kg
25 марта 2019
14 февраля 2019 г. Дисциплинарная комиссия при Совете судей применила в отношении судьи Баймуратова Н. Р. дисциплинарное взыскание в виде замечания. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=4596