Аматов Нурлан Тологонович (следственный судья)

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Евгений Шишкин
14 апреля 2021
Знаю этого человека с самого детства! Он всегда был отзывчим, справедливым и учился лучше всех на одни пятёрки! Вы ребята зря на него бочку катите! Нурлан и его фамилия хоршие люди!
koom.kg
16 марта 2020
20 февраля 2020 года Дисциплинарная комиссия привлекла Аматова Н. Т. к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Подробнее по ссылке:Koom.kg/index.php?act=material&id=5132
Адвокат Т.
18 октября 2019
Орусча арызга кыргызча АНЫКТАМА чыгарса болобу урматту сот?
Адвокат Т.
18 октября 2019
Не знаю сколько опыта у этого судьи, но по моему он не очень компетентный и не корректный тип. Таким не место в судейском корпусе. Подано заявление на официальном языке, а он вынес определение на государственном. АНЫКТАМА о возврате. Плюс ещё не обоснованное. Простое заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов и приложены достаточные материалы о том, что должник отец ребенка. Но нет ему ещё надо свидетельство о браке или свидетельство об установлении об установлении отцовства. В самом свидетельстве указано что должник является отцом ребенка значит отцовство установлено в ЗАГСе. Загружу в доказательство заявление и АНЫКТАМА судьи. Норма ГПК ему пофиг. Таких судей гнать надо в шею. Сочуствую Кызыл-кийцам. Фото снизу.