Сатарова Айнура Мелисовна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Гульмира Коннор
09 апреля 2023
Судья Сатарова А.М. очень строгая и требовательная, но справедливая, грамотная, хорошо знающая Законодательство и бескорыстная. В моем деле она просила предоставить много информации и документов, которые она досконально изучила и глубоко расследовала все обстоятельства моего Дела. Она профессионально и компетентно расписала все статьи из Законов по каждому обстоятельству в Деле, которыми она руководствовалась при вынесении своего Решения. Здоровья и роста в карьере ей.
Бакыт
20 ноября 2021
Самый ужасный судья. Истец не стесняясь назвал сумму аванса 2000$ для неё ещё до начала процесса. В итоге весь процесс она унижала представителя ответчиков, издевалась. Называла тупицами, грубила, перебивала. Взяточница. Уж если взяла деньги могла бы вести себя культурно. Беспардонная хамка
Руслан Джузумов
15 октября 2021
Спасибо Вам,судья Сатарова Айнура Мелисовна, меня и моих коллег восстановили на работу,уже работаем .Нас 8 (восемь) сотрудников уволили по статье 83,пункт 7, Трудовому кодексу руководство ГП "Служба Спецсвязи"
Esenalieva
13 февраля 2020
Сатарова Айнура Мелисовна очень граммотная и справедливая и знает свою работу!
Синельникова Ирина Анатольевна
25 февраля 2019
Высококвалифицированный, принципиальный и грамотный судья, безусловно соблюдающий этические нормы и нормы действующего законодательства. Дела рассматриваются в установленные сроки, Айнура Мелисовна ни когда не потакает стороне, злоупотребляющей правом.
koom.kg
18 октября 2018
5 октября 2018 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей привлекла судью Сатарову А. М. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Подробности по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4411
Жумаева К
15 мая 2018
03.07.2017г председатель суда Сатарова А. М сорвала начавшийся процесс по иску поданному 01.03.2017г, вызвав судью на якобы срочное Совещание! Обнаружился подлог документов приложенных к иску, с другого дела изьяли и подложили в рассматриваемое дело, подменив на приложенный мною документ.
Жумаева К
15 мая 2018
03.07.2017г председатель суда Сатарова А. М сорвала начавшийся процесс по иску поданному 01.03.2017г, вызвав судью на якобы срочное Совещание! Обнаружился подлог документов приложенных к иску, с другого дела изьяли и подложили в рассматриваемое дело, подменив на приложенный мною документ.
Ответчик
26 июня 2015
Сатарова, вынесла решение без участия ответчика! Ответчик даже не знал что идет суд. Истец после решения суда, через месяц подкидывает решение суда на лобовое стекло машины, вот таким образом истец узнает что был суд и он его проиграл и ко всему этому он еще все сроки обжалования пропустил. Спасибо тебе Сатарова! Это решение я храню у себя! настанет тот день когда ты ответишь за это решение!
Марат
18 июня 2015
Сатарова деген сот арылдап беттен алган адамдарды басынткан грубиянка сот. Мындай сотторду тандоо адамдардын укугун кордоо дегенди билдирет.
мухамед
06 июня 2015
Таких людей как Сатарова А.,близко нельзя подпускать в судебную систему. Она человек случайный в суде. Кроме того, выносит ужасные незаконные решение - это кошмар. Те кто про нее пишет положительное - это подставные пиарщики, или действующие ее помощники.
Бакыт
30 сентября 2014
Обратился ко мне клиент, бывший сотрудник милиции, о восстановлении в должности. Первомайский рай суд под председательством Сатаровой отказал ему в этом. Посмотрел формулировку и ужаснулся: Сатарова применила Трудовой кодекс КР! Хотя ст.6 данного кодекса прямо указывает, что сотрудники правоохранительных органов не подпадают под его действие.
Бакыт
30 июля 2013
Это что за елей с мёдом? От этих отзывов так и несёт заказухой за версту! После первого же знакомства с ней я был вынужден обратиться в Совет судей. То как она преподнесла произошедшее показало, что она двулична и лжива. К сожалению, СС ограничился лишь предупреждением...
Жукова Ольга
15 мая 2013
Айнуру Мелисовну знаю, как профессионала своего дела. Четко следует нормам Закона. Принципиальная, беспристрастная, требовательная как к себе, так и к окружающим, справедливая. Нам бы по-больше таких судей. Удачи Вам Айнура Мелисовна в нелегком труде.
Ахунов Ремер Габитович
23 апреля 2013
В период деятельности ОсОО «Центр правовых услуг “Justus” (Юстус)» наши юристы неоднократно представляли интересы клиентов на процессах, где в частности председательствовала Сатарова Айнура Мелисовна. В судебных заседаниях при председательствующей Сатаровой А.М. рассмотрение дел всегда начиналось в установленное время, дела всегда рассматривались беспристрастно, корректно, объективно и своевременно. Сатарова А.М. всегда вела процессы на высоком профессиональном уровне, неукоснительно соблюдая правила ведения судебного процесса, широко применяя сферу действующего законодательства Кыргызской Республики. На процессах Сатарова А.М. стремилась глубоко разобраться в существе вопроса, всегда умела выслушать и понять позицию участников процесса. Сатарова А.М. всегда была терпелива, вежлива, тактична и уважительна. С такими судьями, как Сатарова А.М. правосудие в Кыргызской Республике вернет понятие беспристрастности и справедливости.
Таалайгуль
26 декабря 2012
Айнура Мелисовна грамотная судья. Свое дело знает на "ура".
Назарбек кызы Нурила
22 декабря 2012
Все честно.