Акылбекова Джамиля Дилдебековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Уланбек
27 декабря 2021
Называть её судьёй, даже язык не поворачивается!!!! Как она стала судьёй? Уму не постижимо!!! Горе судья!!! Таких как она, надо гнать из судебной системы!!!
Узакбек Мамытов
28 июля 2021
плохо смотрит дела
Скакунова Людмила
06 мая 2021
Я честно незнаю где найти помощи чтобы вытащить его из тюрьмы, ведь внашем государстве правда платная,и продажная а я пенсионера и плотить таким тварям попросту нечем,даже обращения в аппарат президента не помогают, они попросту неслышат граждан и плевательски относятся кнародным проблемам которые создают такие судьи,окакой канституции вы можете говорить?
Скакунова Людмила
06 мая 2021
В 2018 году эта судья,в карабалте осудила без каких либо доказательства моего сына на девять лет,сказав что ты результативный и будешь сидеть. Следствие в отношении сотрудников уголовное дело досихпор идёт,а она как нивчем судит.нормально да? А сын досих пор сидит низачто,понимаете таких судей как акылбекова надо сажать,
Скакунова Людмила
06 мая 2021
В 2018 году эта судья,в карабалте осудила без каких либо доказательства моего сына на девять лет,сказав что ты результативный и будешь сидеть. Следствие в отношении сотрудников уголовное дело досихпор идёт,а она как нивчем судит.нормально да?
Малдыбеков Алим
03 ноября 2020
Судья или неграмотная или продажная.А может выкручивается и исполняет заказ сверху.Как можно в решении не давать оценку главному представленному доказательству в виде составленного акта и пренебрегать постановлением Верховного Суда КР о приостановлении действия административного акта госоргана на котором основан приказ об увольнении истца. Страна еще долго будет в дерьме пока такие судьи вершат "правосудие".
koom.kg
04 июня 2019
23 мая 2019 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла Акылбекову Дж. Д. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Подробнее по ссылке:koom.kg/index.php?act=material&id=4739