Осмонова Шааркуль Келдибековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Медер
27 апреля 2022
Осмонова Ш.К.ишинизге ийгилик, сот отурумун сылык сыпаыйы алып барды Рахмат сизге.
Nur
18 мая 2021
Шааркуль продажная особа . За деньги готова даже ж*пу продать . Полная не компетентность и игнорирования закона .
Керемецкая Н.Б.
13 февраля 2021
Да действительно секретарь Осмоновой очень грубая, высокомерная и недалекая девушка, но зачем писать здесь отзывы на секретаря, это же сайт о судьях. На секретарей надо писать жалобу в дисскомиссию Судебного департамента
Сторона
13 февраля 2021
Судья Осмонова не знаю какая, но ее секретарь это нечто, грубая, высокомерная, неграмотная, особа. Мало того что ее не оказалось на рабочем месте и ее пришлось ждать целый час, когда она придет с королевского обеда, так она ещё начала показывать свой характер, изучать дело и проверять есть ли все документы, будь ее воля может она и вынесла бы и решение не в мою пользу. И вообще в этом суде все молодые секретари грубые и высокого мнения о себе. Спуститесь на землю, не позорьте судебную систему
Тулянкулова Анаркуль
09 февраля 2021
Грубо нарушив закон в 2014 году по гражданским делам. Взяв взятки от Карагуловой Чынаркуль в размере 50тысяч сомов, по словам Чынаркуль, в результате чего до сих пор идёт суд, в данный момент это дело находится в межрайонном суде, в связи с чем мы откозались от услуг судьи Осмновой Шааркуль, дело будет расматривать председатель судья Ахмедова.
Батырканова Л.К.
14 ноября 2020
Уважаемая судья Осмонова Ш.К. может провести судебное заседание и вынести решение за один день, даже не пригласив все стороны, не оповестив должным образом и не рассмотрев все материалы и доводы стороню Надеюсь, что данный случай был только в отношении моего дела.
ОФ"ЛАРК -Элим-Кара-балта"
18 декабря 2019
Судья айым эн сылык, токтоо, иштерди абдан жакшы карайт жана башка судьялардан эн жонокойлугу,мееримдуулугу,акыйкаттуулугу менен айырмаланат. Соттордун "Абийир кодесинин" баардык талаптарына жооп берет.Мына ушундай татыктуу судья айымдар кобуроок болсун. Ар дайым ишигинизге ийгилик!