Садырова Чинара Идрисовна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Кубанычбек
26 октября 2023
Дай ей волю, она б села на стол с голой попой, задрав ноги курила бы сигарету до посинения.
ОБФ Юноши
01 февраля 2021
Сыдырова Ч.И. засудила наш благотворительный фонд ссылаясь на то, что ответчик злоупотребляет своим правом ходатайствовать об отложении процесса. При этом её не чуть не смутило то, что истец, а конкретно ОсОО "Кооператор", подал в суд сфальсифицированные данные, затем внёс так же сфальсифицированное увеличение исковых требований и воспользовавшись очередным отсутствием ответчика, выносит решение в пользу истца. Наш адвокат подал ходатайство на перенос, так как повышение исковых подали поздно, не успели даже изучить дополнение. Либо она была замотивирована, либо не компетентна. Когда сняли копии с материалов дела- были весьма удивлены. Истец приложил как реальные расчёты по проводимому проекту , так и липовую бухгалтерию в которой списывает на Фонд огромную сумму денег, выдавая её за дебиторскую задолжность, и много других документов подтверждающих противоречивость данных. что даже вновь открывшихся обстоятельств у нас не оказалось. Всё добавил и судья всё приняла, без вопросов. Теперь истец руками закона пытается вытрясти с благотворительного Фонда повторную оплату за оказанные услуги.
Юрист
17 сентября 2020
Вчера был гражданский процесс под ее председательствованием. Вела себя непрофессионально и необъективно: при выступлении одной стороны без конца останавливала говорящего, перебивала, Видя, что не все владеют хорошо официальным языком, делала замечание им, кто излагал позицию на государственном языке, чтобы они выступали на официальном языке, так как иск подан был на официальном языке. Зато противоположной стороне можно было выступать на обоих языках! Обоснованные доводы нашей стороны не приняла во внимание, зато предпочла голословным показаниям той стороны. В итоге, судебный акт в их пользу. Подобные действия судей обнуляют всю значимость и функцию судов, Из-за таких судебных беспределах народ не верит суду.
Nur
29 января 2020
Карапайым элди тенине албаган калыстыгы жок кээбир адвокат ар менен суйлошуп алып иш жасаган нерви бошоп калган судья. Менин оюмча бул адамды жумуштан бошотуш керек эс алсын калыстык издеп барган карапайым адамдарга айкырбай. Экинчи туш кылбасын мындай инсанга(оомийн).
Василий
13 июня 2018
Одна из самых продажных судей в городе. Не стесняется демонстрировать недвижимость, авто и т.д. которые за зарплату судьи не купишь и за 40 лет. Знаком с человеком, располагающим видеозаписями получения ею взятки. И еще на одного судью с ленинского суда. Пока надобности публиковать у него не было. А зря. Их место не в суде, а на скамье подсудимых.
Табышмак
22 июля 2016
В процессах с участием госорганов всегда тянет в их сторону. Поэтому не всегда объективная. Иногда грубая.
юрист
13 августа 2015
Судя по стилю письма и зловредности adilet bishkek и есть сама Садырова )))). Чинара Идрисовна, я не судья мне совершенство не к чему. Мои процессы не мной проиграны, а вами. Отменены ваши решения вышестоящими инстанциями. Тем не менее спасибо за работу, и будьте внимательны к участникам процесса, они к вам за решением проблем приходят...
adilet bishkek
23 июня 2015
Можно подумать ты у нее целями днями сидишь и достаешь своей тупостью, тоже мне совершенство нашелся. Проиграл веди себя ДОСТОЙНО, особенно если ты мужик. Блин вам больше заняться нечем что ли.
юрист
23 июня 2015
adilet bishkek, как жалко, что вы были не на всех ее процессах! Она действительно грубая, неуравновешенная женщина, не умеет сдерживать эмоции, к тому же далека от совершенства в знании законодательства и хромает в вопросах правоприменительной практики.
adilet bishkek
06 июня 2015
Маша был на ваших процессах и в шоке от ваших сереньких выступлений.вы не смогли вразумительно ответить ни на один вопрос и естественно проиграли.Но нужно уметь проигрывать,а все что вы написали полнейший бред,я свидетель.Кстати почитал решение судьи,очень обоснованное.
masha
01 июня 2015
Очень грубо ведет себя на процессах. Не терпит возражений. Может унизить человека.
жунов мадыл кеевович
06 марта 2014
нормальный судья. сами стороны какие нервные, нахальные, угрожают судьям. надо реально охрану вводить как в других странах как приставы
Любовь Тихонова
16 февраля 2014
Судья Ч.И.Садырова умаляет, унижает авторитет судебной системы в целом,нарушает этику, кричит на истцов во время защиты, совершает хулиганские угрозы милицией. Нами вызвана оперативная группа 14.01.2014г, КУП № 300 РУВД Ленинского района.Просим досрочного освобождения от статуса судьи без права рекомендовать в дальнейшем на соискание подобной должности.
olushka
10 февраля 2014
Слышали отзывы о высоком профессионализме данной судьи, однако, благодаря ей мы проиграли дело по оспариванию акта о праве частной собственности на земельный участок, оспаривали срок давности, и, как постановил верховный суд, она приняла заявление от истцов, не взяв от них объяснительную о причине пропуска срока давности, тем самым нарушив их права согласно ст. 10 ГПК КР. Очень разочарованы в высокой компетенции данной судьи. ЗЫ
Marina
12 марта 2013
Уникальная судья. Профессионал с большой буквы.