Узакбаев Азамат Насырович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Сулайманова Н.
17 ноября 2022
Хочу оставить объективный отзыв о деятельности судьи Узакбаева А. Судья очень грамотный, начитанный, хороший практик и отличный теоретик. В ходе судебного заседания детально вникает в суть дела, все имеющие отношения к делу обстоятельства выясняет, исследует. Это высший пилотаж. Решение по нашему делу вынесено очень справедливое. Судья нашёл золотую середину. Не обидел ни истца, ни ответчика. В общем большой молодец. Хотим видеть таких грамотных судей в нашей судебной системе.
Байжигитова Джыпаркуль Аилчиевна
11 июля 2022
Очень профессиональный, граммотный, компетентный судья
Гражданин Пронин
15 марта 2021
Судья Аламудунского районного суда Чуйской области Узакбаев А.Н. в прошлом судебном заседании показал себя как заинтересованным в исходе дела при этом грубо нарушив нормы ГПК и Кодекса профессиональной этики судей.
Чыныбаев нариман
27 июля 2020
Очень честный и справедливый судья.
koom.kg
16 марта 2020
5 февраля 2020 г. Дисциплинарная комиссия привлекла судью Узакбаева А. Н. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка на статью:koom.kg/index.php?act=sud_view&id=614
koom.kg
14 февраля 2020
19 сентября 2019 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей КР привлекла судью Узакбаева А. Н. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка: koom.kg/index.php?act=material&id=4906
Ирина Ооеговна
01 ноября 2018
Хорош судья, который не знает, что при оспаривании договора дарения госпошлина составляет 700 сомов, а не 10% от стоимости имущества. ????????????