Усакпаева Гульзат Каныбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Айпери Жакыпбек кызы
14 сентября 2022
14.09.2022-жылы саат 09:30 сот отуруму дайындалган. саат 09:31 Кара-Суу райондук сотунун 2 кабатына чыгып Г.Усакбаеванын катчысын издесем жок экен, жардамчысы да жок. кабинетинин жанында кутуп турсам, ичинен ундор угулду сот отуруму болуп жатат окшойт деп ачып баш бакпадым. саат 09:39 судьянын жардамчысы чыгып кабинеттен "Убагында келбединиз, кароосуз калтырып койдук" деп жооп узатты. мен эшигинин астында 8 минут кутуп турдум. Судьялар башка ишти карап узарып кетсе жараша берет, 1 минутага кечиксек кароосуз калтырышат! Анда китептегидей болуп иштегиле! Г.Каныбековна, жардамчынызга сылык суйлоону жана этиканы уйротуп коюнуз. Разговаривала как Кара-Суйская базарная баба! Кабинетинерде кобурашып маек куруп отургандын ордуна чыгарып тараптарды тактатып койсонуз жакшы болмок! судьянын кабинетине баш багуу озу этикага дал келбейт, корсо сиздин эшигинизди туура эле ачып кируу керек экен.
Татьяна
21 июня 2022
Это не судья.Это чистая пародия на судью.Кто её вообще в судьях держит?Гнать её поганой метлой из судебной системы,а лучше посадить за систематическое нарушение Законодательства.Сказала бы я покрепче не выбирая слов,но в отличии от Этой я знаю Законы.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,Г.К. МНОГО ГОРЯ В ЖИЗНИ,потому что ты сделала его много людям.Осуждала больных,невиновных...ГОРИ В АДУ!ВЕЧНО!
Справедливость
30 мая 2022
Все плохие отзывы пишет один и тот же человек судя по всему, такие отзывы пишет тот человек, который сам достоин этого. Если ты сомневаешься в знании судьи Усакпаевой Г.К., то прийди открыто и скажи это. Тут пишут шакалы, которые боятся открыть рот при людях. А когда рядом с нами, то как последняя хитрая тварь сидят и улыбаются прищемив хвост
Надежда
29 мая 2022
Если бы президент узнал как работает данная судья. Усакпаева Г. сидела бы не в кресле судьи, а по соседству с монашками в Сизо, поэтому не надо страчить здесь комментарии в её защиту, все прекрасно и так знает кто пишет это защищающие комментарии, этой безграмотной судьи
Надежда
29 мая 2022
Если бы данная судья судили по закону, основываясь на доказательствах. Здесь бы не было столько комментарий о её неграмотности и беззаконие.
Беспредел
29 мая 2022
Из-за того что судьи не кому не подченены. В нашей стране идёт такой судебный безспредел. Плохо что судья ничего не боится. Если судей бы больше проверяли они бы не творили такое беззаконие!
Безграмотность судьи!
29 мая 2022
Судья должна принимать решение, руководствуясь в первую очередь законом и доказательствами. А только уже потом в ход идёт её усмотрение, цитирую комментарий ниже.Судья Усакпаева не грамотная, не знающая законов судья, это факт!
Микроб в обществе.
28 мая 2022
Я думаю что есть закон который устанавливает президент, а судья обязана принимать решения по своему усмотрению никто кроме президента ни вправе осуждать действия решения судьи
Отвод судье!
27 мая 2022
Уважаемые читающие если вы столкнулись с данной судье, сразу просите, требуйте отвод. Судья не компетентная, с законами не знакома. Бегите как от чёрта!
Корумпированная судья
27 мая 2022
Дай Бог я увижу те дни. Когда вас закроют со взяткой ????. Амин. Чтобы вы на своей шкуре все это ощутили. P.S. ВЕДЬ Я МАТЬ. МНЕ ВИДНЕЕ. ЗАКОНЧИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ФРАЗОЙ, ПО ДЕЛУ КОТОРОЕ ВЫ СУДИЛИ! И пофиг на УК КР, кому оно вообще надо. Когда есть такая жплостливая и любвиобильная к деньгам мадам Усакпаева!
Эрмек
12 мая 2022
А мне жалко что моё дело так и ни решили до конца я был влюблен верил и надеелся а Надежда умирает последней...
Возмездие
10 мая 2022
Если вдруг данная судья, на процессах начинает проявлять к какой-то из сторон внимание, вот вам совет сразу делайте отвод. Потому что это значит что судья уже подмазана!!! Бегите от неё как от шайтана!!!
Корумпированная судья
20 апреля 2022
Не грамотная судья, не знающая законы. При при этом пытается сделать вид что знает. Не заслуживает занимать такую ответственную должность!
Откуда таких судей берут!
12 апреля 2022
Получив приговор суда от секретаря Усукпаевой на 20 страницах. Не решение а бумажка, в уборную сходить, кое что подтереть. Ошибок не счесть. В решение описывается как у свидетелей рожали коровы, дети игрались до 2 часов ночи. Уважаемый сайт для чего вы вообще существуете, раз здесь уже столько отзывов на этого судью а реакции ноль. А ее секретаря вообще надо гнать метлой с суда жайылского не грамотная! Хотела загрузить доказательства но ваш сайт этому противится
Назима
06 апреля 2022
Да такую судью и врагу не пожелаешь, по её версии человек в задушенном состоянии 8 км по полю пробежал за 30 мин..... Фантазия бешеная......и как ей потом кусок хлеба в горло лезит за такие грехи..... Твой суд ещё в переди и он будет очень страшный, за каждого не виновного человека ответишь.....
Юлия
06 апреля 2022
Такую алачную тварь я ещё в своей жизни не встречала, ради собственной выгоды устроили не суд, а целую сцену какого то трагического детектива, за основы взела не факты а свои домыслы, которые во сне новерное приснились..... Посадила не в чем не ниновных людей на 8 лет...... Так вот если вам не дай бог попадётся эта тварь когда нибудь в жизни, просите, требуйте атвод этой судьи...... Ни профессиональных, ни человеческих качеств в этой. . нет......
Возмездие
27 марта 2022
Надеюсь что на каждого корумпированного судью, найдётся его суд. И ваш суд будет страшен Гульзат К. Зачем надо было приносить присягу, если вы не работаете по закону? Фемида у которой в глазах только зелёные бумажки!
Продажная судья
27 марта 2022
Продажная судья, не компетентная! Работающая в одну сторону. Куда только смотрит наше государство. Если такие коркмпированные судьи вершат судьбу людей. Получается у кого больше денег тот и решает что и как будет. А судья под денежью дудочку все выполняет
Беспредел
26 марта 2022
Гульзат Каныбековна, далеко мною не "уважаемая". Не знаю кто здесь оставил ей положительные отзывы ,наверное она сама... У Фемиды должны быть закрыты глаза. Она должна только смотреть на доказанные факты. Что это за судья которая говорит она мать она права. Что за судья которая во время оглашения приговора зачитывает только результативную часть. А не полностью по закону. Это судья которая отступила от закона с целью наживы. Дай Аллах ей такой же суд ????
Справедливость
15 февраля 2021
Гульзат Каныбековна очень хороший человек и грамотный судья. Я обращаюсь к Возмездие, который явно обижен и все в точности написал про себя. Таким людям как он Бог судья. Писать тут за спиной такие вещи да и еще нагло врать надо иметь бетонное лицо. Постыдись писать такие слова. Всех нас ждет одно, потом не боишься перед Богом ответить за это.
Справедливость
15 февраля 2021
Гульзаты Каныбековна очень хороший человек и грамотный судья. Я обращаюсь к Возмездие, который явно обижен и все в точности написал про себя. Таким людям как он Бог судья. Писать тут за спиной такие вещи да и еще нагло врать надо иметь бетонное лицо. Постыдись писать такие слова. Всех нас ждет одно, потом не боишься перед Богом ответить за это.
Юрист
06 октября 2020
Несколько дел было ею рассмотрено. Приняла решенияв соответствии с законом. Хотя два не в нашу полььзу, но прочитав оснований, обжаловать не стали . Видно грамотная, справедливая и принципиальная. Решения принимаются объективно. Побольше бы таких судей
Aika
18 сентября 2020
Гульзат Каныбековна очень грамотная, справедливая и честная судья. Зная ее много лет, я с большой уверенностью могу сказать, что эту должность она достигла добросовестно своим трудом, поскольку я сама свидетель. Об этом знают многие в Верховном суде и уважают ее за это. Хотелось бы обратиться к Возмездие, ни тебе давать оценку ей и говорить о грамотности . Она не терпит неграмотных и непорядочных людей. Видимо, ты работал в Верховном суде под ее руководством и получал много замечаний или был уволен, именно за неграмотность и непорядочность, т.к. эти качества явно видны по твоему отзыву. А о Базаралиевой Анархан Мамбетовны, ты вообще можешь не пикать. Как всем известно и тебе тоже, она как ты выражаешься ни всех "крышует" , она предпочитает работать только с грамотными и добросовестными сотрудниками. Не зря говорится, что каждый судит по мере своей испорченности.
Возмездие
14 сентября 2020
Я далеко мнении что она грамотная. Участвовал в семинарах, где она была лектором. Туфта, объяснять не умеет, а ещё учит как писать гражданские судебные акты. А сейчас вижу, как она работает судьей, логика и инстинкт правосудия ноль. Попало туда благодаря ухажорам, у которых связи, а конечно взамен она ублажняла их прихоти. А в Верховном суде вообще слов нет, сперва была в объятиях Мухамеджанова А.Дж. Потом они расстались, потом ее крышовать стала Базаралиева, она разводила и заносила ей. Очень ушлая девушка. Вообще, как человек она очень порядочная, самоуверенная в себе и думает себя возвышенным. Спустить Гульзатка. Пора тебе замуж.
Стороны
21 июля 2020
Атка салгап дилдейси?, Ачылган кызыл г?лд?йс??, Бир к?н? оору, бир к?н соо... Алымкан, азабы? тартсам билбейси?. Эми,бул ыр сапты жазганымдын себеби судья Усакпаева Гульзат Каныбековна кызмат оордуна келгенден баштап, аябай эле коп жолу больничныйга чыга берет,дайыма эле сот отурумун жылдыра берет, качан болбосун судья кызмат оордунда жок бул оз милдетин так аткарбаганы! Тээ алыстан сот отурумуна кечигип калбайн деп шашып шушуп барсан, катчысынын жообу "судья жок,келе элек,окууда жэ болбосо больничныйда" дейт жаеды кашайтып, анан мындай ыр сапты арнабай койбос болбойт гоо.