Кульматова Дильбар Сабировна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Ryspay Asanakunov
04 февраля 2022
Судьба забросила меня очень далеко на край земли от КР (временно надеюсь) вместе с тем каждый день отслеживаю политические события в КР, вчера просмотрел сюжет о том что коллективу ВС представили нового председателя, в зале сидело много знакомых лиц (ранее занимался адвокатской деятельностью) и среди богемы одной из ветвей власти заметил Дильбару Сабировну. Был не сказано рад (где -то слышал такую фразу), о ней могу сказать что она САМЫЙ достойный судья Кыргызстана, строга, честна с красивой поражающей на повал улыбкой, я был рад когда мои дела передавались ей (либо в состав судей с ее участием) и не зависимо от исхода процесса было полное ощущение справедливого рассмотрения дела.
Горлова Людмила Александровна
01 июня 2020
Справедливый и беспристрастный судья. Побольше таких. Благодарим от всей души.
Снегурова Ирина Олеговна
26 марта 2019
Сегодня наконец-то была поставлена точка в нудной тяжбе. Членом судебной коллегии была судья Кульматова. Cудья на фото очень строгая, а на самом совсем не такая. Может, просто устала за день. Заседание велось беспристрастно. Возможности предоставлялись обеим сторонам равные. Вопросы задавались чётко сформулированные. Я и мой адвокат остались очень довольны тем, как велось само заседание.
Анвар
06 декабря 2018
Когда есть у неё интерес белое сделает чёрным И наоборот без зазрения совести. Умна и хладнокровна, но выкупается когда есть интерес. Одним словом торпеда когда надо.
благодарный
28 ноября 2018
Рахмат дай АЛЛАХ ей здоровья и знания во благо
Maldybekova Bermet
25 июня 2018
Справедливый и беспристрастный судья.Побольше таких.Благодарим от всей души.
Знающий
14 июня 2018
Вот это действительно красивая женщина. От ее лица веет беспристрастностью. Процессы достойно ведет.