Чаргинова Турсунгул Толопековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Виталий
03 июня 2021
Подлая судья, знаю её ещё с Сокулукского суда. Без своего покровителя Жоомартова К. ничего сама сделать не может. Хитрый, Скольский лис Жоомартов берёт взятки, а эта расхлебывается. Лично мне не предоставила переводчика, а когда я потребовал, то неохотно позвала своего секретаря, как переводчика. Который всё время молчал,а когда я потребовал перевода, то Чиргинова уже зачитала приговор. Кто и что говорил в суде я не понял. Понял уже после, когда остался у разбитого корыта ни с чем. Четыре года судов под хвост. Обвиняемого освободили прямо с суда.
Каримов ад
26 июня 2020
Грамотная, начитанная, с большим судейским опытом и юридическим стажем, ориентируется в законодательстве за считанные секунды. Очень порядочная, строгая, но справедливая. Человек советской закалки.
Сторонаа
13 декабря 2019
Очень грамотная и справедливая судья, такие встречаются очень редко.
Ирина Олеговна
30 октября 2019
О дурной репутации судьи наслышана ещё с её времён в Сокулукском суде. После инцидента в Сокулукском суде судья должна была просто вылететь из судебной системы без права работы в ней. Её появление в ВС для многих было крайне неприятным сюрпризом. Чаргинова, вы сегодня перед началом судебного заседания что-то написали на бумажке. Что за бумажку пустили по другим судьям? Они с такой благосклонностью посмотрели на нашего ответчика. Нарисовали сумму вознаграждения от мошенника? Судя по движению вашей руки, была написана цифра 3. Наш справедливый суд. Не суд, позорище.
Сторона
14 июня 2018
Очень грубая, бестактная судья. На процессе перебивала одну из сторон, проявляла явную заинтересованность в исходе дела. Её место не в Верховном суде. Надеюсь она не вечная и Боженька её накажет.
к.нурлан
03 августа 2017
грамотная, хитрая. Хитрый от умного отличается тем что использует своих знания больше на пользу себе, нежели для общего блага.
Профессионал
04 апреля 2014
Создает впечатление беспристрастного судьи, жаль что это всего лишь впечатление, копни поглубже, а там кипят страсти не шуточные! Зато если заключила пари, то верно и предано будет служить "своей" стороне!
Алтынбек Базаров
14 ноября 2012
вот истинный судья- грамотная, принципиальная, беспристрасная, а главное- человечная. спасибо Вам!