Мамбетова Чинара Сталбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Максутов Асылбек Сагынбекович
06 мая 2022
Данное постановление если вы правильно поняли было вынесено в выходной день недели - в воскресенье. Можете посмотреть по календарю. Постановление от 26 февраля 2017 года.
Максутов Асылбек Сагынбекович
06 мая 2022
26 февраля 2017 года была рассмотрена моя жалоба на постановление следователя ОВД г. Балыкчы Б. Сейдинова об отказе в возбуждении уголовного дела. Данное судебное заседание судья провела без участия сторон и без секретаря судебного заседания. И это не удивительно, так как все в выходной день недели (воскресенье) отдыхают, в том числе и секретарь судебного заседания. Единственный кто участвовал это прокурор Дадыбаев У. Позже она, вместе с тогдашним и. о. председателя Иссык-Кульского областного суда и коллегией судей при рассмотрении моей апелляционной жалобы совершила служебный подлог, то есть внесли в судебный материал подложный протокол судебного заседания (так как его вообще не было) и переделали опись.
фпапр
11 марта 2022
Очень хитрая и не справедливая судья. Любит деньги и издает незаконные постановления
Потерпевший
10 марта 2022
Судья, если можно ее так назвать, прямо не скрывая показывает свою заинтересованность в исходе дела. У нее есть влиятельные родственники в Балыкчи, и прикрываясь этим она ведет себя как королева в суде. Ее тесть владеет крупной фирмой в Балыкчи.
koom.kg
18 октября 2018
5 октября 2018 года Дисциплинарная комиссия при Совете судей привлекла судью Мамбетову Ч. С. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Подробности по ссылке: koom.kg/index.php?act=material&id=4411
assd
14 апреля 2018
prosim prinyat mery