Джандаралиева Надира Джекшенбековна

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

koom.kg
16 марта 2020
27 февраля 2020 г. Дисциплинарная комиссия привлекла судью Джандаралиеву Н. Дж. к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения. Ссылка на статью: koom.kg/index.php?act=material&id=5145
к.нурлан
05 октября 2016
Сколько раз участвовал на процессах, и пусть решения не всегда принимались такие какие бы мне хотелось. Тем не менее, для справедливости надо отметить что все ее решения все таки продиктованы буквой и духом закона. Бывают небольшие недочеты, но это как говориться - "Не ошибается только тот кто ничего не делает"
Асан Маликов
30 марта 2016
судья Джандаралиева Н. Д., вроде молодая, образованная и личность которая знает свое дело, но нельзя в так, работать в чьих то интересах. Где справедливость?!!
Жоомартов Сэм
30 марта 2016
Как мне известно, судья Джандаралиева Н.Д. недавно в Жайылском р-м суде, но уже успела показать себя как судья которая выносит решения не по справедливости, (Например: В уголовном деле ст 281. ч.2 где по вине обвиняемого пострадали 3 человека, она вдруг в одностороннем порядке решила что виновник ДТП, вина которого доказана на 100% может спокойно выплатить штраф и идти себе спокойно) Родные пострадавших не довольны, а Настоящий преступник просто отделался легким штрафом. Ну о какой справедливости может идти речь, если судьи принимают такое решение. Будем писать жалобу, предоставлять все факты вины Виновника, и не справедливого решения судьи.