Абдыкадыров Куралбек Амантаевич

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Алмакуль
06 декабря 2023
Беспристрастен, ответственен за исполнение судейских полномочий, соблюдает Законы Кыргызской Республики, в соей работе не порочит авторитет и достоинство судьи.
Темирбаева Регина Рашидовна
02 декабря 2023
Оставил впечатление профессионала своего дела. В ходе судебного процесса проявил объективность, четкость и компетентность.
Алиев
02 декабря 2023
Очень порядочный судья. Профессионал своего дела! Побольше бы таких в Рядах судейского корпуса!
Кенжегараева М.
02 декабря 2023
Грамотный, гуманный и справедливый судья
Нурашева Айгуль Токторовна
01 декабря 2023
Грамотный, справедливый, во время рассматривает в сроки. Во время судебного процесса соблюдает принцип состязательности, что не маловажно.
Гузаль
18 октября 2023
Судья продажный! Не смотрит объективно и за 2 процесса решает заказные дела. После процесса с адвокатом другой стороны беседует и после процесса ходит на ужин с ними.
Завьялова Е.А.
03 октября 2022
судья очень грубый, наглый, процесс ведёт не по правилам, постоянно перебивает не даёт даже слово сказать. Некомпетентный судья.
Жолдошбекова Гука
26 ноября 2020
Судья, очень наглый, на заседании не ведёт себя должным образом. Он не следует закону, игнорирует интересы ребёнка ( в моём случае).
Ксения
07 октября 2019
Судья недобросовестный, нечестный, хитрый, изворотливый, мстительный. Закону не служит. Использует свою должность для решения личных проблем, а закон игнорирует и трактует так как ему удобно. Требуется жёсткий контроль и видеосъемка, если вдруг дело попало к нему