Мониторинг заседаний по гражданским делам у судьи Борончиевой Ж. К.

добавлен 01 июля 2020 19:00
просмотров 1088

 

 

25 июня 2020 г. в Каракольском городском суде под председательством судьи Борончиевой Ж. К. началось рассмотрение гражданского дела по иску о взыскании алиментов.  

Председательствующая объявила об открытии судебного процесса, а так же какое дело рассматривается. 

Секретарь доложил суду, что на заседание явилась заявительница -  Максат кызы Гульдана, а ответчик по неизвестным причинам отсутствует.

После  судья установила личность истицы, и разъяснил ей ее права и обязанности. И спросила об имеющихся отводах и ходатайствах. Отводов и ходатайств не поступило.

По причине того, что ответчик отсутствовал в зале заседания, судья, посовещавшись на месте, отложила рассмотрение дела  на 7-июля в 11:00 часов.

25 июня 2020 г. также был проведен мониторинг судебного заседания у судьи Борончиевой Ж. К. по гражданскому делу о расторжении брака и  определении места жительства детей, и взыскании алиментов.

Председательствующая объявила об открытии судебного процесса, а так же какое дело рассматривается.

Секретарь доложил суду, что в зале присутствуют обе стороны: заявитель – Рахимова Д., и ответчик – Назармухамедов Т.

После судья установила личности участников и разъяснила им их права и обязанности. И опросила об имеющихся отводах и ходатайствах. Отводов и ходатайств не поступило.

По причине того, что отсутствовали представители прокуратуры и отдела поддержки семьи и детей, судья, посовещавшись на месте, решила  отложить рассмотрение дела на 2-июля в 10:00 часов.