Мониторинг должностных преступлений в Ошском областном суде 02.05.2018 г.

добавлен 04 мая 2018 09:12
просмотров 870

 

 

2 мая 2018 года  судебная коллегия по уголовным делам и делам об административных правонарушениях Ошского областного суда в составе судей Шамшиева  А., Абдылдаева А., Жусупбаева Ш.   продолжила рассмотрение  уголовного дела в отношении подсудимых Анарбаева С., Максытова А., Абдихалил уулу А., Женишбек уулу К., Жайлобай уулу Ч., Арпидинова М., Алтынбек уулу А., обвиняемых в совершении преступления предусмотренного статьями  278 ч.2 УК КР, 363 ч.1 УК КР, 304 ч.2 УК КР. Об этом деле мы ранее писали.

Процесс по расписанию был назначен 10:00 часов, начался в 10:45 часов. Судебная коллегия рассматривала другое уголовное дело.

Председательствующий  судья попросил секретаря судебного заседания доложить о явке лиц. Секретарь доложила, что на судебное заседание  явился военный прокурор, адвокаты и подсудимые. Судья спросил, будут ли подсудимые давать показания. Подсудимые ответили положительно.

Подсудимый Анарбаева С. сказал, что своей вины не признает. В тот день по состоянию здоровья он отпросился у командира и ни про какую охоту ничего не знает.

В связи с наступлением  обеденного перерыва, председательствующий судья предложил участникам процесса объявить перерыв и продолжить рассмотрение дела во второй половине дня. Но адвокаты ответили, что у них назначены другие процессы. Следующее судебное заседание было отложено на 10 мая 2018 года в 16:00 часов.