Продолжается мониторинг за судебными заседаниями в Кара-Сууйском районном суде Ошской области

добавлен 02 февраля 2018 17:19
просмотров 1251

 

 

24 января 2018 года судья Кара-Сууйского районного суда Ошской области Туманова В. С.  рассмотрела уголовное дело в отношении Толубаева А.  обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей 315 ч.2 УК КР. Рассмотрение дела было назначено на 11:00 ч. и начался своевременно. Председательствующая судья объявила судебное заседание открытым и том, что продолжается рассмотрение дела. Секретарь судебного заседания доложил о явке лиц. На судебное заседание явился государственный обвинитель,  подсудимый, адвокат, потерпевшая, а также свидетели по делу. Перед началом процесса председательствующая  судья просила у участников процесса, имеются ли у них какие-либо  ходатайства. Ходатайств  заявлено не было. Судья уточнила личности свидетелей  и попросила их выйти  и подождать вызова в коридоре.

Через некоторое время поочередно вызвали свидетелей для дачи показаний. После опроса свидетелей, прокурор выступил с ходатайство о вызове еще одного, не явившегося свидетеля по делу Арапбаева,  на следующее судебное заседание. Судья спросил мнение сторон. Никто не  возражал.

Судья, посовещавшись  на месте, решила ходатайство государственного обвинителя удовлетворить и вызвать на следующее судебное заседание данного свидетеля.

Процесс  был перенесен  на 1 февраля 2018 года на 14:00 ч.