Продолжение рассмотрения уголовного дела по ст. 104 ч. 4 УК КР в Бишкекском городском суде

добавлен 13 декабря 2016 09:31
просмотров 1442

 

 

12 декабря 2016 года в 14:00 в здании Бишкекского городского суда продолжился процесс. Судебное заседание началось сразу с продолжения допроса потерпевшей. Почему то председательствующий не объявил о том,  какое дело рассматривается. Дело это в отношении Осмоналиева У. Ж. и Тюлебердиева А. К. , о котором мы неоднократно писали.

Этот процесс закончился так же непонятно, как и начался. Во время допроса подсудимого Осмоналиева У.  обстановка начала накаляться. Он отказался отвечать на вопросы адвоката потерпевшей, ссылаясь на то, что ранее отвечал на данные вопросы на прошлых процессах и ответы есть в протоколах.

Вопрос был таков: «Может ли остаться на ране осколок от удара ножом?» (со слов подсудимого ему сделали операцию и извлекли из раны осколок.) Когда он в очередной раз отказался, судья Эсеналиев Н. К. сделал замечание, которое он проигнорировал. Далее все было уже на повышенных тонах. После повторных требований судьи ответить на вопрос, и не получив вразумительного ответа от подсудимого, судья Эсеналиев Н. К. эмоционально и громко  объявил пятиминутный перерыв. Судебная коллегия удалилась в совещательную комнату. Вернувшись, они объявили об отложении судебного процесса на 10.00 ч. 13 декабря 2016 г.