Профессора КГМА оправдал суд второй инстанции!

добавлен 04 декабря 2012 18:14
просмотров 940

 

 

 

Мы уже писали о том, как неприязненые отношения  с руководством могут довести до скамьи подсудимых в публикации Начальникамана захочет, начальникамана уволит... а Верховный суд поможет... Профессора Айдарова З.А. обвинили в совершении преступления, предусмотреннеого ст. 350 ч.1, 2, 3 УК КР.

6 сентября 2012 года приговором Октябрьского районного суда (судья Чоткараев Э.У.) Айдаров З.А. по предъявленному обвинению по ст. 350 УК КР признан невиновным и оправдан за отсутствием в его действиях состава преступления.

22 октября 2012 года судебная коллегия по уголовным делам и делам об административных правонарушениях Бишкекского городского суда в составе: председательствующего Арзиева А.М., судей Токсобаевой А.К., Султаналиева М.И. вынесла приговор – приговор Октябрьского районного суда г. Бишкек от 6 сентября 2012 года в отношении Айдарова З.А. оставить без изменения.

P.S. Слово остается за Верховным судом Кыргызской Республики, как видно из предыдущей фабулы все решения первой и второй инстанции в пользу Айдарова З.А. отменялись Верховным судом Кыргызской Республики. Поживем, увидим - где правда, где закон!