Керимкулова Айгул Карыпкуловна (следственный судья)

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Айткулова Гульзира Шанызаковна
29 мая 2022
Саламатсызбы,Айг?л Карыпкуловна.11.06.Курсташ-тардын жолугушуусу ?тк?н атат.Мен Вознесеновка орто мектебинде иштеп жатам.Бир барсам иш ?ст?нд? экенси?.Тел. номери?и ж?н?тс??,мен курсташтар группасына салып коеюн.Жолугалы,мен сенин мында экени?е кубанычтамын.К?р?шк?нч?....
Наблюдатель
04 февраля 2021
Да ладно Наталья Борисовна не оправдывайтесь. Вы же не раз писали на нее жалобы и не раз хотели ее подставить, не надо двуличничать. Почерк ваш же????
Керемецкая Наталья Борисовна
19 января 2021
Высказывание в отношении судьи Панфиловского районного суда Керимкуловой А. От имени Керемецкой Н.Б. считать не действительным, т.к. воспользовались моим именем высказав свое безграмотное мнение,не хватает смелости подписаться лично и нести за это ответственность. И я даже знаю кто мог это сделать от моего имени.
Керемецкая Н.Б.
08 января 2021
Я рада что она не прошла на второй срок, не компетентная была она была. Как же она стала судьей вообще не соответсвует . Все дела оставляет либо без движения либо возвращает по малозначительным причинам. Ещё учит уму разуму толком разговаривать не умеет колхозка, иди учи в школе детей.
Жантемиров А .Б
21 мая 2020
Частный судья принципиальная
Жантемиров А .Б
21 мая 2020
Оочень честный и уважаемый человек и судя
Сторона
12 января 2020
Я впервые участвовал на ее процессе и у меня создалось впечатление что она профессионал в юриспруденции, хоть и вынесла свой вердикт не в мою пользу я полностью признал свое поражение и убедился что она очень грамотная судья. У меня полностью поменялось мнение по рассматриваемому делу и я признал ее доводы. Не знаю где она до этого работала, но видно что она достойная судья. Есть небольшие минусы конечно, в решении куча грамматических ошибок, видимо не владеет официальным языком на должном уровне, но правовые основы и законы знает на высшем уровне. Я даже не ожидал. Желаю удачи Вам Айгуль Карыпкуловна и осуществляйте правосудие беспринципно.
Жунушбеков К.
18 декабря 2019
адамдарды туура кабыл алат, калыс чечим чыгарат, жонокой адамдарга жеткилуукту тушундургон сапатын колдойм.
ОФ"ЛАРК -Элим-Кара-балта"
18 декабря 2019
Тилин сыйлаган,элин сыйлайт. Озгочо кыргыз тилинде соотук процесстерди откоргон судья айым. Сылыктыгы жонокойлугу, акыйкаттулугу менен абдан жагат!!!
Эльнура Бейшеналиевна
18 декабря 2019
Ар бир ишке жоопкерчиктуу мамиле кылуусун жогору баалайм.
Адвокат Т.
16 июня 2019
Самая справедливая и принципиальная судья
Адвокат Т.
16 июня 2019
Самая справедливая и принципиальная судья