Асанбаев Нуркалый Жумабекович

Форма добавления отзыва на судью
Ваше ФИО
Ваш e-mail
Ваш отзыв
в формате .doc, .xls, .pdf
в формате .jpeg, .gif, .png

Последние отзывы

Сосед
04 октября 2018
эс алуу кандай? сот болбогон кандай экен. уйдо жашынбай чык, болду эми бизге таарынбай, таарынсан шефтерин Манас, Алдаярбекке таарын !
oper
24 августа 2017
Плохо, когда за ум берутся люди, у которых его нет.
oper
20 июля 2017
Жонокой адам. Грамотный судья эмес! Облустук сотко жаны келип бир нерсе уйронуп баштаганда эле Сотторду тандоо кенешине кетип калып, жакшы деле билбейт. Бирок, жонокой адам экендиги чындык. Сотторду тандоо кенешинде иштегенини билбейм, бирок сот болуп иштеп жатканы коррупционер деле болгон жок окшойт, укканым жок. Андан откон "Крокодилдер" бар да эл билген.
Жылдыз
19 июля 2017
Как стал работать судьей и в Совете по отбору судей все ездит он на своей старой машине, все ходит в своем старом костюме, возводить поклеп не хорошо... Грамотный юрист и независимый судья, ни разу не слышала о нем плохих отзывов.
Жаркынай
27 апреля 2017
У него юридические познания "Ноль"! Он отлично выполняет указание юр. отд. аппарата президента. Забыл об истинном боге и считает что бог это Арабаев Манас!
Свидетель
11 апреля 2017
Как стал работать судьей и в совете судьей по отбору купил 3-х. к. элит. квартиру в Бишкеке, 2 этаж. особняк в Нарыне. Приобрел 2 кашара, а сколько у него скотины, можно со счета сбиться! Самый большой коррупционер Кыргызсатана.